спорткомплекс

Исполняющие обязанности:
Не назначены
Адрес
634050, г.Томск, ул.Ленина 36
Телефон
Руководитель спортивного комплекса, административно-хозяйственная работа
спорткомплекс
пн-пят. 09.00 – 18.00
Инженер, ответственный за стадион (ул.А. Иванова 20)
Стадион ТГУ
пн-пят. 09.00 – 18.00
Заместитель руководителя спортивного сооружения, ответственный за лыжные базы (Ф.Лыткина 14, ул.А.Иванова 20)
Лыжная база ТГУ
пн-пят. 09.00 – 17.00
Руководитель спортивного сооружения, ответственный за спорткомплекс «Атлет» (ул.Никитина 4а)
с/к «Атлет»
пн-пят 09.00-17.00 перерыв 12.00-14.00

Аветисян Гаяне Самвеловна

Подсобный рабочий

Агалаков Василий Михайлович

Слесарь-сантехник 6 разряда

Анисимова Марина Анатольевна

Гардеробщик

Антипов Евгений Петрович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 2 разряда

Аронова Нина Анатольевна

Уборщик служебных помещений

Бабина Елизавета Андреевна

Уборщик служебных помещений

Бабина Марина Николаевна

Уборщик производственных помещений

Баженова Надежда Александровна

Уборщик служебных помещений

Белоусова Надежда Ивановна

Гардеробщик

Ващенко Любовь Егоровна

Уборщик служебных помещений

Гарелин Андрей Васильевич

Подсобный рабочий

Гарелин Сергей Алексеевич

Руководитель спортивного сооружения

Горелов Евгений Владимирович

Высококвал. рабочий (электрогазосварщик)

Деева Ольга Викторовна

Администратор

Деннер Ольга Васильевна

Гардеробщик

Дмитриева Елена Александровна

Медицинская сестра

Дронов Олег Валерьевич

Врач

Иванов Алексей Леонидович

Машинист насосных установок 5 разряда

Изергина Инна Васильевна

Подсобный рабочий

Кантуганова Дария Раильевна

Уборщик служебных помещений

Кантуганова Насима Миннатуловна

Уборщик служебных помещений

Кирейкова Валентина Анатольевна

Администратор

Козлов Денис Игоревич

Инженер

Косачев Александр Владимирович

Подсобный рабочий

Косицын Анатолий Валерьевич

Дворник

Кочарян Андраник Самвелович

Подсобный рабочий

Купырина Людмила Васильевна

Уборщик служебных помещений

Курашенко Владимир Ильич

Руководитель спортивного сооружения

Курашенко Ольга Сергеевна

Подсобный рабочий

Лим Марина Сергеевна

Лаборант химического анализа

Лим Марта Сергеевна

Врач

Лоскутова Наталья Григорьевна

Подсобный рабочий

Лябик Светлана Викторовна

Уборщик производственных помещений

Новиков Сергей Анатольевич

Ведущий инженер

Осипова Наталья Александровна

Дежурный по спортивному залу

Ощепкова Надежда Васильевна

Подсобный рабочий

Паклин Алексей Алексеевич

Электрогазосварщик 5 разряда

Печенкина Любовь Павловна

Администратор

Пожарова Екатерина Николаевна

Уборщик служебных помещений

Половкова Наталья Сергеевна

Уборщик служебных помещений

Регентова Любовь Александровна

Уборщик производственных помещений

Савинов Андрей Евгеньевич

Подсобный рабочий

Саркисян Седрак Геворкович

Уборщик служебных помещений

Седов Андрей Александрович

Подсобный рабочий

Снеговая Елена Анатольевна

Подсобный рабочий

Соловьев Евгений Александрович

Столяр 5 разряда

Сопыряева Валентина Валерьевна

Уборщик производственных помещений

Соснина Татьяна Афанасьевна

Гардеробщик

Стрельцова Алевтина Ивановна

Уборщик служебных помещений

Терещенко Светлана Александровна

Уборщик служебных помещений

Третьяков Николай Николаевич

Электромонтер по рем. и обслуж. электрооборудования 5 разряда

Трубачева Марина Петровна

Уборщик служебных помещений

Тупахина Людмила Петровна

Подсобный рабочий

Туркатова Татьяна Ивановна

Уборщик служебных помещений

Угольников Александр Леонидович

Техник

Унжаков Геннадий Агафонович

Заместитель руководителя

Унжакова Галина Николаевна

Уборщик служебных помещений

Шанхаев Владимир Николаевич

Слесарь-ремонтник 6 разряда

Шипачев Александр Иванович

Слесарь-ремонтник 5 разряда

Юшкеева Людмила Александровна

Подсобный рабочий

Ягушевская Татьяна Васильевна

Дежурный по спортивному залу