Институт искусств и культуры

Алиткина Ирина Валерьевна

Учебный мастер I категории

Артемьев Станислав Юрьевич

Учебный мастер I категории

Артемьева Светлана Ивановна

Концертмейстер

Архипов Тарас Иванович

Учебный мастер I категории

Архипова Юлия Леонидовна

Концертмейстер

Ассонова Светлана Геннадьевна

Старший преподаватель

Афанасьев Алексей Олегович

Учебный мастер I категории

Ахиджак Олеся Викторовна

Концертмейстер

Ахмадулина Ирина Фагимовна

Концертмейстер

Аюпова Лилия Фейзрахмановна

Концертмейстер

Базаров Чингиз Валентинович

Старший преподаватель

Бакина Елена Евгеньевна

Учебный мастер I категории

Барнашова Елена Вячеславовна

Доцент

Баталова Наталья Витальевна

Учебный мастер I категории

Беленький Евгений Абрамович

Учебный мастер I категории

Березовская Софья Сергеевна

Доцент

Бобков Станислав Павлович

Старший преподаватель

Богач Ирина Венидиктовна

Учебный мастер I категории

Бокова Анна Викторовна

Доцент

Бочарникова Елена Васильевна

Учебный мастер I категории

Буденкова Валерия Евгеньевна

Заведующий лабораторией

Букреев Александр Анатольевич

Старший преподаватель

Булгакова Людмила Викторовна

Заведующий кафедрой

Бурцева Анна Ивановна

Доцент

Варга Юлия Карловна

Лаборант

Вахрушева Татьяна Сергеевна

Учебный мастер I категории

Гайворонская Анастасия Олеговна

Концертмейстер

Гайделис Марина Александровна

Учебный мастер II категории

Галкин Дмитрий Владимирович

Профессор

Гейль Екатерина Николаевна

Учебный мастер I категории

Гиль Александра Юрьевна

Доцент

Гончаров Игорь Николаевич

Учебный мастер I категории

Горбунова София Владимировна

Младший научный сотрудник

Григорьева Елена Валентиновна

Концертмейстер

Григорьева Светлана Евгеньевна

Доцент

Гудошникова Светлана Сергеевна

Учебный мастер II категории

Гурьянова Евгения Михайловна

Старший преподаватель

Давыдов Михаил Владимирович

Старший преподаватель

Девяшина Наталья Юрьевна

Учебный мастер I категории

Долгих Мария Николаевна

Доцент

Дорофеев Денис Юрьевич

Учебный мастер I категории

Дьячкова Мария Николаевна

Учебный мастер I категории

Евграфов Павел Юрьевич

Учебный мастер I категории

Ермаков Денис Алексеевич

Ассистент

Ефимова Ольга Николаевна

Учебный мастер I категории

Ефимова Татьяна Алексеевна

Доцент

Жеравина Ольга Александровна

Доцент

Завьялова Татьяна Арнольдовна

Доцент

Зальцборн Мария Алексеевна

Старший преподаватель

Зверев Андрей Михайлович

Учебный мастер I категории

Зинченко Людмила Александровна

Доцент

Иванов Николай Владимирович

Ассистент

Иванова Ольга Борисовна

Доцент

Казанцев Михаил Вячеславович

Учебный мастер I категории

Калашникова Валентина Михайловна

Учебный мастер I категории

Караченцев Иван Сергеевич

Ассистент

Карван Татьяна Николаевна

Учебный мастер I категории

Кирдина Людмила Валерьевна

Старший лаборант

Клименко Вячеслав Валерьевич

Учебный мастер I категории

Клименко Илона Васильевна

Старший лаборант

Кожевников Василий Юрьевич

Учебный мастер I категории

Козик Анна Витальевна

Специалист по учебно-методической работе

Комарова Ольга Владимировна

Учебный мастер I категории

Комиссарова Майя Михайловна

Учебный мастер II категории

Коновалова Кристина Владимировна

Ассистент

Коробейникова Лариса Александровна

Профессор

Коршунова Анна Анатольевна

Старший преподаватель

Костень Алексей Алексеевич

Учебный мастер II категории

Костина Ирина Юрьевна

Доцент

Костромина Галина Владимировна

Учебный мастер I категории

Костюк Леонид Юрьевич

Учебный мастер I категории

Котылев Дмитрий Евгеньевич

Концертмейстер

Краевская Ирина Олеговна

Старший научный сотрудник

Кривопалова Вероника Алексеевна

Доцент

Кузоро Кристина Александровна

Доцент

Курьянова Татьяна Сергеевна

Доцент

Лакин Александр Константинович

Ассистент

Ланкин Вадим Геннадьевич

Учебный мастер I категории

Лигачева Надежда Олеговна

Лаборант

Листвин Глеб Георгиевич

Старший преподаватель

Лукичев Руслан Владимирович

Ассистент

Магамедова Наталья Владимировна

Старший лаборант

Майоров Всеволод Леонидович

Старший преподаватель

Маковенко Владимир Андреевич

Старший преподаватель

Маковенко Мария Валериевна

Доцент

Максимова Ирина Евгеньевна

Доцент

Маслова Ксения Сергеевна

Ассистент

Мельченко Евгения Дмитриевна

Старший преподаватель

Миненкова Елена Васильевна

Учебный мастер I категории

Мирза Сергей Юрьевич

Ведущий инженер

Митюкевич Наталья Олеговна

Учебный мастер II категории

Мотасова Татьяна Юрьевна

Концертмейстер

Никитин Павел Иванович

Концертмейстер

Никитчук Тарас Викторович

Ведущий инженер

Огаркова Александра Вячеславовна

Ассистент

Одинаев Феликс Холикдодович

Учебный мастер II категории

Пейгина Лариса Владимировна

Ассистент

Перевалова Татьяна Валентиновна

Учебный мастер II категории

Пестерева Алла Константиновна

Учебный мастер I категории

Петрова Галина Ивановна

Профессор

Пилецкая Людмила Васильевна

Доцент

Пичугина Алёна Петровна

Старший лаборант

Поликарпова Анна Викторовна

Учебный мастер I категории

Полякова Елена Александровна

Старший научный сотрудник

Полянина Татьяна Григорьевна

Учебный мастер I категории

Приходовская Екатерина Анатольевна

Профессор

Прокофьева Галина Михайловна

Учебный мастер I категории

Протасова Елена Константиновна

Доцент

Размахнина Юлия Васильевна

Старший преподаватель

Ревушкин Сергей Александрович

Учебный мастер I категории

Рындина Ольга Михайловна

Профессор

Рябова Марина Александровна

Учебный мастер I категории

Савельева Елена Николаевна

Старший научный сотрудник

Сваровская Виолетта Александровна

Концертмейстер

Севостьянова Анна Дмитриевна

Концертмейстер

Селиверстова Ольга Николаевна

Учебный мастер I категории

Серова Елена Геннадьевна

Учебный мастер I категории

Серых Лина Владимировна

Концертмейстер

Сметанин Федор Анатольевич

Учебный мастер I категории

Смирнова Елена Владимировна

Учебный мастер I категории

Созинова Ева Викторовна

Старший лаборант

Солодухина Эльвира Владиславовна

Лаборант

Степанова Екатерина Игоревна

Старший лаборант

Столярова Елена Евгеньевна

Учебный мастер I категории

Ступаненко Елена Юрьевна

Учебный мастер I категории

Сухушин Владимир Викторович

Учебный мастер I категории

Сухушина Елена Александровна

Учебный мастер I категории

Ткаченко Ольга Николаевна

Доцент

Труш Ольга Юрьевна

Концертмейстер

Турченко Анна Андреевна

Ассистент

Усова Татьяна Львовна

Старший преподаватель

Ушаков Дмитрий Феликсович

Старший преподаватель

Ушакова Вероника Елисеевна

Концертмейстер

Филимонова Лия Гурамовна

Учебный мастер II категории

Хартулярий Анастасия Константиновна

Старший преподаватель

Хасанова Эльмира Хамитовна

Старший лаборант

Хрулева Оксана Сергеевна

Доцент

Черепова Светлана Николаевна

Доцент

Черняк Эдуард Исаакович

Профессор

Чудаков Андрей Семенович

Концертмейстер

Чудакова Светлана Николаевна

Доцент

Чье Елена Ен-Хаки

Учебный мастер II категории

Шапилова Мария Геннадьевна

Специалист по учебно-методической работе

Шаранда Юлия Николаевна

Концертмейстер

Шахтарин Георгий Александрович

Учебный мастер I категории

Шевкопляс Светлана Николаевна

Учебный мастер I категории

Шинкевич Павел Геннадьевич

Доцент

Широков Марат Николаевич

Учебный мастер II категории

Штучко Юлия Владимировна

Учебный мастер II категории

Юрченко Алёна Юрьевна

Старший преподаватель

Ярославцева Елена Леонидовна

Учебный мастер II категории

Яскевич Илья Николаевич

Старший преподаватель

Ясюкевич Алёна Александровна

Ассистент