Dynamics of bubble rising at small Reynolds numbers

Авторы автор Архипов В. А. (Сотрудник), автор Васенин И. М. (Сотрудник), автор Усанина А. С. (Сотрудник)
Тип Статья в журнале
Год 2015
Язык английский
Отдел Обособленное структурное подразделение "Научно-исследовательский институт прикладной математики и механики Томского государственного университета", отдел 10 (ОСП "НИИ ПММ"), каф. динамики полета (ФТФ)
Библиографическая запись Arkhipov V. A., Vasenin I. M., Usanina A. S. Dynamics of bubble rising at small Reynolds numbers //MATEC Web of conferences. 2015. Vol. 23. P. 01004-1-01004-4.
Направление науки
УДК
Ссылка на экземпляр в электронной библиотеке http://chamo.lib.tsu.ru/lib/item?id=chamo:550904