Mapping of two-dimensional contact problems on a problem with a one-dimensional parametrization

Авторы автор Попов В. Л. (Сотрудник)
Тип Статья в журнале
Год 2018
Язык английский
Отдел Научное управление, Междисциплинарная лаборатория многоуровневого динамического анализа материалов и конструкций (НУ)
Библиографическая запись Popov V.L. Mapping of two-dimensional contact problems on a problem with a one-dimensional parametrization //Physical Mesomechanics. 2018. Vol. 21, № 1. P. 80-84.
Направление науки
УДК
Статус ВАК Да
Ссылка на экземпляр в электронной библиотеке http://chamo.lib.tsu.ru/lib/item?id=chamo:628565