Метод прямого численного моделирования турбулентного течения газа в криволинейных координатах

Авторы автор Васенин И. М. (Сотрудник), автор Крайнов А. Ю. (Сотрудник), автор Липанов А. М. (Сотрудник), автор Шрагер Э. Р. (Сотрудник)
Тип Статья в журнале
Год 2015
Язык русский
Отдел Физико-технический факультет, каф. прикладной аэромеханики (ФТФ), каф. математической физики (ФТФ)
Библиографическая запись Васенин И.М., Крайнов А.Ю., Липанов А.М., Шрагер Э.Р. Метод прямого численного моделирования турбулентного течения газа в криволинейных координатах //Журнал вычислительной математики и математической физики. 2015. Т. 55, № 5. С. 886-894.
Направление науки
УДК 519.634
Статус ВАК Да
Ссылка на экземпляр в электронной библиотеке http://chamo.lib.tsu.ru/lib/item?id=chamo:513501