Институт дистанционного образования

Исполняющие обязанности:
Не назначены

Руководитель

Контакты

Адрес
634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, к.2, ауд.253
Телефон
Web-сайт

Дополнительные контакты

Документовед

Лозинская Анастасия Петровна

lap@ido.tsu.ru

(3822) 529-494

2 корпус, ауд.236

пн-пт 09:00-18:00 (перерыв 13-14)

Центр корпоративного обучения и развития программ дополнительного профессионального образования

(3822) 785-655

Отдел методического сопровождения электронного обучения

(3822) 785-654

Сотрудники 68

Алюнина Мария Матвеевна Бабанская Олеся Мирославовна Балясова Наталья Николаевна Барабанова Юлия Александровна Бараховский Борислав Александрович Бервинова Елизавета Андреевна Бердинских Алена Евгеньевна Васильева Любовь Владимировна Ганиева Лилия Ягьфаровна Гордиенко Елена Васильевна Горюнова Елена Сергеевна Данилин Андрей Владимирович Дийская Екатерина Александровна Дорофеева Маргарита Юрьевна Дубовик Юлия Александровна Дубровская Виктория Сергеевна Ельчик Марина Сергеевна Емцова Татьяна Игоревна Заседатель Вячеслав Сергеевич Зильберман Надежда Николаевна Зоткин Андрей Олегович Иванова Арина Сергеевна Иванова Василина Васильевна Иващенко Евгений Александрович Кадрова Наталья Александровна Киселева Юлия Николаевна Колесников Павел Михайлович Костарева Светлана Ивановна Котенева Мария Владимировна Крепш Анна Сергеевна Крылова Диана Владимировна Лозинская Анастасия Петровна Лощилова Светлана Николаевна Макиенко Ольга Вадимовна Маслова Дарья Александровна Масягина Оксана Геннадьевна Мишенина Юлия Александровна Морошан Анжела Николаевна Новосельцева Мария Викторовна Пензина Юлия Владимировна Пешкова Ксения Ивановна Поляк Леонид Олегович Попова Наталья Вячеславовна Пржигоцкая Ирина Олеговна Садреева Анастасия Олеговна Семенова Дарья Сергеевна Семенова Мария Сергеевна Скирневская Екатерина Сергеевна Старовойтов Игорь Геннадьевич Степаненко Александр Александрович Суркова Наталья Анатольевна Табачкова Ксения Витальевна Терентьев Антон Николаевич Тилемзейгер Полина Павловна Тихомирова Алина Алексеевна Торгаева Анна Сергеевна Трусова Ольга Викторовна Фещенко Артем Викторович Филатова Анна Владимировна Хоростовская Ольга Владимировна Черная Дарья Андреевна Шабалина Дарья Олеговна Шенцова Марина Валерьевна Шепель Михаил Олегович Шестернина Надежда Александровна Яворович Злата Олеговна Яковлева Кристина Игоревна Якупов Дамир Флюрович