The JKR-adhesive normal contact problem of axisymmetric rigid punch with a flat annular shape of contact profiles

Авторы автор Willert E. (Сотрудник другой организации), автор Li Q. (Сотрудник другой организации), автор Попов В. Л. (Сотрудник)
Тип Статья в журнале
Год 2016
Язык английский
Отдел Научное управление, Физико-технический факультет, Междисциплинарная лаборатория многоуровневого динамического анализа материалов и конструкций (НУ), каф. механики деформируемого твердого тела (ФТФ)
Библиографическая запись Willert E, Li Qiang, Popov V.L. The JKR-adhesive normal contact problem of axisymmetric rigid punch with a flat annular shape of contact profiles //Facta Universitatis, Series: Mechanical Engineering. 2016. Vol. 14, № 3. P. 281-292.
Направление науки
УДК