Симметричные сечения в полях ограниченных формальных степенных рядов

Авторы автор Галанова Н. Ю. (Сотрудник)
Тип Тезисы
Год 2016
Язык русский
Отдел Механико-математический факультет, каф. общей математики (ММФ)
Библиографическая запись Галанова Н.Ю. Симметричные сечения в полях ограниченных формальных степенных рядов //Алгебра и логика: теория и приложения: тез. докл. Междунар. конф., посвящ. 70-летию В.М. Левчука. Красноярск, 24-29 июля 2016 г. Красноярск: СФУ, 2016. С. 18-19.
Направление науки
УДК