Новосибирский юридический институт(филиал)Томского государственного университета

Аверченко Александр Критэрьевич

Доцент

Анкудинова Софья Олеговна

Лаборант

Арефьева Елена Андреевна

Старший преподаватель

Бакаев Александр Иванович

Старший преподаватель

Баксалова Алина Михайловна

Доцент

Балакина Ирина Владимировна

Старший преподаватель

Бебенов Евгений Александрович

Старший преподаватель

Белковец Владимир Васильевич

Доцент

Белковец Лариса Прокопьевна

Профессор

Беловолова Светлана Павловна

Профессор

Близнюк Юлия Сергеевна

Преподаватель

Боровец Елена Николаевна

Доцент

Боровских Роман Николаевич

Профессор

Бурда Любовь Евгеньевна

Доцент

Бурдыгин Олег Романович

Дворник

Габидулин Олег Васильевич

Преподаватель

Гармаев Юрий Петрович

Профессор

Глазунов Борис Борисович

Доцент

Горох Яна Николаевна

Начальник отдела

Григорьев Александр Михайлович

Подсобный рабочий

Гридчина Светлана Владимировна

Заместитель главного бухгалтера

Гришаева Людмила Карповна

Комендант

Груздев Владислав Викторович

Доцент

Давыдов Сергей Иванович

Профессор

Долженко Сергей Петрович

Водитель автомобиля 5 разряда

Доронин Геннадий Николаевич

Доцент

Дорофеева Ольга Сергеевна

Уборщик служебных помещений

Жегалов Евгений Алексеевич

Доцент

Жуков Евгений Александрович

Заместитель директора

Закирова Галия Камильевна

Уборщик служебных помещений

Захарова-Саровская Мария Владимировна

Доцент

Зверева Светлана Анатольевна

Секретарь-машинистка

Ивченко Любовь Константиновна

Уборщик служебных помещений

Ильиных Константин Олегович

Ведущий программист

Каргаполов Алексей Владимирович

Подсобный рабочий

Карпов Владимир Борисович

Старший преподаватель

Карцева Наталья Сергеевна

Доцент

Кирпичников Константин Владимирович

Доцент

Кокоулин Владислав Геннадьевич

Профессор

Комарская Марина Васильевна

Ведущий бухгалтер

Коновальчикова Софья Сергеевна

Доцент

Королева Мария Витальевна

Специалист по учебно-методической работе

Коротыш Елена Владимировна

Доцент

Кошляк Дмитрий Алексеевич

Доцент

Кравченко Оксана Валерьевна

Библиотекарь II категории

Кравчук Антонина Викторовна

Специалист по кадрам I категории

Кузьмичева Ольга Анатольевна

Ведущий бухгалтер

Курбатова Ольга Георгиевна

Уборщик служебных помещений

Ломакина Ирина Геннадьевна

Доцент

Лыскова Марина Борисовна

Заместитель начальника

Малеваная Мария Владимировна

Доцент

Медведева Владислава Евгеньевна

Секретарь-машинистка

Медведева Елена Александровна

Корректор

Можейко Оксана Викторовна

Специалист по учебно-методической работе

Морева Жанна Константиновна

Старший преподаватель

Наров Михаил Юрьевич

Профессор

Нестеренко Андрей Александрович

Специалист по охране труда II категории

Нечаева Жанна Валерьевна

Доцент

Нечепуренко Алёна Владимировна

Лаборант

Нечипуренко Нина Георгиевна

Доцент

Омельченко Александр Викторович

Программист

Пащенко Татьяна Александровна

Преподаватель

Петренко Максим Степанович

Доцент

Петухов Юрий Федорович

Доцент

Потапов Михаил Григорьевич

Доцент

Прихода Михаил Леонидович

Специалист по противопожарной профилактике

Проскура Яна Вадимовна

Доцент

Пьянков Сергей Владимирович

Механик

Рот Леонид Геннадьевич

Старший преподаватель

Рубцова Наталья Васильевна

Доцент

Рыбкин Олег Валентинович

Электромонтер по рем. и обслуж. электрооборудования 5 разряда

Савельева Александра Сергеевна

Уборщик служебных помещений

Савельева Татьяна Александровна

Доцент

Савенков Виктор Валентинович

Инженер

Савченко Дмитрий Александрович

Профессор

Салин Андрей Андреевич

Преподаватель

Салишев Сергей Николаевич

Заместитель директора

Сальников Владимир Николаевич

Начальник отдела

Сальникова Елена Ивановна

Дворник

Семененко Любовь Алексеевна

Оператор копировальных и множительных машин

Серов Сергей Васильевич

Электроник

Снеткова Людмила Юрьевна

Старший лаборант

Соболев Владимир Фагимович

Профессор

Сорокина Анастасия Владиславовна

Доцент

Сырых Владимир Михайлович

Профессор

Терехова Елена Анатольевна

Старший преподаватель

Тихонова Регина Михайловна

Лаборант

Токарева Елена Владимировна

Доцент

Трушникова Ольга Владимировна

Инженер

Фролов Игорь Валентинович

Профессор

Хлебников Михаил Владимирович

Доцент

Чернобровкин Николай Анатольевич

Преподаватель

Чумаков Алексей Вадимович

Доцент

Чумакова Лидия Петровна

Директор филиала

Шатохин Михаил Юрьевич

Документовед II категории

Шахаев Александр Васильевич

Старший преподаватель

Шерстобоев Олег Николаевич

Доцент

Шеслер Александр Викторович

Профессор

Шкуратов Егор Олегович

Лаборант

Щеглова Наталья Петровна

Старший диспетчер

Яцученко Татьяна Владимировна

Старший преподаватель