Научное управление

Исполняющие обязанности:
Не назначены
Администрация Музейного комплекса
аналитическая лаборатория оценки качества природных сред
Биобанк сельскохозяйственно значимых микроорганизмов ТГУ
Инжиниринговый центр технологий высокочистых веществ и материалов для микроэлектроники
испытательная лаборатория технических систем и средств досмотра
лаб. «полифункциональные химические материалы»
лаб. аналитических междисциплинарных исследований в гуманитарной сфере
лаб. археологических и этнографических исследований Западной Сибири
лаб. геномики
лаб. по изучению экосистем и климатических изменений
лаборатории социальной идентичности
Лаборатория "Полигон моделирования компоста" Томского государственного университета
лаборатория «Физика ионосферы и электромагнитная экология
лаборатория «Цифровая экономика»
лаборатория биопсихосоциальных факторов детского развития
лаборатория биофотоники
лаборатория исследования и применения сверхкритических флюидных технологий в агропищевых биотехнологиях
лаборатория комплексного анализа больших данных био-изображений
лаборатория комплексных исследований Арктической системы "суша-шельф"
лаборатория компьютерной криптографии
лаборатория лазерного молекулярного имиджинга и машинного обучения
лаборатория нейробиологических исследований
лаборатория психологии детства и родительства
лаборатория психологической и финансовой безопасности человека в цифровом мире
лаборатория сверхэластичных биоинтерфейсов
Лаборатория сравнительных исследований в урбанистике
лаборатория сравнительных исследований качества жизни
лаборатория физики адронных и электромагнитных взаимодействий
лаборатория фотоники и органической электроники
лаборатория экспериментальной физики высоких энергий
междисциплинарная лаборатория компьютерного моделирования и анализа конденсированных сред
международная лаборатория систем технического зрения
международная лаборатория статистики случайных процессов и количественного финансового анализа
международный центр исследований развития человека
научно-исследовательская лаборатория "Гербарий"
научно-исследовательская лаборатория прикладного анализа больших данных
научно-образовательный центр "Аддитивные технологии"
научно-образовательный центр "Институт археологии, этнографии и физической антропологии"
научно-образовательный центр "Оптические и фотонные технологии"
научно-образовательный центр «Государственное управление в экономике и инновациях»
научно-образовательный центр «Кайбасово»
научно-образовательный центр «Новые производственные технологии»
научно-образовательный центр «Радиоэлектроника СВЧ»
научно-образовательный центр «Сибирский центр промышленного дизайна и прототипирования»
научно-образовательный центр компьютерных наук и технологий
научно-образовательный центр перспективных исследований в области общественных и когнитивных наук
научно-образовательный центр теоретических и прикладных региональных исследований
отдел диссертационных советов
отдел интеллектуальной собственности
региональный научный центр Российской академии образования в Сибирском федеральном округе на базе НИ ТГУ
Суперкомпьютерный центр ТГУ
Учебный центр коллективного проектирования электронной компонентной базы для систем беспроводной связи
центр «Интеллектуальные технические системы»
Центр биоинформатики
Центр биомедицинской визуализации
центр высоких технологий в области медицины
Центр евразийских исследований
центр инженерных изысканий
Центр инжиниринга перспективных технологий
центр когнитивных исследований и нейронаук
центр коллективного пользования "Мегапрофиль"
центр коллективного пользования «Васюган»
центр международного научного сотрудничества
Центр Нейронаук
центр оценки развивающих программ и популяризации знаний о детском развитии
центр полупроводниковых материалов и технологий
Центр прикладного анализа больших данных
центр Проектов и Практик "Управление на основе данных"
Центр развития и продвижения научных журналов
Центр робототехники
ЦКП "Геномные и метагеномные исследования"
Экскурсионно-просветительский Центр музеев
Языковый центр ЮНИКО ТЕМПУС ТГУ

Абазовская Анастасия Александровна

Программист

Алабужева Наталья Владимировна

Инженер

Александрова Юлия Константиновна

Младший научный сотрудник

Алексеев Дмитрий Александрович

Старший научный сотрудник

Алиев Сергей Игоревич

Аналитик

Амирханов Денис Сергеевич

Лаборант

Ананьев Роман Александрович

Научный сотрудник

Андреева Варвара Владимировна

Младший научный сотрудник

Афанасьева Наталия Александровна

Аналитик

Балабаева Ирина Евгеньевна

Лаборант

Басина Полина Александровна

Аналитик

Батманова Антонина Сергеевна

Аналитик

Баушева Ольга Михайловна

Лаборант

Бахмат Владислав Романович

Младший научный сотрудник

Башарин Николай Ильич

Младший научный сотрудник

Бердыбаева Ширин

Инженер

Берцун Артемий Николаевич

Инженер

Бирюков Александр Александрович

Инженер

Благинин Алексей Леонидович

Лаборант

Бобкова Ольга Сергеевна

Аналитик

Богданова Елена Леопольдовна

Старший научный сотрудник

Богданова Ольга Евгеньевна

Директор центра

Бодур Владимир Дмитриевич

Младший научный сотрудник

Борщь Владислав Николаевич

Младший научный сотрудник

Ботенева Римма Николаевна

Аналитик

Бузаев Александр Александрович

Старший научный сотрудник

Бухарова Адэль

Младший научный сотрудник

Валдаев Роман Владимирович

Инженер

Валевич Татьяна Олеговна

Заведующий лабораторией

Василевская Любовь Николаевна

Старший научный сотрудник

Васильев Николай Федорович

Старший научный сотрудник

Васин Василий

Лаборант

Вахнюк Игорь Анатольевич

Младший научный сотрудник

Веретехин Игорь Дмитриевич

Младший научный сотрудник

Волынский Алексей Александрович

Ведущий научный сотрудник

Воробьёв Сергей Николаевич

Директор центра

Воронцов Константин Вячеславович

Старший научный сотрудник

Воронцов Никита Игоревич

Лаборант

Габдрахманов Акмаль Шамилович

Лаборант

Гавриленко Екатерина Артемьевна

Инженер

Гадиров Руслан Магомедтахирович

Заведующий лабораторией

Галкин Станислав Алексеевич

Научный сотрудник

Гангнус Иван Александрович

Научный сотрудник

Гарина Алена Вадимовна

Младший научный сотрудник

Герман Дмитрий Юрьевич

Старший научный сотрудник

Глущенко Никита Андреевич

Директор

Гойко Вячеслав Леонидович

Заведующий лабораторией

Головатова Екатерина Александровна

Аналитик

Голохваст Кирилл Сергеевич

Старший научный сотрудник

Горн Екатерина Андреевна

Инженер-исследователь

Горностаев Максим Николаевич

Младший научный сотрудник

Горчакова Олеся Юрьевна

Младший научный сотрудник

Готфрид Юлия Петровна

Аналитик

Грибенюков Александр Иванович

Старший научный сотрудник

Гринько Андрей Алексеевич

Старший научный сотрудник

Губанов Александр Валерьевич

Младший научный сотрудник

Губерт Данила Романович

Лаборант

Губерт Ирина Андреевна

Лаборант

Гудкова Полина Дмитриевна

Старший научный сотрудник

Гунар Алексей Юрьевич

Старший научный сотрудник

Гуреева Ирина Ивановна

Заведующий лабораторией

Данилова Анастасия Павловна

Лаборант

Дегтяренко Константин Михайлович

Старший научный сотрудник

Демешкин Илья Александрович

Лаборант

Денисова Юлия Валерьевна

Аналитик

Димов Максим Андреевич

Лаборант

Дмитриева Алина Олеговна

Аналитик

Дружкин Дмитрий Николаевич

Ведущий инженер

Дударев Олег Викторович

Ведущий научный сотрудник

Дудзик Екатерина Александровна

Лаборант

Дунаева Дарья Олеговна

Аналитик

Еранов Илья Дмитриевич

Младший научный сотрудник

Еремеев Александр Иванович

Старший научный сотрудник

Ерзакова Надежда Николаевна

Младший научный сотрудник

Ецлова Евгения Владимировна

Лаборант

Жабина Надежда Александровна

Младший научный сотрудник

Жирников Иван Даниилович

Лаборант

Захаренко Александр Михайлович

Заведующий лабораторией

Захарова Ольга Александровна

Младший научный сотрудник

Зибарева Лариса Николаевна

Старший научный сотрудник

Златова Любовь Михайловна

Лаборант

Зырянова Мадина Ринатовна

Лаборант

Иваненко Борис Павлович

Старший научный сотрудник

Иванов Николай Васильевич

Программист

Иванченко Владимир Николаевич

Ведущий научный сотрудник

Казанцева Ксения Игоревна

Лаборант

Казанцева Людмила Алексеевна

Заместитель директора

Кашапова Эльмира Рамисовна

Младший научный сотрудник

Кириченко Константин Юрьевич

Научный сотрудник

Киселев Сергей Борисович

Техник

Кистенев Юрий Владимирович

Заведующий лабораторией

Классен Фёдор Андреевич

Лаборант

Клестов Семён Александрович

Младший научный сотрудник

Кобзева Анна Сергеевна

Лаборант

Козицин Иван Владимирович

Научный сотрудник

Козлов Геннадий Николаевич

Инженер

Кокин Дмитрий Сергеевич

Лаборант

Конникова Мария Руслановна

Младший научный сотрудник

Коновалова Ольга Петровна

Старший научный сотрудник

Константинов Павел Яковлевич

Старший научный сотрудник

Коробенков Максим Викторович

Научный сотрудник

Коршиков Евгений Михайлович

Программист

Космач Денис Алексеевич

Научный сотрудник

Кошурников Андрей Викторович

Старший научный сотрудник

Крамер Любовь

Лаборант

Кривцова Лариса Дмитриевна

Лаборант

Крылов Артём Александрович

Старший научный сотрудник

Кузнецов Денис Николаевич

Младший научный сотрудник

Кузьменко Иван Юрьевич

Старший научный сотрудник

Кузьмин Олег Анатольевич

Лаборант

Кургачев Дмитрий Андреевич

Старший научный сотрудник

Куриленко Аркадий Владимирович

Научный сотрудник

Куркан Иван Константинович

Научный сотрудник

Куценко Александра Викторовна

Лаборант

Кучерова Ксения

Аналитик

Лапин Иван Николаевич

Заведующий лабораторией

Левченко Виктория

Лаборант

Леднев Игорь Константинович

Ведущий научный сотрудник

Лелоюр Антонина Ивановна

Аналитик

Ливенцова Евгения Юрьевна

Старший научный сотрудник

Лобковский Леопольд Исаевич

Главный научный сотрудник

Лопес Гуардадо Давид Аарон

Лаборант

Лысенко Алексей Борисович

Младший научный сотрудник

Лысых Павел Михайлович

Лаборант

Мартиросян Самвел Ревиниелевич

Инженер

Марченко Екатерина Сергеевна

Заведующий лабораторией

Масалимова Анастасия Дмитриевна

Аналитик

Матвеев Алексей Евгеньевич

Младший научный сотрудник

Махманазаров Рамдас Миршакарзода

Лаборант

Мизев Евгений Николаевич

Инженер

Михальченков Марк Васильевич

Младший научный сотрудник

Мищенко Екатерина Сергеевна

Аналитик

Моисеева Юлия Александровна

Научный сотрудник

Мудрикова Алена Евгеньевна

Младший научный сотрудник

Муксунов Тахир Рамильевич

Инженер

Мундриевская Юлия Олеговна

Младший научный сотрудник

Найденко Дарья Григорьевна

Младший научный сотрудник

Нестеренко Валерия Витальевна

Младший научный сотрудник

Никольский Дмитрий Юрьевич

Ведущий научный сотрудник

Никонова Елена Николаевна

Младший научный сотрудник

Новиков Михаил Андреевич

Младший научный сотрудник

Новиков Михаил Михайлович

Научный сотрудник

Оберемок Ирина Андреевна

Инженер-исследователь

Ожередов Илья Александрович

Старший научный сотрудник

Олисов Андрей Витальевич

Директор центра

Орловская Валентина Дмитриевна

Младший научный сотрудник

Осадчиев Александр Александрович

Ведущий научный сотрудник

Пакулин Виталий Сергеевич

Младший научный сотрудник

Панкратова Ирина Анатольевна

Заведующий лабораторией

Парватов Георгий Николаевич

Старший научный сотрудник

Пахомова Екатерина Владимировна

Лаборант

Перминова Владислава Владимировна

Заместитель начальника

Пермякова Людмила Валентиновна

Аналитик

Петрин Олег Викторович

Ведущий аналитик

Петров Ярослав

Лаборант

Пешковская Анастасия Григорьевна

Директор центра

Пивоварова Лариса Анатольевна

Аналитик

Погодаев Николай Петрович

Старший научный сотрудник

Погожева Мария Петровна

Младший научный сотрудник

Погорельская Анастасия Михайловна

Старший научный сотрудник

Подзывалов Сергей Николаевич

Младший научный сотрудник

Полтавская Наталина Александровна

Младший научный сотрудник

Понарин Никита Владимирович

Младший научный сотрудник

Поносова Елена Анатольевна

Лаборант

Промахов Владимир Васильевич

Научный сотрудник

Пургина Дарья Валерьевна

Старший научный сотрудник

Пустовик Владимир Андреевич

Младший научный сотрудник

Пушкина Арина Владимировна

Аналитик

Пчелинцев Евгений Анатольевич

Заведующий лабораторией

Разумов Иван Александрович

Старший научный сотрудник

Репина Ирина Анатольевна

Главный научный сотрудник

Ростовцев Александр Андреевич

Лаборант

Рощупкина Валентина Борисовна

Аналитик

Рубан Алексей Сергеевич

Старший научный сотрудник

Русаков Валерий Юрьевич

Ведущий научный сотрудник

Рябиков Антон Евгеньевич

Младший научный сотрудник

Рябухина Вероника Игоревна

Лаборант

Савельев Егор Сергеевич

Инженер

Савина Екатерина Андреевна

Аналитик

Самсонова Любовь Гавриловна

Старший научный сотрудник

Санжиев Алдар Николаевич

Старший научный сотрудник

Сарьяров Сергей Фаилович

Инженер

Сатаров Раиль Наилевич

Старший научный сотрудник

Сачков Виктор Иванович

Директор центра

Светличная Наталья Николаевна

Аналитик

Селихова Наталья Юрьевна

Старший научный сотрудник

Семёнов Валерий Петрович

Старший научный сотрудник

Семилетов Игорь Петрович

Заведующий лабораторией

Сидельников Владимир Сергеевич

Младший научный сотрудник

Синько Антон Сергеевич

Младший научный сотрудник

Слюнько Елена Сергеевна

Младший научный сотрудник

Смирнов Сергей Сергеевич

Инженер

Смокотин Павел Валерьевич

Инженер

Смышляева Лариса Германовна

Директор центра

Снегерев Михаил Сергеевич

Лаборант

Солодова Татьяна Александровна

Научный сотрудник

Солушкина Полина Александровна

Лаборант

Сорохтин Николай Олегович

Главный научный сотрудник

Спивак Эдуард Альбертович

Младший научный сотрудник

Стеклянникова Светлана Юрьевна

Аналитик

Стрельников Андрей Андреевич

Старший научный сотрудник

Суляк Сергей Георгиевич

Аналитик

Сунцов Сергей Борисович

Старший научный сотрудник

Сухинин Вячеслав Викторович

Программист

Сухоруков Александр Петрович

Ведущий научный сотрудник

Сырямкин Владимир Иванович

Заведующий лабораторией

Тарасова Мария Владимировна

Аналитик

Тимофеева Анна Вячеславовна

Аналитик

Типенко Геннадий Сергеевич

Ведущий научный сотрудник

Толстова Мария Анатольевна

Директор центра

Третьяков Аким Константинович

Младший научный сотрудник

Трипутень Анастасия Андреевна

Начальник отдела

Троицкий Евгений Флорентьевич

Ведущий научный сотрудник

Тумской Владимир Евгеньевич

Старший научный сотрудник

Туранов Тимур Эшанкулович

Младший научный сотрудник

Турдикулов Олим Таиркулович

Младший научный сотрудник

Унгер Дмитрий Алексеевич

Техник

Федосеева Ольга Вячеславовна

Старший научный сотрудник

Фисенко Дарья Викторовна

Младший научный сотрудник

Фортес Денис Валерьевич

Программист

Функ Дмитрий Анатольевич

Главный редактор

Хлестунов Анатолий Петрович

Инженер

Хмелев Виталий Леонидович

Младший научный сотрудник

Холодов Владимир Алексеевич

Ведущий научный сотрудник

Хоменко Максим Дмитриевич

Старший научный сотрудник

Храмцова Людмила Михайловна

Младший научный сотрудник

Хребтова Дарья Владимировна

Инженер-исследователь

Целлер Виктория Эдуардовна

Лаборант

Цепляев Илья Сергеевич

Младший научный сотрудник

Цыганкова Анжелика Алексеевна

Аналитик

Черебыло Светлана Александровна

Младший научный сотрудник

Черных Денис Вячеславович

Старший научный сотрудник

Черняев Евгений Викторович

Научный сотрудник

Чувилин Евгений Михайлович

Ведущий научный сотрудник

Чураков Егор Евгеньевич

Младший научный сотрудник

Шадуйко Ольга Михайловна

Директор центра

Шаколкина Софья Алексеевна

Старший лаборант

Шаронова Юлия Александровна

Аналитик

Шахова Наталья Евгеньевна

Главный научный сотрудник

Шепель Дмитрий Михайлович

Лаборант

Шилько Клара Григорьевна

Аналитик

Шипилов Сергей Эдуардович

Директор центра

Шкуринов Александр Павлович

Главный научный сотрудник

Шрейбер Ирина Владимировна

Ведущий научный сотрудник

Шульц Никита Александрович

Инженер-исследователь

Щербакова Ксения Павловна

Младший научный сотрудник

Эрст Андрей Сергеевич

Старший научный сотрудник

Юдин Николай Николаевич

Директор центра

Юрченко Алексей Васильевич

Старший научный сотрудник

Юсупов Владимир Исаакович

Ведущий научный сотрудник

Юсуфбеков Сухроб Худойбергенович

Инженер

Якуб Али Хумамович

Инженер

Ямщиков Павел Сергеевич

Младший научный сотрудник