Асимптотический анализ второго порядка RQ-системы M/M/N с нетерпеливыми заявками

Авторы автор Данилюк Е. Ю. (Сотрудник), автор Осипович О. А. (Студент), автор Моисеева С. П. (Сотрудник)
Тип Статья в сборнике материалов конференций, симпозиумов и др.
Год 2018
Язык русский
Отдел Институт прикладной математики и компьютерных наук, кафедра прикладной математики (ИПМКН), кафедра теории вероятностей и математической статистики (ИПМКН)
Библиографическая запись Данилюк Е.Ю., Выговская О.А., Моисеева С.П. Асимптотический анализ второго порядка RQ-системы M/M/N с нетерпеливыми заявками //Распределенные компьютерные и телекоммуникационные сети: управление, вычисление, связь (DCCN-2018) = Distributed computer and communication networks: control, computation, communications (DCCN-2018) : материалы XXI Междунар. науч. конф., Москва, 17-21 сент. 2018 г. М.: Изд-во РУДН, 2018. С. 195-202.
Направление науки
УДК 529.872