Сибирский ботанический сад Томского государственного университета

Абзалтденов Тимур Зафарович

Инженер-исследователь

Акулинкин Александр Александрович

Старший лаборант

Беляева Татьяна Николаевна

Старший научный сотрудник

Бескровная Евгения Александровна

Агроном

Бисюкова Ольга Александровна

Старший лаборант

Бутенкова Алина Николаевна

Заместитель директора

Васильева Наталья Анатольевна

Техник I категории

Веденеев Владимир Игоревич

Начальник участка

Веденеева Вера Анатольевна

Учебный мастер II категории

Войцеховская Анастасия Александровна

Заведующий экскурсионным бюро

Гашков Сергей Иванович

Научный сотрудник

Гвоздев Алексей Сергеевич

Техник II категории

Голенберг Дмитрий Яковлевич

Техник I категории

Денико Анастасия Леонидовна

Администратор

Дударев Иван Михайлович

Техник

Евлоев Берс Ахметович

Техник

Залина Александра Ивановна

Инженер I категории

Зиннер Надежда Сергеевна

Ученый секретарь

Ивченко Людмила Владимировна

Техник I категории

Катаева Татьяна Николаевна

Инженер

Литвинова Ольга Сергеевна

Техник I категории

Матульская Елизавета Игоревна

Техник

Мачкинис Елена Юрьевна

Инженер

Морозова Наталья Юрьевна

Инженер I категории

Мударисова Александра Смбатовна

Инженер

Мусабекова Карина Ербалатовна

Техник

Некратова Анна Николаевна

Техник I категории

Нужных Светлана Анатольевна

Научный сотрудник

Огаркова Мария Терентьевна

Техник I категории

Пак Таис Сергеевна

Инженер-исследователь

Плишкина Ольга Георгиевна

Инженер

Прокопьев Алексей Сергеевич

Старший научный сотрудник

Прокопьева Елена Сергеевна

Техник I категории

Рогова Ульяна Робертовна

Учебный мастер

Романова Светлана Борисовна

Младший научный сотрудник

Смолина Валентина Михайловна

Ведущий инженер

Соколова Надежда Дмитриевна

Учебный мастер I категории

Судниченко Алла Иннокентьевна

Техник I категории

Сульдина Надежда Викторовна

Техник I категории

Сучкова Светлана Александровна

Старший научный сотрудник

Титова Ксения Геннадиевна

Инженер I категории

Точилко Наталья Олеговна

Инженер садово-паркового хозяйства

Туранов Сергей Борисович

Научный сотрудник

Тюлькевич Кристина Викторовна

Техник

Федоров Евгений Алексеевич

Техник I категории

Хажеева Елена Александровна

Техник I категории

Хаулина Элла Николаевна

Техник

Хоцкова Любовь Витальевна

Лаборант

Чернова Ольга Дмитриевна

Старший научный сотрудник

Чукова Дарья Александровна

Техник I категории

Шашова Инесса Васильевна

Техник

Шмакова Галина Андреевна

Учебный мастер

Щукина Анастасия Васильевна

Инженер-исследователь

Ямбуров Михаил Сергеевич

Директор