Физико-технический факультет

Аксенова Елена Викторовна

Инженер I категории

Андросюк Екатерина Владимировна

Инженер

Ахмадиева Анастасия Алексеевна

Младший научный сотрудник

Ахметшин Линар Ришатович

Ассистент

Бабаев Артём Сергеевич

Научный сотрудник

Байгонакова Гульшарат Аманболдыновна

Ассистент

Бакина Ольга Владимировна

Старший научный сотрудник

Балохонов Руслан Ревович

Профессор

Баранникова Светлана Александровна

Профессор

Белов Михаил

Инженер

Бельчиков Иван Алексеевич

Инженер-исследователь

Биматов Владимир Исмагилович

Профессор

Бирюков Денис

Инженер

Бирюков Илья Михайлович

Лаборант

Бондарчук Иван Сергеевич

Инженер

Борзенко Евгений Иванович

Профессор

Брендаков Владимир Николаевич

Профессор

Буркин Виктор Владимирович

Доцент

Буяков Алесь Сергеевич

Ассистент

Быкова Екатерина Евгеньевна

Лаборант

Ваганова Ирина Константиновна

Инженер

Валихов Владимир Данилович

Младший научный сотрудник

Верещагин Владимир Иванович

Профессор

Верхошанский Янис

Инженер-исследователь

Ветрова Анна Викторовна

Ассистент

Волков Сергей Анатольевич

Доцент

Ворнакова Екатерина Андреевна

Инженер-исследователь

Воробьева Александра

Лаборант

Ворожцов Александр Борисович

Заведующий лабораторией

Галажинская Оксана Николаевна

Доцент

Гарбузов Дмитрий Николаевич

Младший научный сотрудник

Гимаева Наталья Радиковна

Ассистент

Глазунов Анатолий Алексеевич

Профессор

Глотов Олег Григорьевич

Старший научный сотрудник

Гойко Марина Юрьевна

Ассистент

Горбенко Татьяна Ивановна

Доцент

Гранько Николетта Сергеевна

Ассистент

Григорьев Михаил Владимирович

Старший научный сотрудник

Гриняев Юрий Васильевич

Профессор

Груздев Алексей Сергеевич

Лаборант

Данилов Павел Алексеевич

Старший научный сотрудник

Данильцева Ирина Викторовна

Инженер I категории

Дементьев Александр Александрович

Доцент

Диль Диана Викторовна

Лаборант

Дубкова Яна Александровна

Младший научный сотрудник

Дьякова Ольга Алексеевна

Старший преподаватель

Дьячковский Алексей Сергеевич

Инженер

Евсеев Николай Сергеевич

Доцент

Емельянова Евгения Сергеевна

Инженер

Еремин Иван Владимирович

Доцент

Еремин Михаил Олегович

Доцент

Ефремов Максим Андреевич

Лаборант

Жданов Дмитрий Сергеевич

Доцент

Жуков Александр Степанович

Профессор

Жуков Илья Александрович

Доцент

Замбалов Сергей Доржиевич

Лаборант

Зелепугин Алексей Сергеевич

Доцент

Зелепугин Сергей Алексеевич

Профессор

Зиатдинов Мансур Хузиахметович

Старший научный сотрудник

Змановский Даниил Валидович

Лаборант

Золоторёв Николай Николаевич

Лаборант

Зубков Сергей Владимирович

Лаборант

Зятиков Павел Николаевич

Профессор

Иванов Константин Вениаминович

Профессор

Иванова Людмила Юрьевна

Старший научный сотрудник

Иохим Кристина

Ассистент

Исмаилов Куат

Ассистент

Ищенко Александр Николаевич

Профессор

Кагенов Ануар Магжанович

Доцент

Казанцев Сергей Олегович

Младший научный сотрудник

Казанцева Екатерина Александровна

Ассистент

Каракулов Валерий Владимирович

Заведующий учебной лабораторией

Кахидзе Николай Иверьевич

Младший научный сотрудник

Ким Валерия

Ассистент

Кирилова Наталья Витальевна

Инженер-исследователь

Кодякова Анастасия Денисовна

Лаборант

Козлов Виктор Николаевич

Научный сотрудник

Козулин Александр Анатольевич

Доцент

Кокорев Олег Викторович

Профессор

Коношонкин Александр Владимирович

Профессор

Костюшин Кирилл Владимирович

Ассистент

Костюшина Наталья Олеговна

Ассистент

Косьяненко Степан Станиславович

Инженер

Крайнов Алексей Юрьевич

Заведующий кафедрой

Крайнов Дмитрий Алексеевич

Научный сотрудник

Криницын Максим Германович

Научный сотрудник

Кудряшова Ольга Борисовна

Старший научный сотрудник

Куликова Евгения Николаевна

Инженер

Кусаинов Павел Иванович

Младший научный сотрудник

Ларкин Дмитрий Олегович

Лаборант

Лебедев Михаил Сергеевич

Старший научный сотрудник

Лернер Марат Израильевич

Главный научный сотрудник

Липанов Алексей Матвеевич

Профессор

Литвинова Алена Владимировна

Инженер

Ложкомоев Александр Сергеевич

Старший научный сотрудник

Лучшева Венера Рустамовна

Младший научный сотрудник

Люкшин Борис Александрович

Профессор

Мазепа Евгений Евгеньевич

Младший научный сотрудник

Мартынова Алина Евгеньевна

Лаборант

Марунченко Лев Юрьевич

Лаборант

Марченко Екатерина Сергеевна

Заведующий кафедрой

Масловский Владислав Иванович

Доцент

Мерзляков Александр Владимирович

Доцент

Милехин Юрий Михайлович

Заведующий кафедрой

Мин Ольга Вячеславовна

Младший научный сотрудник

Миньков Леонид Леонидович

Профессор

Митрофанов Артём Андреевич

Ассистент

Михеев Вадим Эдуардович

Ведущий инженер

Моисеева Ксения Михайловна

Доцент

Мубараков Рауль

Инженер-исследователь

Мусин Сергей Валерьевич

Ассистент

Нариманов Ринат Казбекович

Доцент

Нариманова Гуфана Нурлабековна

Доцент

Овчаренко Валерия Алексеевна

Младший научный сотрудник

Орлов Максим Юрьевич

Инженер

Орлов Сергей Александрович

Доцент

Павлов Михаил Сергеевич

Доцент

Панкратов Юрий Петрович

Лаборант

Перкова Наталья Александровна

Старший преподаватель

Перфильева Ксения Григорьевна

Ассистент

Петров Дмитрий Сергеевич

Лаборант

Петров Павел Олегович

Инженер-исследователь

Пикущак Елизавета Владимировна

Доцент

Платов Владимир Владимирович

Лаборант

Пономарева Мария Андреевна

Доцент

Порязов Василий Андреевич

Доцент

Прокофьев Вадим Геннадьевич

Профессор

Промахов Владимир Васильевич

Доцент

Разоренов Сергей Владимирович

Профессор

Редькин Сергей Викторович

Инженер

Речкунова Анфиса Олеговна

Инженер-исследователь

Рогаев Константин Сергеевич

Доцент

Рыжих Юлия Николаевна

Декан

Рыльцева Кира Евгеньевна

Старший преподаватель

Рюмин Егор Евгеньевич

Инженер

Савельева Вероника

Лаборант

Савкина Надежда Валерьевна

Доцент

Сагун Антон Игоревич

Инженер-исследователь

Сакович Геннадий Викторович

Профессор

Сафиуллина Александра Аликовна

Лаборант

Сваровская Наталья Валентиновна

Старший научный сотрудник

Селиховкин Михаил Александрович

Младший научный сотрудник

Семёнов Артём Романович

Младший научный сотрудник

Середа Анна Алексеевна

Младший научный сотрудник

Сидоренко Юрий Николаевич

Доцент

Синкина Ирина Леонидовна

Лаборант

Синяев Сергей Витальевич

Доцент

Скрипняк Владимир Альбертович

Заведующий кафедрой

Скрипняк Владимир Владимирович

Доцент

Скрипняк Евгения Георгиевна

Инженер

Скрипняк Наталья Владимировна

Лаборант

Смолин Алексей Юрьевич

Профессор

Смолин Игорь Юрьевич

Профессор

Соколов Сергей Дмитриевич

Младший научный сотрудник

Солоненко Виктор Александрович

Доцент

Сорокин Иван Викторович

Инженер

Старков Андрей Александрович

Инженер

Степанов Евгений Юрьевич

Ассистент

Сулиз Константин Владимирович

Инженер-исследователь

Суродин Григорий Сергеевич

Инженер

Тажин Гизат Маратович

Лаборант

Тимченко Сергей Викторович

Профессор

Ткачев Дмитрий Александрович

Младший научный сотрудник

Тлеуленов Руслан

Ассистент

Торопков Никита Евгеньевич

Старший научный сотрудник

Турубаев Роман Ринатович

Ассистент

Тырышкин Илья Михайлович

Старший преподаватель

Тюрин Владимир Сергеевич

Лаборант

Усанина Анна Сергеевна

Доцент

Утукин Валерий

Ассистент

Ушакова Ольга Владимировна

Доцент

Фарапонов Валерий Владимирович

Доцент

Фролов Олег Юрьевич

Доцент

Химич Маргарита Андреевна

Доцент

Хмелева Марина Григорьевна

Доцент

Хоробрая Елена Геннадьевна

Инженер-исследователь

Хрусталёв Антон Павлович

Доцент

Чайкин Елизар

Лаборант

Чайковская Татьяна Витальевна

Профессор

Чебунин Алексей Григорьевич

Ассистент

Чернакова Валерия Дмитриевна

Старший лаборант

Чжоу Валерия Романовна

Инженер-исследователь

Чирков Алексей Сергеевич

Лаборант

Чупашев Андрей Владимирович

Инженер

Шваб Александр Вениаминович

Профессор

Шевчук Антон Сергеевич

Младший научный сотрудник

Шишко Виктор Андреевич

Инженер

Шрагер Геннадий Рафаилович

Профессор

Шрагер Лариса Анатольевна

Заведующий учебной лабораторией

Шрагер Эрнст Рафаилович

Профессор

Эскин Дмитрий Георгиевич

Профессор

Юстус Александр Витальевич

Лаборант

Яковлев Игорь Александрович

Лаборант

Ясенчук Юрий Феодосович

Доцент