спорткомплекс

Исполняющие обязанности:
Не назначены

Контакты

Адрес
634050, г.Томск, ул.Ленина 36
Телефон

Дополнительные контакты

Руководитель спортивного комплекса, административно-хозяйственная работа

Гарелин Сергей Алексеевич

s.garelin@mail.ru

+7 909 544 19 02

спорткомплекс

пн-пят. 09.00 – 18.00

Инженер, ответственный за стадион (ул.А. Иванова 20)

Козлов Денис Игоревич

kozlovf@sibmail.com

+7 909 544 24 58

Стадион ТГУ

пн-пят. 09.00 – 18.00

Заместитель руководителя спортивного сооружения, ответственный за лыжные базы (Ф.Лыткина 14, ул.А.Иванова 20)

Унжаков Геннадий Агафонович

Unzhakov7@yandex.ru

+7 903 955 40 27

Лыжная база ТГУ

пн-пят. 09.00 – 17.00

Руководитель спортивного сооружения, ответственный за спорткомплекс «Атлет» (ул.Никитина 4а)

Голишев Сергей Георгиевич

s.golisheff2016@yandex.ru

+7 905 990 57 19

с/к «Атлет»

пн-пят 09.00-17.00 перерыв 12.00-14.00

Сотрудники 72

Аветисян Гаяне Самвеловна Агалаков Василий Михайлович Анисимова Марина Анатольевна Антипов Евгений Петрович Аронова Нина Анатольевна Бабина Любовь Федоровна Бабина Марина Николаевна Баженова Надежда Александровна Барановская Милана Александровна Белоусова Надежда Ивановна Богачикова Наталья Глебовна Ващенко Любовь Егоровна Гарелин Андрей Васильевич Гарелин Сергей Алексеевич Голишев Сергей Георгиевич Горелов Евгений Владимирович Данилкин Евгений Викторович Денисова Татьяна Денисовна Дмитриева Елена Александровна Дронов Олег Валерьевич Зименкина Надежда Валерьевна Иванов Алексей Леонидович Иванова Вероника Евгеньевна Изергина Инна Васильевна Кабыш Нина Михайловна Кантуганова Дария Раильевна Кантуганова Насима Миннатуловна Козлов Денис Игоревич Косачев Александр Владимирович Косицын Анатолий Валерьевич Кочарян Андраник Самвелович Купырина Людмила Васильевна Ли Вадим Климович Лим Александр Сергеевич Лим Марина Сергеевна Лим Марта Сергеевна Лоскутова Наталья Григорьевна Лукин Юрий Анатольевич Лябик Светлана Викторовна Машнич Лидия Ивановна Новиков Сергей Анатольевич Осипова Наталья Александровна Осипова Олеся Петровна Ощепкова Надежда Васильевна Паклин Алексей Алексеевич Печенкина Любовь Павловна Половкова Наталья Сергеевна Почуева Наталья Федоровна Регентова Любовь Александровна Регентова Татьяна Евгеньевна Рыжкова Ольга Афанасьевна Седова Ольга Николаевна Скороходова Елена Рафаэльевна Снеговая Елена Анатольевна Собянина Елена Вячеславовна Соловьев Евгений Александрович Сопыряева Валентина Валерьевна Соснина Татьяна Афанасьевна Стрельцова Алевтина Ивановна Терещенко Светлана Александровна Терпугов Виктор Иннокентьевич Третьяков Николай Николаевич Трубачева Марина Петровна Тупахина Людмила Петровна Угольников Александр Леонидович Унжаков Геннадий Агафонович Унжакова Галина Николаевна Шагабиев Ильяс Муратович Шипачев Александр Иванович Шипачев Максим Александрович Юшкеева Людмила Александровна Ягушевская Татьяна Васильевна