Геолого-географический факультет

Исполняющие обязанности:
Не назначены
Адрес
Россия, Томск, пр. Ленина, 36, ауд. 242
Телефон
Web-сайт
Заместитель декана по учебной работе (геологическое отделение)
Понедельник: 10.00 - 12.00 Среда: 14.00-15.00 Пятница: 14.00-15.00
Заместитель декана по учебной работе (географическое отделение)
Понедельник: 10.00-12.00 Четверг: 15.00-17.00 Пятница: 10.00-12.00
Заместитель декана по воспитательной работе и социальным вопросам.
Понедельник 14.00-15.00 Среда 14.00-15.00 Пятница 14.00-15.00
Заместитель декана по научной работе
Понедельник 14.30-16.30 Четверг 14.30-16.30
база практик в п.Шира
географическая станция
группа радиометеорологии
деканат геолого-географического факультета
каф. географии
каф. гидрологии
каф. динамической геологии
каф. краеведения и туризма
каф. метеорологии и климатологии
каф. минералогии и геохимии
каф. палеонтологии и исторической геологии
каф. петрографии
каф. природопользования
лаб. геолого-геофизического моделирования
лаб. континентальных экосистем мезозоя и кайнозоя
лаб. микропалеонтологии
лаб. экспериментальной и прикладной минералогии
лаборатория геохронологии и геодинамики
минералогический музей
научно-исследовательская лаборатория структурной петрологии и минерагении
НИЛ Геодинамики и геоэкологии
НИЛ Геокарт
НИЛ гидролого-экологических проблем
НИЛ структурной геологии и тектоники
палеонтологический музей
проблемная научно-исследовательская лаборатория гляциоклиматологии
редакция научного журнала «Геосферные исследования»
учебная геолого-геофизическая лаборатория
учебная лаборатория гидравлики
учебно-шлифовальная мастерская
учебный кабинет геоинформационных систем

Абдраимов Руслан

Лаборант

Адылбаев Руслан Ренадович

Младший научный сотрудник

Алексеева Мария Николаевна

Доцент

Ананова Лариса Геннадьевна

Доцент

Анисимов Василий Михайлович

Заведующий базой

Антропова Екатерина Геннадьевна

Ассистент

Архипов Александр Леонидович

Доцент

Архипова Наталия Владимировна

Доцент

Асочакова Евгения Михайловна

Доцент

Афанасьева Татьяна Николаевна

Лаборант

Афонин Игорь Викторович

Доцент

Ахматов Станислав Владимирович

Доцент

Баженова Яна Александровна

Доцент

Балашов Сергей Михайлович

Системный администратор

Баронас Инна Аркадьевна

Системный администратор

Баянов Андрей Валерьевич

Техник

Бестемьянова Ксения Викторовна

Старший преподаватель

Бетхер Ольга Васильевна

Доцент

Бибко Артем Андреевич

Младший научный сотрудник

Бляхарчук Татьяна Артемьевна

Профессор

Богомолов Василий Юрьевич

Доцент

Бородавко Павел Станиславович

Доцент

Бурканова Елена Михайловна

Старший научный сотрудник

Бухарова Оксана Владимировна

Доцент

Валишев Фуат Рамильевич

Заведующий кабинетом

Валишева Карина Фуатовна

Лаборант

Вершинин Дмитрий Александрович

Доцент

Вершинин Павел Дмитриевич

Инженер

Вершинина Ирина Павловна

Доцент

Вильбик Александр Владимирович

Сторож

Волкова Марина Александровна

Доцент

Вологдина Ирина Валентиновна

Доцент

Воронцов Александр Александрович

Ведущий научный сотрудник

Врублевский Василий Васильевич

Заведующий кафедрой

Гальченко Анастасия Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе

Генина Анна Валерьевна

Специалист по учебно-методической работе I категории

Герасимова Владислава Равильевна

Ведущий инженер

Гертнер Игорь Федорович

Доцент

Гертнер Светлана Игоревна

Инженер-исследователь

Гоголева Вера Алексеевна

Ассистент

Гончарова Лариса Геннадьевна

Лаборант

Горбатенко Валентина Петровна

Заведующий кафедрой

Гринев Олег Михайлович

Доцент

Гринев Роман Олегович

Старший преподаватель

Гулина Анастасия Владимировна

Старший научный сотрудник

Гутиеррес Алонсо Габриэль

Профессор

Джуманов Артур Тимурович

Младший научный сотрудник

Докукина Татьяна Васильевна

Старший лаборант

Дорошкевич Анна Геннадьевна

Ведущий научный сотрудник

Дугарова Надежда Александровна

Ассистент

Дутова Екатерина Матвеевна

Профессор

Евсеева Нина Степановна

Профессор

Еремеев Владимир Федорович

Инженер I категории

Ерофеев Александр Анатольевич

Доцент

Желябовская Антонина Петровна

Инженер

Жилина Елена Николаевна

Доцент

Жилина Татьяна Николаевна

Доцент

Житков Владимир Георгиевич

Доцент

Зайкова Светлана Витальевна

Лаборант

Зайферт Лидия Михайловна

Подсобный рабочий

Зайцева Варвара Юрьевна

Старший лаборант

Запевалова Алёна

Старший лаборант

Зеленцова Анна Валерьевна

Лаборант

Земцов Валерий Алексеевич

Профессор

Зырянова Луиза Алексеевна

Старший преподаватель

Иванов Сергей Сергеевич

Техник

Иванцов Степан Валерьевич

Старший научный сотрудник

Игнатьева Анна Владимировна

Старший преподаватель

Изох Андрей Эмильевич

Главный научный сотрудник

Инишев Николай Гаврилович

Старший преподаватель

Казенова Феридэ

Младший научный сотрудник

Калюжная Юлия Юрьевна

Доцент

Каширо Маргарита Александровна

Доцент

Квасникова Зоя Николаевна

Доцент

Кижнер Любовь Ильинична

Доцент

Кингсбёри Коул Джирард

Ведущий научный сотрудник

Кнауб Роман Викторович

Заведующий кафедрой

Ковалевская Елена Ивановна

Учебный мастер II категории

Козлова Инга Владимировна

Старший преподаватель

Колкер Алексей Борисович

Доцент

Колмаков Антон Юрьевич

Инженер

Колмаков Юрий Викторович

Доцент

Коновалова Виктория Александровна

Старший научный сотрудник

Копысов Сергей Геннадьевич

Доцент

Корнева Александра Павловна

Младший научный сотрудник

Косова Екатерина Альбертовна

Старший лаборант

Косова Людмила Сергеевна

Доцент

Котельников Алексей Дмитриевич

Старший преподаватель

Котельникова Ирина Викторовна

Ведущий инженер

Краснова Татьяна Семеновна

Доцент

Кремер Иван Олегович

Ассистент

Кренида Ольга Александровна

Инженер

Кряжева Людмила Андреевна

Ведущий инженер

Ксенева Татьяна Георгиевна

Старший научный сотрудник

Кужевская Ирина Валерьевна

Доцент

Кузнецов Евгений Геннадьевич

Лаборант

Кузьмин Ярослав Всеволодович

Профессор

Кунгулова Эльвира Нурфасовна

Доцент

Кураев Алексей Вячеславович

Доцент

Лещинский Сергей Владимирович

Профессор

Логинов Андрей Сергеевич

Инженер

Лозовая Ольга Матвеевна

Инженер I категории

Лопес Кармона Алисия

Старший научный сотрудник

Лыков Юрий Геннадьевич

Ведущий инженер

Лычагин Дмитрий Васильевич

Заведующий кафедрой

Льготина Лариса Петровна

Старший преподаватель

Любимов Денис Михайлович

Заведующий учебной лабораторией

Лялюк Ксения Павловна

Научный сотрудник

Макаренко Елизавета Павловна

Доцент

Максиков Сергей Владимирович

Доцент

Мартынова Марина Владимировна

Ассистент

Михно Александр Сергеевич

Заведующий музеем

Мицых Илья

Ассистент

Москаленко Валерия Александровна

Заведующий музеем

Мустафаев Агабаба Асланович

Старший преподаватель

Мухортов Даниил Александрович

Старший лаборант

Набока Алёна Владимировна

Старший лаборант

Небера Татьяна Степановна

Ведущий инженер

Нечепуренко Ольга Евгеньевна

Доцент

Новикова Екатерина Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Новикова Екатерина Михайловна

Инженер

Новицкая Ольга Сергеевна

Доцент

Носырева Ольга Владимировна

Доцент

Осипова Екатерина Алексеевна

Младший научный сотрудник

Очир-Горяев Виктор Владимирович

Сторож

Парежева Татьяна Владимировна

Инженер

Парначев Валерий Петрович

Профессор

Петров Анатолий Иванович

Старший преподаватель

Петрова Веста Николаевна

Старший преподаватель

Пешков Алексей Александрович

Старший преподаватель

Подобина Вера Михайловна

Главный научный сотрудник

Полищук Кирилл Станиславович

Лаборант

Полковникова Елена Валентиновна

Научный сотрудник

Пороховниченко Любовь Георгиевна

Инженер-исследователь

Пустовалов Константин Николаевич

Доцент

Пучкин Алексей Васильевич

Доцент

Райкова Анна Сергеевна

Инженер

Ровков Семен Александрович

Старший лаборант

Родыгин Сергей Александрович

Доцент

Ромашова Татьяна Владимировна

Доцент

Рыбакова Анна Вячеславовна

Старший лаборант

Рыбакова Жанна Вениаминовна

Доцент

Рябова Галина Сталенировна

Специалист по учебно-методической работе I категории

Савина Наталья Ивановна

Старший научный сотрудник

Савичев Олег Геннадьевич

Профессор

Самандросова Александра Сергеевна

Младший научный сотрудник

Сатаев Фарид Ринатович

Старший преподаватель

Сафронова Татьяна Алексеевна

Инженер

Севастьянов Владимир Вениаминович

Профессор

Семашко Олеся Андреевна

Лаборант

Семенова Анастасия Сергеевна

Инженер-исследователь

Семенова Наталья Михайловна

Доцент

Семиряков Алексей

Старший преподаватель

Сенинг Александр Евгеньевич

Подсобный рабочий

Сенинг Екатерина Викторовна

Подсобный рабочий

Сережечкин Евгений Михайлович

Старший преподаватель

Смирнов Сергей Васильевич

Доцент

Смолярчук Ирина Николаевна

Ассистент

Стариков Николай Николаевич

Научный сотрудник

Таловская Анна Валерьевна

Ведущий научный сотрудник

Тарасов Александр Сергеевич

Старший преподаватель

Татьянин Геннадий Михайлович

Заведующий лабораторией

Тишин Платон Алексеевич

Декан

Толстых Надежда Дмитриевна

Ведущий научный сотрудник

Третьяк Анна Ивановна

Специалист по учебно-методической работе I категории

Трофимова Галина Павловна

Учебный мастер

Трубин Ярослав Сергеевич

Научный сотрудник

Тябаев Андрей Евгеньевич

Доцент

Уйманова Валерия Александровна

Доцент

Унашева Надежда Владимировна

Лаборант

Унашева Татьяна Александровна

Ведущий инженер

Файнгерц Алексей Валерьевич

Старший научный сотрудник

Федоренко Максим Игоревич

Младший научный сотрудник

Филандышева Лариса Борисовна

Доцент

Филимонов Александр Николаевич

Доцент

Флеенко Алена Викторовна

Доцент

Харанжевская Юлия Александровна

Доцент

Харюткина Елена Валерьевна

Доцент

Хасанова Эльмира Хамитовна

Ведущий инженер

Хикматуллина Екатерина Сергеевна

Инженер

Хон Алексей Валерьевич

Инженер

Храмова Алина Игоревна

Лаборант

Хромых Вадим Валерьевич

Заведующий кафедрой

Хромых Валерий Спиридонович

Доцент

Хромых Оксана Владимировна

Доцент

Хрущева Мария Олеговна

Доцент

Цыро Надежда Константиновна

Техник

Чередько Наталья Николаевна

Доцент

Чернова Ксения Вячеславовна

Лаборант

Чернышов Алексей Иванович

Заведующий кафедрой

Чурсин Владислав Вячеславович

Инженер

Шаминова Марина Ивановна

Доцент

Шимолина Арина Сергеевна

Инженер-исследователь

Шпанский Андрей Валерьевич

Профессор

Эль Билали Хафида

Старший научный сотрудник

Эрнст Ричард Эверетт

Профессор

Южанина Полина Эдуардовна

Лаборант

Юников Алексей Анатольевич

Сторож

Юношева Алина

Ассистент

Юричев Алексей Николаевич

Доцент

Яковлев Валентин Михайлович

Старший лаборант