Факультет инновационных технологий

Исполняющие обязанности:
Шидловский Станислав Викторович

Руководитель

Шидловский Станислав Викторович
Телефон
Адрес
634050, г.Томск, пр.Ленина, 36/3

Дополнительные контакты

Заместитель декана по учебной работе

Нестерова Наталья Владимировна

dekanatfit@tic.tsu.ru

(3822) 529-498

Административное здание ФИТ, пр. Ленина, 36/3

Приемные дни: Понедельник, вторник, четверг - с 14 до 17.

Заместитель декана по воспитательной работе

Погуда Алексей Андреевич

alexsmail@sibmail.com

(3822) 529-498

Административное здание ФИТ, пр. Ленина, 36/3

Приемные дни: Понедельник - с 10:00 до 13:00 Четверг - с 14:00 до 16:00

Заместитель декана по научной работе

Шашев Дмитрий Вадимович

Dshashev@mail.ru

(3822) 529-498

Административное здание ФИТ, пр. Ленина, 36/3

Заместитель декана по инновациям
Заместитель декана по международным связям
Заместитель декана по международным образовательным программам

Сотрудники 56

Баалбаки Хуссейн Балясова Наталья Николаевна Башкиров Александр Иванович Бондарчук Антон Сергеевич Ботаева Лариса Борисовна Буреев Артём Шамильевич Ванина Ирина Львовна Васильева Анна Викторовна Винокурова Галина Федоровна Вусович Ольга Владимировна Гавриков Алексей Алексеевич Голобокова Евгения Васильевна Долгая Дарья Александровна Жданов Дмитрий Сергеевич Квеско Светлана Брониславовна Клестов Семён Александрович Коровкин Михаил Владимирович Костелей Яна Валерьевна Кремлев Алексей Юрьевич Лариошина Ирина Анатольевна Левашкин Андрей Геньевич Малеткина Татьяна Юрьевна Маликов Александр Викторович Матюгина Элеонора Григорьевна Миньков Сергей Леонидович Мондал Майнак Нестерова Наталья Владимировна Осипова Нина Александровна Петелин Александр Евгеньевич Петелина Юлия Павловна Погуда Алексей Андреевич Погуда Мария Александровна Прокопьев Владимир Егорович Реймер Игорь Викторович Румянцева Татьяна Борисовна Салимгараева Ирина Григорьевна Самойлова Наталья Юрьевна Самохина Светлана Ивановна Селезнёв Антон Иванович Солдатов Анатолий Николаевич Солис Ромеу Эдгар Соснин Эдуард Анатольевич Сырямкин Владимир Иванович Цой Галина Анатольевна Чаплинская Яна Игоревна Чаусова Лариса Николаевна Чернета Светлана Галиевна Шатравин Владислав Шашев Дмитрий Вадимович Шидловский Станислав Викторович Шихман Марина Владимировна Шумейко Алексей Семенович Юдин Николай Александрович Юрченко Алексей Васильевич Яркова Яна Александровна Ящук Владимир Николаевич