A one-parameter family of conformal mappings from a half-plane onto a family of polygons

Авторы автор Колесников И. А. (Сотрудник), автор Шарофов А. Х. (Студент)
Тип Статья в журнале
Год 2020
Язык английский
Отдел Механико-математический факультет, кафедра математического анализа и теории функций (ММФ)
Библиографическая запись Kolesnikov I. A., Sharofov A.K. A one-parameter family of conformal mappings from a half-plane onto a family of polygons //Siberian Mathematical Journal. 2020. Vol. 61, № 5. P. 818-829.
Направление науки
УДК