Механико-математический факультет

Исполняющие обязанности:
Не назначены
Адрес
634050, г. Томск, пр-т Ленина, 36, корп.2, ауд. 417
Телефон
Web-сайт
Нет данных
деканат механико-математического факультета
каф. алгебры
каф. вычислительной математики и компьютерного моделирования
каф. геометрии
каф. общей математики
каф. теоретической механики
каф. физической и вычислительной механики
кафедра математического анализа и теории функций
лаб. математического анализа
лаб. моделирования и прогноза катастроф
лаб. физико-математических и оптических исследований природных пожаров и внешних задач механики реагирующих сред
научно-исследовательская лаборатория алгебры и топологии
научно-исследовательская лаборатория вычислительной геофизики
научно-исследовательская лаборатория моделирования процессов конвективного тепломассопереноса
Научно-образовательный инновационный центр «Моделирование и прогноз катастроф»
научно-образовательный центр компьютерных технологий "Вектор"
региональный научно-образовательный математический центр
учебная лаборатория кафедры вычислительной математики и компьютерного моделирования
учебная лаборатория кафедры физической и вычислительной механики
Учебно-научная лаб. "Прикладная биомеханика"

Агафонцев Михаил Владимирович

Доцент

Алексеенко Елена Михайловна

Старший преподаватель

Амзаракова Анастасия Владимировна

Младший научный сотрудник

Антинов Рустам Амирович

Лаборант

Астанина Марина Сергеевна

Младший научный сотрудник

Балтыриков Абай

Лаборант

Бардаков Валерий Георгиевич

Ведущий научный сотрудник

Барт Андрей Андреевич

Ведущий инженер

Бер Кристина Андреевна

Ассистент

Берцун Владимир Николаевич

Доцент

Бондарева Надежда Сергеевна

Научный сотрудник

Борисова Яна Владимировна

Младший научный сотрудник

Бортников Олег Николаевич

Инженер

Бубенчиков Алексей Михайлович

Профессор

Бубенчиков Михаил Алексеевич

Профессор

Бухтяк Михаил Степанович

Доцент

Веснин Андрей Юрьевич

Главный научный сотрудник

Выонг Хыу Бао

Доцент

Галамбаз Мохаммад

Научный сотрудник

Галанова Наталия Юрьевна

Доцент

Гензе Леонид Владимирович

Декан

Гибанов Никита Сергеевич

Младший научный сотрудник

Гольдин Виктор Данилович

Доцент

Гриншпон Яков Самуилович

Доцент

Губин Владимир Николаевич

Доцент

Гулько Сергей Порфирьевич

Профессор

Гурина Елена Ивановна

Доцент

Данейко Ольга Ивановна

Доцент

Данилкин Евгений Александрович

Доцент

Деги Дмитрий Владимирович

Программист

Дель Ирина Васильевна

Старший преподаватель

Диль Денис Олегович

Доцент

Дудин Илья Вячеславович

Младший научный сотрудник

Елфимова Анастасия Максимовна

Ассистент

Емельянова Татьяна Вениаминовна

Доцент

Ефимов Александр Дмитриевич

Лаборант

Ефимов Константин Николаевич

Старший преподаватель

Зимирева Ксения Вячеславовна

Инженер-исследователь

Зонов Матвей Никитович

Младший научный сотрудник

Зюзьков Валентин Михайлович

Доцент

Капарулин Дмитрий Сергеевич

Старший научный сотрудник

Карманова Наталья Николаевна

Инженер

Касперская Галина Владимировна

Лаборант

Касымов Денис Петрович

Доцент

Кирьянова Елена Александровна

Старший лаборант

Климентьев Александр Сергеевич

Инженер

Козловская Татьяна Анатольевна

Доцент

Колесников Иван Александрович

Доцент

Коновалов Максим Сергеевич

Лаборант

Копанев Сергей Анатольевич

Доцент

Королев Петр Сергеевич

Младший научный сотрудник

Корякина Елена Евгеньевна

Доцент

Кривошеина Марина Николаевна

Профессор

Крылов Петр Андреевич

Профессор

Куликова Наталья Николаевна

Инженер I категории

Лаева Валентина Ивановна

Старший преподаватель

Лазарев Вадим Ремирович

Доцент

Лазарева Елена Геннадьевна

Доцент

Лещинская Мария Анатольевна

Старший преподаватель

Лещинский Дмитрий Викторович

Старший преподаватель

Лобода Егор Леонидович

Заведующий кафедрой

Лобода Юлия Анатольевна

Доцент

Лоенко Дарья Сергеевна

Младший научный сотрудник

Луценко Анастасия Владимировна

Старший лаборант

Малев Михаил Евгеньевич

Младший научный сотрудник

Мамонтов Дмитрий Владимирович

Младший научный сотрудник

Матвиенко Олег Викторович

Профессор

Мирошниченко Игорь Валерьевич

Доцент

Михайленко Степан Андреевич

Младший научный сотрудник

Михайлов Михаил Дмитриевич

Старший преподаватель

Мурзинцева Алёна Андреевна

Ассистент

Никольский Александр Вадимович

Старший преподаватель

Норбосамбуев Цырендоржи Дашацыренович

Доцент

Носырев Олег Дмитриевич

Младший научный сотрудник

Овчинников Вячеслав Александрович

Доцент

Пергаменщиков Сергей Маркович

Профессор

Перелевский Святослав Сергеевич

Старший преподаватель

Перминов Валерий Афанасьевич

Профессор

Подстригич Анна Геннадьевна

Доцент

Пономарёв Сергей Александрович

Старший преподаватель

Потеряева Валентина Александровна

Старший преподаватель

Проханов Сергей Анатольевич

Ведущий программист

Пчелинцев Валерий Анатольевич

Доцент

Пчелинцев Евгений Анатольевич

Заведующий кафедрой

Рошиору Ольга Владимировна

Лаборант

Садритдинова Гулнора Долимджановна

Доцент

Саженова Татьяна Васильевна

Учебный мастер II категории

Соколов Борис Васильевич

Доцент

Старосельцева Ася Алексеевна

Старший лаборант

Старченко Александр Васильевич

Заведующий кафедрой

Степанова Александра Юрьевна

Инженер

Стребкова Екатерина Александровна

Старший преподаватель

Тарасенков Михаил Викторович

Доцент

Тарасов Егор Александрович

Доцент

Тимошенко Егор Александрович

Профессор

Трофименко Надежда Николаевна

Доцент

Трунов Никита Сергеевич

Ассистент

Фатеев Владимир Николаевич

Инженер

Федорова Ольга Петровна

Доцент

Хмылева Татьяна Евгеньевна

Доцент

Цыденов Баир Олегович

Заведующий лабораторией

Челнокова Анна Сергеевна

Старший преподаватель

Чехлов Андрей Ростиславович

Профессор

Чуриков Виктор Анатольевич

Доцент

Чуруксаева Владислава Васильевна

Доцент

Шельмина Елена Александровна

Доцент

Шеремет Михаил Александрович

Заведующий лабораторией

Шулепова Елена Васильевна

Младший научный сотрудник

Юмин Кирилл Викторович

Старший лаборант

Якимов Анатолий Степанович

Профессор