Полная топологическая классификация пространств бэровских функций на ординалах

Авторы автор Гензе Л. В. (Сотрудник), автор Гулько С. П. (Сотрудник), автор Хмылева Т. Е. (Сотрудник)
Тип Статья в журнале
Год 2018
Язык русский
Отдел Механико-математический факультет, кафедра математического анализа и теории функций (ММФ)
Библиографическая запись Гензе Л.В., Гулько С.П., Хмылева Т.Е. Полная топологическая классификация пространств бэровских функций на ординалах //СМЖ. 2018. Т. 59, № 6. С. 1268-1278.
Направление науки
УДК