Химический факультет

Исполняющие обязанности:
Не назначены
Адрес
634028 г. Томск, ул. Аркадия Иванова, 49, к6, ауд. 107
Телефон
Web-сайт
Заместитель декана по учебной работе
107(6 корпус)
пн-пт 09:00-17:00 (перерыв с 13-14)
Заместитель декана по воспитательной работе
107(6 корпус)
пн-пт 09:00-17:00 (перерыв с 13-14)
107(6 корпус)
пн-пт 09:00-17:00 (перерыв с 13-14)
107(6 корпус)
пн-пт 09:00-17:00 (перерыв с 13-14)
деканат химического факультета каф. аналитической химии каф. высокомолекулярных соединений и нефтехимии каф. неорганической химии каф. органической химии каф. природных соединений, фармацевтической и медицинской химии каф. физической и коллоидной химии лаб. биополимеров и биотехнологии лаб. каталитических исследований лаб. органического синтеза лаб. полимеров и композиционных материалов лаб. химической экологии лаб.физико-химических методов анализа лаборатория полупроводниковых систем и мониторинга опасных газов лаборатория трансляционной клеточной и молекулярной биомедицины лаборатория химических технологий научно-исследовательская лаборатория пористых материалов и сорбции научно-образовательный центр "Газпромнефть-ТГУ" научно-образовательный центр «Перспективные материалы и технологии в недропользовании» отдел новые материалы для электротехнической и химической промышленности проблемная научно-исследовательская лаборатория химии редкоземельных элементов центр исследований в области материалов и технологий

Абраменкова Екатерина Андреевна

Инженер

Абрамова Элина Олеговна

Лаборант

Акимов Аким Семенович

Доцент

Акимов Альберт Софронович

Инженер

Акимова Марина Сергеевна

Ведущий инженер

Александрова Светлана Яковлевна

Доцент

Алтунина Любовь Константиновна

Профессор

Амеличкин Иван

Младший научный сотрудник

Андриенко Олег Семенович

Старший научный сотрудник

Андропов Михаил Олегович

Младший научный сотрудник

Анищенко Михаил Валерьевич

Старший преподаватель

Артеменко Алина Дмитриевна

Лаборант

Арцемович Наталья Николаевна

Старший преподаватель

Бакибаев Абдигали Абдиманапович

Профессор

Белик Юлия Алексеевна

Младший научный сотрудник

Березина Елена Михайловна

Доцент

Беспалова Юлия Николаевна

Инженер-исследователь

Бирюков Данил Александрович

Лаборант

Блинов Егор Дмитриевич

Младший научный сотрудник

Богданова Марина Анатольевна

Старший лаборант

Борило Людмила Павловна

Заведующий кафедрой

Боровой Виталий Юрьевич

Младший научный сотрудник

Ботвин Владимир Викторович

Старший преподаватель

Ботвина Татьяна Михайловна

Ассистент

Бродникова Лидия Викторовна

Техник I категории

Брюзгина Анастасия Андреевна

Инженер

Бугаева Александра Игоревна

Доцент

Бугрова Татьяна Александровна

Старший преподаватель

Бузаев Александр Александрович

Старший преподаватель

Бузник Вячеслав Михайлович

Профессор

Величкина Людмила Михайловна

Старший научный сотрудник

Вергилесов Роман

Лаборант

Виллерт Алиса Борисовна

Младший научный сотрудник

Водопьянова Ольга Александровна

Ведущий инженер

Водянкина Ася Михайловна

Лаборант

Водянкина Ольга Владимировна

Заведующий кафедрой

Волкова Галина Ивановна

Доцент

Волкова Юлия Михайловна

Старший преподаватель

Воронова Гульнара Альфридовна

Доцент

Восмериков Александр Владимирович

Заведующий кафедрой

Гавриленко Михаил Алексеевич

Старший научный сотрудник

Гавриленко Наталия Айратовна

Профессор

Галанов Сергей Иванович

Старший научный сотрудник

Гарсия Серпас Карлос Энрике

Инженер

Георгица Анна Евгеньевна

Инженер

Гервас Полина Анатольевна

Доцент

Гиль Татьяна Алексеевна

Младший научный сотрудник

Глущенко Диана Николаевна

Лаборант

Гончаров Алексей Викторович

Научный сотрудник

Гончарова Галина Ильинична

Инженер I категории

Гончарова Дарья Алексеевна

Старший преподаватель

Горбин Сергей Игоревич

Заведующий лабораторией

Горн Екатерина Андреевна

Лаборант

Грабченко Мария Владимировна

Старший научный сотрудник

Губанков Александр Александрович

Младший научный сотрудник

Гулевич Семён Андреевич

Младший научный сотрудник

Гусляков Алексей Николаевич

Младший научный сотрудник

Дайбова Елена Борисовна

Доцент

Данилова Людмила Афанасьевна

Ведущий инженер

Дворникова Лада

Лаборант

Демьяненко Алёна Игоревна

Младший научный сотрудник

Добрыдень Евгения Ивановна

Инженер I категории

Домрачева Любовь Васильевна

Младший научный сотрудник

Дорофеева Наталия Валерьевна

Старший научный сотрудник

Дычко Константин Александрович

Доцент

Евдокимова Елена Васильевна

Ассистент

Евтушенко Диана Николаевна

Младший научный сотрудник

Егоровский Антон

Лаборант

Ерёмина Екатерина Эдуардовна

Лаборант

Ермолаев Евгений Валерьевич

Младший научный сотрудник

Жук Владислав Витальевич

Младший научный сотрудник

Заболотская Анастасия Владимировна

Научный сотрудник

Загвозкин Максим Дмитриевич

Лаборант

Зайцева Олеся Александровна

Лаборант

Зарубин Алексей Геннадьевич

Доцент

Зарубина Оксана Николаевна

Доцент

Захаров Алексей Сергеевич

Инженер

Золотухина Анастасия Ивановна

Младший научный сотрудник

Зубков Александр Вадимович

Младший научный сотрудник

Иванов Константин Сергеевич

Младший научный сотрудник

Иванюк Елена Эдуардовна

Доцент

Изаак Татьяна Ивановна

Доцент

Исакова Кристина Александровна

Лаборант

Казакова Анна Дмитриевна

Младший научный сотрудник

Казакова Елена Олеговна

Ассистент

Казанцева Ксения Игоревна

Лаборант

Казанцева Людмила Алексеевна

Старший преподаватель

Каличкина Людмила Евгеньевна

Младший научный сотрудник

Каракчиева Наталья Ивановна

Доцент

Керкеева Александра Марковна

Лаборант

Кжышковска Юлия Георгиевна

Профессор

Кинсфатор Анастасия

Лаборант

Кириченко Яна Олеговна

Инженер

Клевцова Юлия Романовна

Лаборант

Князев Алексей Сергеевич

Доцент

Коботаева Наталья Станиславовна

Старший научный сотрудник

Кожина Милена Владиславовна

Лаборант

Козлов Владимир Валерьевич

Доцент

Козлова Надежда Владимировна

Ассистент

Колобков Алексей Михайлович

Лаборант

Коломиец Лариса Александровна

Ведущий научный сотрудник

Коновалов Константин Борисович

Старший научный сотрудник

Коржова Алена Геннадьевна

Младший научный сотрудник

Коробицына Людмила Леонидовна

Старший научный сотрудник

Коротченко Наталья Михайловна

Доцент

Косенко Алексей Сергеевич

Лаборант-исследователь

Котельников Олег Алексеевич

Младший научный сотрудник

Котов Андрей Владимирович

Младший научный сотрудник

Кошелева Анна Павловна

Лаборант

Кравцова Светлана Степановна

Доцент

Красников Алексей Андреевич

Лаборант

Краснолуцкая Анфиса Олеговна

Лаборант

Криволапенко Полина Константиновна

Лаборант

Кривцов Евгений Борисович

Доцент

Кудрявцева Светлана

Специалист по учебно-методической работе

Кузнецов Максим Тарасович

Заместитель директора

Кузнецова Светлана Анатольевна

Доцент

Кульчаковская Екатерина Владимировна

Старший научный сотрудник

Кургачев Дмитрий Андреевич

Старший преподаватель

Курзина Ирина Александровна

Старший научный сотрудник

Курманбаева Карина

Младший научный сотрудник

Лакеев Александр Павлович

Ассистент

Лапуть Олеся Александровна

Старший преподаватель

Ларионова Ирина Валерьевна

Доцент

Ларичев Юрий Васильевич

Старший научный сотрудник

Лебедева Марина Валерьевна

Старший научный сотрудник

Леонов Даниил Игоревич

Младший научный сотрудник

Липских Максим Владимирович

Младший научный сотрудник

Лыткина Дарья Николаевна

Доцент

Львова Екатерина Сергеевна

Лаборант

Лютова Екатерина Сергеевна

Доцент

Ляпунова Мария Вячеславовна

Старший преподаватель

Ляшенко Игнат Алексеевич

Лаборант

Магаев Олег Валерьевич

Заведующий лабораторией

Мазов Илья Николаевич

Старший научный сотрудник

Майборода Олег Анатольевич

Доцент

Майлин Максим Викторович

Лаборант

Малышкина Алина Алексеевна

Лаборант

Мальков Виктор Сергеевич

Доцент

Мамаев Анатолий Иванович

Главный научный сотрудник

Мамаева Вера Александровна

Профессор

Мамонтов Григорий Владимирович

Доцент

Матвеева Татьяна Николаевна

Доцент

Мацкан Полина Андреевна

Лаборант-исследователь

Медведев Дмитрий Михайлович

Инженер

Медведев Родион Олегович

Старший научный сотрудник

Мезенцева Ольга Сарыпековна

Инженер I категории

Меньщикова Татьяна Викторовна

Доцент

Мещеряков Евгений Павлович

Старший научный сотрудник

Минаев Константин Мадестович

Старший научный сотрудник

Мискевич Ольга Юрьевна

Старший преподаватель

Михальченков Марк Васильевич

Ассистент

Михеева Наталья Николаевна

Старший научный сотрудник

Мишенина Людмила Николаевна

Доцент

Морилов Денис Петрович

Лаборант

Мостович Евгений Алексеевич

Старший научный сотрудник

Мохаммед Юсуф

Старший научный сотрудник

Мудрикова Алена Евгеньевна

Младший научный сотрудник

Мурина Анастасия Анатольевна

Младший научный сотрудник

Мутас Иван Николаевич

Инженер

Наваз Мухаммад Амджад

Старший научный сотрудник

Немойкина Анна Леонидовна

Заведующий лабораторией

Нефедов Роман Андреевич

Старший научный сотрудник

Никиенко Ольга Юрьевна

Лаборант

Никулаичев Семён

Лаборант

Новолоков Кирилл Юрьевич

Младший научный сотрудник

Нор Никита Валерьевич

Инженер

Норин Владислав Вадимович

Ассистент

Носиков Алексей Александрович

Младший научный сотрудник

Носкова Галина Николаевна

Профессор

Обухова Анастасия Валерьевна

Ассистент

Обходская Елена Владимировна

Старший научный сотрудник

Обходский Артем Викторович

Старший научный сотрудник

Огнева Татьяна Павловна

Специалист по учебно-методической работе

Ольховатских Александра Сергеевна

Лаборант

Отмахов Владимир Ильич

Профессор

Павловский Виктор Иванович

Профессор

Пармон Валентин Николаевич

Профессор

Пастух Полина Игоревна

Лаборант

Пахнутова Евгения Андреевна

Доцент

Пахомова Екатерина Владимировна

Лаборант

Петрова Елена Николаевна

Младший научный сотрудник

Помолев Никита Игоревич

Лаборант

Понарин Никита Владимирович

Младший научный сотрудник

Понизовная Диана Алексеевна

Лаборант

Пономарева Анастасия Алексеевна

Младший научный сотрудник

Попов Александр Сергеевич

Младший научный сотрудник

Попова Наталья Анатольевна

Инженер

Потапова Анна Михайловна

Старший научный сотрудник

Прозорова Ирина Витальевна

Старший научный сотрудник

Пузырева Софья Михайловна

Лаборант-исследователь

Путаненко Павел Константинович

Лаборант

Путхенпуракалчира Маниян Висах

Старший научный сотрудник

Разгуляева Юлия Дмитриевна

Младший научный сотрудник

Ракина Милица Александровна

Младший научный сотрудник

Рар Анастасия Анатольевна

Лаборант

Рафикова Гузель Альбертовна

Младший научный сотрудник

Решетников Дмитрий Михайлович

Младший научный сотрудник

Романенко Татьяна Андреевна

Техник I категории

Рощин Виктор Иванович

Профессор

Рябиков Антон Евгеньевич

Младший научный сотрудник

Савельева Анна Сергеевна

Доцент

Савенко Дарья Юрьевна

Ассистент

Сагитов Рашид Равильевич

Инженер

Садыков Рустам Талгатович

Младший научный сотрудник

Салаев Михаил Анатольевич

Научный сотрудник

Салаева Арина Александровна

Младший научный сотрудник

Салина Маргарита Витальевна

Лаборант

Самсонова Любовь Гавриловна

Доцент

Саранчина Надежда Васильевна

Доцент

Сачков Виктор Иванович

Профессор

Светличный Валерий Анатольевич

Доцент

Свириденко Никита Николаевич

Старший научный сотрудник

Селихова Наталья Юрьевна

Старший научный сотрудник

Селюнина Лилия Александровна

Доцент

Семенов Алексей Сергеевич

Старший научный сотрудник

Сидельников Владимир Сергеевич

Заведующий лабораторией

Сидельникова Екатерина Андреевна

Инженер

Сидорова Ольга Ивановна

Старший научный сотрудник

Скворцова Лидия Николаевна

Доцент

Скирдин Кирилл Вячеславович

Младший научный сотрудник

Скобцова Ксения Александровна

Инженер

Скоморохов Максим Вадимович

Лаборант

Слижов Юрий Геннадьевич

Заведующий кафедрой

Смирнов Максим Юрьевич

Старший научный сотрудник

Смирнова Александра Сергеевна

Инженер

Соболев Владимир Иванович

Ведущий научный сотрудник

Соколова Ирина Владимировна

Профессор

Соловьёв Владислав Сергеевич

Инженер

Спивакова Лариса Николаевна

Научный сотрудник

Стамкулова Алина Руслановна

Лаборант

Стариков Юрий Витальевич

Старший научный сотрудник

Сысоев Глеб Олегович

Лаборант

Тарасов Андрей Александрович

Лаборант

Таратайко Алексей Владимирович

Младший научный сотрудник

Тимофеев Константин Леонидович

Младший научный сотрудник

Ткачук Валерия Андреевна

Инженер

Томилова Евгения Викторовна

Младший научный сотрудник

Торбина Виктория Вячеславовна

Научный сотрудник

Трипутень Вячеслав Александрович

Заведующий лабораторией

Тугульдурова Вера Петровна

Доцент

Туякова Ситора

Инженер

Ухов Артур Эдуардович

Младший научный сотрудник

Фатеев Александр Владимирович

Старший научный сотрудник

Фаустова Жанна Владимировна

Старший преподаватель

Фахрисламова Регина Салаватовна

Младший научный сотрудник

Фахрутдинова Елена Данияровна

Доцент

Федоришин Дмитрий Александрович

Ассистент

Филина Мария Петровна

Ведущий инженер

Фисенко Дарья Викторовна

Младший научный сотрудник

Халипова Ольга Сергеевна

Доцент

Харламова Тамара Сергеевна

Старший научный сотрудник

Хасанов Виктор Вазикович

Доцент

Хлебников Андрей Иванович

Профессор

Хребтова Дарья Владимировна

Младший научный сотрудник

Цуй Цзянь

Младший научный сотрудник

Чеботарева Любовь Михайловна

Техник I категории

Чепкасов Илья Андреевич

Лаборант

Чердынцева Надежда Викторовна

Профессор

Черникова Евгения Сергеевна

Лаборант

Черных Мария Владимировна

Младший научный сотрудник

Чурина Елена Георгиевна

Профессор

Чуркин Руслан Александрович

Инженер-исследователь

Шалыгина Ксения Дмитриевна

Лаборант

Шаповалова Елена Григорьевна

Старший преподаватель

Шегарова Наталья Александровна

Лаборант

Шелковников Владимир Витальевич

Заведующий кафедрой

Шибаев Алексей Юрьевич

Младший научный сотрудник

Шкробова Маргарита Олеговна

Инженер

Шумар Светлана Викторовна

Доцент

Щербаков Павел Сергеевич

Младший научный сотрудник

Щербакова-Санду Мария Петровна

Инженер-исследователь

Юртанова Екатерина Сергеевна

Ассистент

Ягодина Анастасия Юрьевна

Лаборант

Якутина Марина Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Яновская Елена Анатольевна

Научный сотрудник

Яновский Вячеслав Александрович

Директор центра