Ruin probabilities for a Lévy-driven generalised Ornstein–Uhlenbeck process

Авторы автор Кабанов Ю. М. (Сотрудник), автор Пергаменщиков С. М. (Сотрудник)
Тип Статья в журнале
Год 2020
Язык английский
Отдел Научное управление, международная лаборатория статистики случайных процессов и количественного финансового анализа (НУ)
Библиографическая запись Kabanov Yu.M., Pergamenshchikov S. M. Ruin probabilities for a Lévy-driven generalised Ornstein–Uhlenbeck process //Finance and Stochastics. 2020. Vol. 24, № 1. P. 39-69.
Направление науки
УДК