Improved robust model selection methods for a Levy nonparametric regression in continuous time

Авторы автор Пчелинцев Е. А. (Сотрудник), автор Пчелинцев В. А. (Сотрудник), автор Пергаменщиков С. М. (Сотрудник)
Тип Статья в журнале
Год 2019
Язык английский
Отдел Научное управление, международная лаборатория статистики случайных процессов и количественного финансового анализа (НУ)
Библиографическая запись Pchelintsev E.A., Pchelintsev V.A., Pergamenshchikov S. M. Improved robust model selection methods for a Levy nonparametric regression in continuous time //J. Nonparametric Stat. 2019. Vol. 31, № 3. P. 612-628.
Направление науки
УДК
Ссылка на экземпляр в электронной библиотеке http://chamo.lib.tsu.ru/lib/item?id=chamo:672017