Математическая модель финансовых потоков процедуры пожизненной ренты

Авторы автор Туренова И. А. (Сотрудник), автор Назаров А. А. (Сотрудник)
Тип Статья в сборнике материалов конференций, симпозиумов и др.
Год 2012
Язык русский
Отдел Факультет прикладной математики и кибернетики, каф. теории вероятностей и математической статистики (ФПМК)
Библиографическая запись Захорольная И.А., Назаров А.А. Математическая модель финансовых потоков процедуры пожизненной ренты //Труды XI Международной конференции по финансово-актуарной математике и эвентологии безопасности. Красноярск: НИИППБ, СФУ, 2012. С. 183-186.
Направление науки
УДК