Robust adaptive efficient estimation for semi-Markov nonparametric regression models

Авторы автор Barbu V. (Сотрудник другой организации), автор Beltaief S. (Сотрудник другой организации), автор Пергаменщиков С. М. (Сотрудник)
Тип Статья в журнале
Год 2019
Язык английский
Отдел Научное управление, международная лаборатория статистики случайных процессов и количественного финансового анализа (НУ)
Библиографическая запись Barbu V.S., Beltaief S., Pergamenshchikov S. M. Robust adaptive efficient estimation for semi-Markov nonparametric regression models //Stat. Inference Stochastic Processes. 2019. Vol. 22, № 2. P. 187-231.
Направление науки
УДК
Ссылка на экземпляр в электронной библиотеке http://chamo.lib.tsu.ru/lib/item?id=chamo:667706