Конечно-разностная схема "Ромб" для численного решения уравнения конвекции-диффузии

Авторы автор Атамасова Е. С. (Студент), автор Лаева В. И. (Сотрудник)
Тип Статья в сборнике материалов конференций, симпозиумов и др.
Год 2019
Язык русский
Отдел Механико-математический факультет, каф. вычислительной математики и компьютерного моделирования (ММФ)
Библиографическая запись Атамасова Е.С., Лаева В.И. Конечно-разностная схема "Ромб" для численного решения уравнения конвекции-диффузии //Всероссийская молодежная научная конференция «Все грани математики и механики» : сборник статей. Томск: Издательский Дом ТГУ, 2019. С. 88-98.
Направление науки
УДК