О малых вариационных формулах

Авторы автор Борисова Я. В. (Студент), автор Колесников И. А. (Сотрудник), автор Копанев С. А. (Сотрудник)
Тип Статья в журнале
Год 2017
Язык русский
Отдел Механико-математический факультет, каф. математического анализа (ММФ)
Библиографическая запись Борисова Я.В., Колесников И.А., Копанев С.А. О малых вариационных формулах //Вестник Томского государственного университета. Математика и механика. 2017. № 49. С. 5-15.
Направление науки
УДК
Статус ВАК Да
Ссылка на экземпляр в электронной библиотеке http://chamo.lib.tsu.ru/lib/item?id=chamo:591775