Модели языковой политики в мультикультурализме

Авторы автор Наумов Ф. В. (Аспирант)
Тип Статья в журнале
Год 2016
Язык русский
Отдел Философский факультет, каф. истории философии и логики (ФсФ)
Библиографическая запись Наумов Ф.В. Модели языковой политики в мультикультурализме //Вестн. Том. гос. ун-та. Культурология и искусствоведение. 2016. № 1 (21). С. 21-30.
Направление науки
УДК 130.2: 316.7
Статус ВАК Да
Ссылка на экземпляр в электронной библиотеке http://chamo.lib.tsu.ru/lib/item?id=chamo:530294