Modeling of a Multi-link Transport Connection by a Network of Queuing Systems

Авторы автор Михеев П. А. (Сотрудник), автор Пичугина А. А. (Сотрудник), автор Сущенко С. П. (Сотрудник)
Тип Статья в журнале
Год 2018
Язык английский
Отдел Институт прикладной математики и компьютерных наук, кафедра прикладной информатики (ИПМКН)
Библиографическая запись Mikheev P., Pichugina A., Suschenko S. Modeling of a Multi-link Transport Connection by a Network of Queuing Systems //Communications in Computer and Information Science. 2018. Vol. 912. P. 274-289.
Направление науки
УДК
Ссылка на экземпляр в электронной библиотеке http://chamo.lib.tsu.ru/lib/item?id=chamo:788887