Институт дистанционного образования

Исполняющие обязанности:
Не назначены
Адрес
634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, к.2, ауд.253
Телефон
Web-сайт
2 корпус, ауд.236
пн-пт 09:00-18:00 (перерыв 13-14)
Центр корпоративного обучения и развития программ дополнительного профессионального образования
Отдел методического сопровождения электронного обучения

Абдрашитова Дарья Викторовна

монтажер

Акулинина Мария Александровна

программист

Акумянская Полина Сергеевна

специалист

Амирова Елена Николаевна

специалист

Антонова Дарья Владимировна

специалист

Артемьева Светлана Сергеевна

делопроизводитель

Архипов Александр Владимирович

специалист

Бабанская Олеся Мирославовна

эксперт

Барабанова Юлия Александровна

эксперт

Бараков Николай Сергеевич

программист

Баталина Дарья Дмитриевна

специалист

Белоусов Алексей Михайлович

специалист

Белых Северин Андреевич

аналитик

Беляк Ксения Юрьевна

специалист

Беляк Ольга Юрьевна

специалист

Бервинова Елизавета Андреевна

специалист по учебно-методической работе

Берхмиллер Александра Николаевна

специалист

Бессонова Дарья Андреевна

специалист

Бодрова Екатерина Викторовна

специалист

Бондаренко Анна Владимировна

делопроизводитель

Брюзгина Виктория Игоревна

эксперт

Булатова Наталья Сергеевна

специалист

Буртовая Ксения Викторовна

специалист

Буякова Кристина Игоревна

начальник

Васильева Диана Тагировна

профконсультант

Велединская Светлана Борисовна

начальник отдела

Веселова Ирина Максимовна

делопроизводитель

Винс Никита Александрович

специалист

Вострокнутова Любава Сергеевна

специалист

Гаак Дарья Викторовна

аналитик

Ганиева Лилия Ягьфаровна

начальник отдела

Гончаров Константин Николаевич

программист

Горбунова Ангелина Максимовна

специалист по учебно-методической работе

Гордиенко Елена Васильевна

лаборант

Гордиенко Татьяна Анатольевна

специалист по учебно-методической работе

Горохова Светлана Анатольевна

эксперт

Горюнова Елена Сергеевна

начальник отдела

Гребенар Наталья Геннадьевна

специалист

Гришина Наталья Сергеевна

специалист

Гузеева Екатерина Павловна

специалист по учебно-методической работе

Гуляев Евгений Геннадьевич

делопроизводитель

Данилин Андрей Владимирович

эксперт

Даньшин Кирилл Александрович

специалист по учебно-методической работе

Демченко Елена Сергеевна

эксперт

Демченко Лилия Васильевна

специалист

Дийская Екатерина Александровна

специалист по учебно-методической работе

Дмитриев Яков Анатольевич

специалист по учебно-методической работе

Добровольская Дарья Вячеславовна

специалист

Дорофеева Маргарита Юрьевна

эксперт

Дорофеева Светлана Петровна

эксперт

Дубовик Юлия Александровна

специалист по учебно-методической работе

Дубровская Виктория Сергеевна

заместитель директора

Евсеев Игорь Олегович

заместитель начальника

Евсеева Анастасия Петровна

заместитель директора

Емцова Татьяна Игоревна

специалист по учебно-методической работе

Ермакова Наталия Владимировна

специалист

Жадобин Максим Викторович

заместитель директора

Зайцева Екатерина Сергеевна

специалист по учебно-методической работе

Заседатель Вячеслав Сергеевич

программист II категории

Зильберман Надежда Николаевна

эксперт

Зинкевич Ксения Юрьевна

специалист

Зоткин Андрей Олегович

специалист по учебно-методической работе

Зубарева Юлия Александровна

специалист по учебно-методической работе

Зубков Александр Вадимович

лаборант

Иванова Алина Сергеевна

директор

Иванова Арина Сергеевна

заведующий лабораторией

Иванова Василина Васильевна

специалист по учебно-методической работе

Иващенко Евгений Александрович

начальник отдела

Кадрова Наталья Александровна

специалист по учебно-методической работе

Карагодина Лидия Владимировна

специалист по учебно-методической работе

Каратун Оксана Михайловна

специалист по учебно-методической работе

Кашкин Денис Иванович

программист

Квачева Марина Викторовна

специалист по учебно-методической работе

Кириллова Анна Владимировна

эксперт

Киселева Юлия Николаевна

старший лаборант

Клиндухова Оксана Николаевна

специалист по учебно-методической работе

Кобыльских Мария Викторовна

специалист по учебно-методической работе

Коваленко Мария Вячеславовна

делопроизводитель

Колесников Павел Михайлович

лаборант

Колпакова Лусине Арсеновна

специалист

Кольб Мария Владиславовна

лаборант

Корнеев Артём Александрович

специалист

Коробова Полина Игоревна

начальник отдела

Котенева Мария Владимировна

эксперт

Кочкина Марина Даниловна

специалист

Кошелева Елена Петровна

специалист

Краснов Денис Алексеевич

специалист

Крепш Анна Сергеевна

специалист по учебно-методической работе

Криволапов Евгений Игоревич

специалист

Крицкая Светлана Валерьевна

специалист

Кудашкина Людмила Алексеевна

эксперт

Кудрявцева Екатерина Алексеевна

делопроизводитель

Кузьмина Юлия Викторовна

специалист

Кульбакина Елена Викторовна

делопроизводитель

Купыра Ольга Петровна

специалист

Курдюмова Александра Максимовна

менеджер

Кушнарев Лев Игоревич

специалист по учебно-методической работе

Кушнаревич Татьяна Борисовна

специалист

Лаврова Виктория Валерьевна

специалист

Лагунова Ксения Владимировна

менеджер по персоналу

Ларченко Татьяна Николаевна

специалист

Лычагина Александра Витальевна

специалист по учебно-методической работе

Максимец Лилия Юрьевна

специалист

Малаховская Екатерина Андреевна

делопроизводитель

Малых Валерия Денисовна

специалист

Маркус Светлана Владимировна

специалист

Марников Станислав Евгеньевич

начальник отдела

Мартюшева Мария Андреевна

специалист

Маслова Дарья Александровна

директор

Матвеева Светлана Федоровна

делопроизводитель

Матвеева Ульяна Сергеевна

специалист

Мацута Валерия Владимировна

эксперт

Мельникова Ирина Анатольевна

делопроизводитель

Мерзлякова Алина Вадимовна

специалист по учебно-методической работе

Михеев Данила Викторович

специалист по рекламе

Мишенина Юлия Александровна

заместитель директора

Морозова-Володина Светлана Петровна

делопроизводитель

Морошан Анжела Николаевна

менеджер

Несговорова Анна Владимировна

эксперт

Никитина Лариса Владимировна

специалист

Огнерубова Юлия Александровна

специалист по учебно-методической работе

Ольшанский Владислав Михайлович

программист

Опанасюк Максим Сергеевич

программист

Орехова Ирина Анатольевна

специалист по учебно-методической работе

Павленко Владимир Владимирович

специалист

Павлюк Андрей Иванович

начальник отдела

Паздников Андрей Николаевич

лаборант

Паздникова Светлана Викторовна

специалист

Панова Ольга Александровна

специалист по учебно-методической работе

Панчехин Сергей Владимирович

программист

Парваткин Константин Викторович

менеджер

Парипко Ольга Михайловна

эксперт

Пензина Юлия Владимировна

делопроизводитель

Пешкова Ксения Ивановна

лаборант

Плюхин Владислав Александрович

начальник отдела

Поляк Леонид Олегович

специалист по учебно-методической работе

Попова Наталья Вячеславовна

специалист по учебно-методической работе

Пржигоцкая Ирина Олеговна

специалист по учебно-методической работе

Прокопенко Никита Игоревич

специалист по учебно-методической работе

Процкая Альбина Александровна

специалист

Реченская Ольга Михайловна

специалист

Ролдугина Мария Евгеньевна

специалист

Романченко Татьяна Георгиевна

программист

Савельева Светлана Николаевна

специалист по учебно-методической работе

Савоськина Светлана Владимировна

специалист

Савченко Ульяна Анатольевна

специалист

Сагитова Зарина Маратовна

заместитель начальника

Салтанов Владислав Владимирович

специалист

Семенюк Марина Юрьевна

заместитель начальника

Семухина Галина Васильевна

специалист

Сергеева Мария Александровна

специалист

Силаева Дарья Викторовна

лаборант

Симахина Галина Евгеньевна

юрисконсульт

Смирнова Анастасия Игоревна

специалист

Сморыгина Тамара Сергеевна

начальник

Соболева Инна Владимировна

специалист по учебно-методической работе

Соловьев Валентин Владимирович

специалист по учебно-методической работе

Степаненко Александр Александрович

программист

Строителева Анна Александровна

эксперт

Сысоева Анастасия Валерьевна

делопроизводитель

Сысоева Ольга Анатольевна

начальник отдела

Татьянин Даниил Сергеевич

лаборант

Терентьев Антон Николаевич

программист

Тимощенко Мария Александровна

делопроизводитель

Топчиева Арина Алексеевна

начальник отдела

Торгаева Анна Сергеевна

специалист по учебно-методической работе

Траневская Евгения Сергеевна

специалист

Третьякова Марта Владимировна

специалист по учебно-методической работе

Уй Амрит Лал

специалист

Усиков Сергей Романович

специалист

Фещенко Артем Викторович

начальник отдела

Филатов Данил Владимирович

делопроизводитель

Филатова Анна Владимировна

начальник отдела

Фистина Мария Андреевна

специалист по учебно-методической работе

Хлыстова Евгения Олеговна

заместитель директора

Хохрова Ольга Владимировна

специалист

Худышкина Мария Анатольевна

специалист по учебно-методической работе

Чаймарданов Павел Александрович

программист

Черепахин Антон Евгеньевич

специалист

Черная Дарья Андреевна

специалист по учебно-методической работе

Чернышова Александра Николаевна

начальник отдела

Чечихина Антонина Николаевна

специалист по учебно-методической работе

Чильдинова Мария Александровна

специалист

Шабалина Дарья Олеговна

специалист по учебно-методической работе

Шаповалов Дмитрий Евгеньевич

специалист

Шахова Анна Валентиновна

делопроизводитель

Шевцов Сергей Сергеевич

программист

Шепель Михаил Олегович

директор ИДО-проректор по развитию дополнительного образования

Шерер Наталья Ивановна

специалист по учебно-методической работе

Шигапова Екатерина Витальевна

лаборант

Шишук Андрей Олегович

программист

Шуляева Жанна Николаевна

специалист

Шустова Мария Матвеевна

специалист по учебно-методической работе

Эйзен Марина Викторовна

начальник отдела

Яворович Злата Олеговна

директор центра

Ядрошникова Наталья Анатольевна

делопроизводитель

Яковлева Кристина Игоревна

начальник отдела

Якупов Дамир Флюрович

начальник отдела