Факультет инновационных технологий

Исполняющие обязанности:
Шидловский Станислав Викторович

Руководитель

Шидловский Станислав Викторович
Телефон
Адрес
634050, г.Томск, пр.Ленина, 36/3

Дополнительные контакты

Заместитель декана по учебной работе

Нестерова Наталья Владимировна

dekanatfit@tic.tsu.ru

(3822) 529-498

Административное здание ФИТ, пр. Ленина, 36/3

Приемные дни: Понедельник, вторник, четверг - с 14 до 17.

Заместитель декана по воспитательной работе

Погуда Алексей Андреевич

alexsmail@sibmail.com

(3822) 529-498

Административное здание ФИТ, пр. Ленина, 36/3

Приемные дни: Понедельник - с 10:00 до 13:00 Четверг - с 14:00 до 16:00

Заместитель декана по научной работе

Шашев Дмитрий Вадимович

Dshashev@mail.ru

(3822) 529-498

Административное здание ФИТ, пр. Ленина, 36/3

Заместитель декана по инновациям
Заместитель декана по международным связям
Заместитель декана по международным образовательным программам

Сотрудники 68

Балясова Наталья Николаевна Башкиров Александр Иванович Бондарчук Антон Сергеевич Буреев Артем Шамильевич Ванина Ирина Львовна Верховский Александр Юрьевич Верховский Илья Александрович Винокурова Галина Федоровна Вусович Ольга Владимировна Гавриков Алексей Алексеевич Голобокова Евгения Васильевна Гольцова Полина Андреевна Дебелова Наталья Николаевна Долгая Дарья Александровна Емельянова Надежда Витальевна Жданов Дмитрий Сергеевич Завьялова Елена Николаевна Земляков Иван Юрьевич Иваненко Борис Павлович Квеско Светлана Брониславовна Коровкин Михаил Владимирович Костелей Яна Валерьевна Кремлев Алексей Юрьевич Кузнецов Денис Николаевич Лариошина Ирина Анатольевна Левашкин Андрей Геньевич Малеткина Татьяна Юрьевна Маликов Александр Викторович Матюгина Элеонора Григорьевна Миньков Сергей Леонидович Минькова Наталья Петровна Мицель Артур Александрович Моренец Артем Игоревич Нестерова Наталья Владимировна Окунский Михаил Викторович Павленко Борис Николаевич Петелин Александр Евгеньевич Петелина Юлия Павловна Петров Евгений Юрьевич Петров Сергей Алексеевич Погуда Алексей Андреевич Полунин Юрий Петрович Пославский Сергей Прокопьев Владимир Егорович Реймер Игорь Викторович Румянцева Татьяна Борисовна Самохина Светлана Ивановна Селезнёв Антон Иванович Ситников Алексей Геннадьевич Солдатов Анатолий Николаевич Соснин Эдуард Анатольевич Сырямкин Владимир Иванович Сырямкин Максим Владимирович Таганов Александр Александрович Филонов Николай Григорьевич Харкевич Наталья Александровна Хохлова Людмила Анатольевна Цой Галина Анатольевна Чаплинская Яна Игоревна Чаусова Лариса Николаевна Шашев Дмитрий Вадимович Шидловский Станислав Викторович Шихман Марина Владимировна Шумейко Алексей Семенович Юдин Николай Александрович Юрченко Алексей Васильевич Яркова Яна Александровна Ящук Владимир Николаевич