О кардинальных сплайнах вейвлетов

Авторы автор Берцун В. Н. (Сотрудник), автор Сайнакова И. С. (Студент)
Тип Тезисы
Год 2018
Язык русский
Отдел Механико-математический факультет, каф. вычислительной математики и компьютерного моделирования (ММФ)
Библиографическая запись Берцун В.Н., Сайнакова И.С. О кардинальных сплайнах вейвлетов //Всероссийская конференция по математике и механике, посвященная 140-летию Томского государственного университета и 70-летию механико-математического факультета : сборник тезисов (Томск, 2-4 октября 2018 г.). Томск: Издательский Дом ТГУ, 2018. С. 55-56.
Направление науки
УДК
Ссылка на экземпляр в электронной библиотеке http://chamo.lib.tsu.ru/lib/item?id=chamo:646215