Хозяйственная часть

Абрамов Владимир Алексеевич

Сторож

Абуталипов Фарит Халяскарович

Водитель автомобиля 6 разряда

Аветисян Гаяне Самвеловна

Подсобный рабочий

Авилова Тамара Петровна

Гардеробщик

Агалаков Василий Михайлович

Слесарь-сантехник 6 разряда

Агеев Владимир Николаевич

Подсобный рабочий

Акулов Евгений Романович

Сторож

Аликулов Каюм Рахманович

Дворник

Андреева Галина Александровна

Комендант

Андрейчук Анастасия Сергеевна

Лаборант

Аникина Галина Александровна

Уборщик служебных помещений

Аникина Елена Григорьевна

Уборщик служебных помещений

Аникина Оксана Викторовна

Уборщик служебных помещений

Анисимова Марина Анатольевна

Гардеробщик

Антипов Евгений Петрович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 2 разряда

Антонова Марина Викторовна

Уборщик служебных помещений

Антонян Галуст Азатович

Комендант

Апаричева Марина Юрьевна

Гардеробщик

Аронова Нина Анатольевна

Уборщик служебных помещений

Артемьева София

Воспитатель

Аршикова Ольга Федоровна

Старший воспитатель

Ахмедова Татьяна Лермонтовна

Воспитатель

Ащепков Александр Юрьевич

Дворник

Бабина Елизавета Андреевна

Уборщик служебных помещений

Бабина Марина Николаевна

Уборщик производственных помещений

Бабкин Александр Михайлович

Водитель автомобиля 5 разряда

Баженова Надежда Александровна

Уборщик служебных помещений

Байдуллаев Владислав Олегович

Подсобный рабочий

Бакеев Ринат Альфредович

Режиссер

Балашова Светлана Валерьевна

Уборщик служебных помещений

Баранова Наталья Владимировна

Воспитатель

Барановская Милана Александровна

Гардеробщик

Баянов Александр Дикафович

Техник I категории

Беденкова Екатерина Михайловна

Заведующий хозяйством

Безымянная Тамара Викторовна

Гардеробщик

Бекетова Валентина Алексеевна

Режиссер

Белокопытов Сергей Владимирович

Лаборант

Белоусова Надежда Ивановна

Гардеробщик

Березина Елена Александровна

Повар 3 разряда

Берестов Дмитрий Николаевич

Водитель автомобиля 5 разряда

Бирт Владимир Альбертович

Подсобный рабочий

Блинкова Вера Георгиевна

Концертмейстер

Блохин Александр Николаевич

Водитель автомобиля 5 разряда

Бондаренко Альбина Георгиевна

Заведующий службой

Бондаренко Игорь Витальевич

Садовник

Бочарова Татьяна Александровна

Помощник воспитателя

Брындина Татьяна Викторовна

Помощник воспитателя

Бурачков Демьян Павлович

Дворник

Бусов Василий Михайлович

Слесарь-сантехник 4 разряда

Быков Егор Юрьевич

Концертмейстер

Валитова Тамара Халеловна

Воспитатель

Васенина Любовь Николаевна

Музыкальный руководитель

Вахина Алина Вячеславовна

Воспитатель

Ващенко Любовь Егоровна

Уборщик служебных помещений

Веденеев Владимир Игоревич

Грузчик

Веденеева Вера Анатольевна

Уборщик служебных помещений

Вершинин Дмитрий Александрович

Директор центра

Веселовский Андрей Викторович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 4 разряда

Вечерская Наталья Ивановна

Уборщик служебных помещений

Власова Татьяна Анатольевна

Воспитатель

Водовозова Вера Андреевна

Уборщик служебных помещений

Водянова Ирина Александровна

Уборщик служебных помещений

Водянова Светлана Николаевна

Уборщик служебных помещений

Войцик Федор Адольфович

Подсобный рабочий

Волкова Марина Егоровна

Уборщик служебных помещений

Вотяков Александр Валентинович

Дворник

Вторушина Надежда Васильевна

Помощник воспитателя

Вязовая Полина Андреевна

Режиссер

Ганжа Кристина Дмитриевна

Воспитатель

Гарелин Андрей Васильевич

Подсобный рабочий

Гарелин Сергей Алексеевич

Руководитель спортивного сооружения

Гилязева Рауза Радисовна

Уборщик служебных помещений

Гималтдинов Ренат Рашидович

Техник

Гордиенко Алла Олеговна

Воспитатель

Горелов Евгений Владимирович

Высококвал. рабочий (электрогазосварщик)

Гребенников Вячеслав Евгеньевич

Водитель автомобиля 5 разряда

Григорьева Наталья Борисовна

Уборщик служебных помещений

Гришаненко Ольга Юрьевна

Дворник

Гуреев Дмитрий Васильевич

Водитель автомобиля 5 разряда

Гуреева Татьяна Владимировна

Сторож

Гуренко Ирина Владимировна

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Гуренко Леонид Владимирович

Водитель автомобиля 5 разряда

Давыдёнок Евгений Алексеевич

Тракторист 6 разряда

Давыдова Анна Ивановна

Помощник воспитателя

Деева Ольга Викторовна

Администратор

Денисова Татьяна Денисовна

Гардеробщик

Деннер Ольга Васильевна

Гардеробщик

Джафаров Вагиф Иси оглы

Подсобный рабочий

Диньмухаметова Ркия Насрулловна

Комендант

Дмитриева Елена Александровна

Медицинская сестра

Добрынина Ирина Александровна

Воспитатель

Долгий Кирилл Евгеньевич

Инженер

Долгий Максим Евгеньевич

Комендант

Доронина Раиса Хуснуловна

Гардеробщик

Дроздов Виктор Владимирович

Водитель автомобиля 5 разряда

Дронов Олег Валерьевич

Врач

Дубинчин Денис Валентинович

Сторож

Дьякова Ольга Алексеевна

Ассистент режиссера

Дьяконов Игорь Валентинович

Начальник отдела

Дяминова Мавлида Вахитовна

Гардеробщик

Евстигнеев Михаил Михайлович

Водитель автомобиля 5 разряда

Евстигнеева Ольга Петровна

Комендант

Ефимова Екатерина Владимировна

Гардеробщик

Ефимова Светлана Викторовна

Комендант

Жданов Вадим Валерианович

Руководитель любительского объединения

Жиганов Константин Владимирович

Сторож

Журавлев Александр Георгиевич

Механик

Зайферт Валерий Иванович

Заведующий хозяйством

Закирова Фарида Радиковна

Помощник воспитателя

Замятина Ирина Васильевна

Гардеробщик

Зароченцева Ирина Викторовна

Врач-педиатр

Захаренко Светлана Васильевна

Гардеробщик

Зубкова Мария Игоревна

Техник II категории

Иванов Алексей Леонидович

Машинист насосных установок 5 разряда

Иванова Валентина Игоревна

Воспитатель

Иванова Ольга Васильевна

Гардеробщик

Иванова Татьяна Андреевна

Учитель-логопед

Ивлева Алла Анатольевна

Воспитатель

Изергина Инна Васильевна

Подсобный рабочий

Иноземцева Ольга Викторовна

Гардеробщик

Ипатов Владимир Петрович

Дворник

Ипатова Вероника Леонтьевна

Дворник

Исаев Андрей Сергеевич

Водитель автомобиля 5 разряда

Исаев Василий Николаевич

Тракторист 6 разряда

Исаев Сергей Степанович

Водитель автомобиля 5 разряда

Исакова Марина Петровна

Комендант

Кадочников Виктор Васильевич

Столяр 5 разряда

Казаков Владимир Васильевич

Комендант

Казанцев Евгений Юрьевич

Дворник

Казанцева Лариса Анатольевна

Уборщик служебных помещений

Казанцева Марианна Николаевна

Гардеробщик

Кантуганова Дария Раильевна

Уборщик служебных помещений

Кантуганова Насима Миннатуловна

Уборщик служебных помещений

Касаева Юлия Евгеньевна

Режиссер

Касымова Манзар Гасан кызы

Уборщик служебных помещений

Квасов Андрей Александрович

Подсобный рабочий

Кирейкова Валентина Анатольевна

Администратор

Клименко Андрей Олегович

Режиссер

Князева Тамара Викторовна

Гардеробщик

Кожелюк Олег Иванович

Подсобный рабочий

Козлов Андрей Леонидович

Инженер I категории

Козлов Денис Игоревич

Инженер

Коломоец Зоя Ивановна

Кастелянша

Колчева Анастасия Сергеевна

Врач

Колченаева Зинаида Сергеевна

Гардеробщик

Кондратенко Тамара Федоровна

Гардеробщик

Коновалов Владимир Александрович

Тракторист 6 разряда

Коновалов Юрий Александрович

Водитель автомобиля 5 разряда

Корженевская Галина Александровна

Медицинская сестра

Корф Михаил Владимирович

Водитель автомобиля 6 разряда

Косачев Александр Владимирович

Подсобный рабочий

Косицын Анатолий Валерьевич

Дворник

Костина Дарья Дмитриевна

Гардеробщик

Котова Наталия Анатольевна

Дворник

Кочарян Андраник Самвелович

Подсобный рабочий

Кошелев Александр Иванович

Дворник

Краснов Дмитрий Геннадьевич

Водитель автомобиля 5 разряда

Кривцова Татьяна Владимировна

Воспитатель

Крицков Иван Викторович

Водитель автомобиля 5 разряда

Кузнецов Алексей Викторович

Водитель автомобиля 5 разряда

Кузнецова Ирина Гумеровна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Кузьмин Вячеслав Алексеевич

Дворник

Кузьмина Светлана Викторовна

Садовник

Кузьминых Марина Николаевна

Руководитель физического воспитания

Купырина Людмила Васильевна

Уборщик служебных помещений

Курашенко Владимир Ильич

Руководитель спортивного сооружения

Курашенко Ольга Сергеевна

Подсобный рабочий

Куртияков Роман Анатольевич

Водитель автомобиля 5 разряда

Кухальский Константин Александрович

Сторож

Ладилова Светлана Ефимовна

Гардеробщик

Ларченко Ирина Викторовна

Воспитатель

Лебедева Светлана Анатольевна

Уборщик служебных помещений

Лесовая Людмила Борисовна

Гардеробщик

Лим Александр Сергеевич

Подсобный рабочий

Лим Марина Сергеевна

Лаборант химического анализа

Лим Марта Сергеевна

Врач

Лодяева Тамара Петровна

Кладовщик

Ложкин Дмитрий Павлович

Водитель автомобиля 5 разряда

Лоскутова Наталья Григорьевна

Подсобный рабочий

Лысенко Евгений Александрович

Заведующий хозяйством

Люберцева Юлия Юрьевна

Уборщик служебных помещений

Лябик Светлана Викторовна

Уборщик производственных помещений

Ляпота Анна Анатольевна

Уборщик служебных помещений

Майбах Владимир Александрович

Водитель автомобиля 5 разряда

Майер Сергей Владимирович

Подсобный рабочий

Максимов Андрей Владимирович

Водитель автомобиля 5 разряда

Маринченко Виктор Иосифович

Дворник

Мачкинис Елена Юрьевна

Уборщик служебных помещений

Медведев Семен Юрьевич

Техник

Мезенцев Александр Андреевич

Дворник

Мелконян Мехак Манвелович

Дворник

Мещеряков Николай Евлампиевич

Водитель автомобиля 5 разряда

Миклашевич Александр Станиславович

Руководитель хоровой капеллы

Миллер Андрей Петрович

Тренер-преподаватель

Минченко Евгений Анатольевич

Дворник

Мирошниченко Юлия Александровна

Воспитатель

Митрофанова Елена Валерьевна

Уборщик служебных помещений

Михайлова Лилия Владимировна

Старший диспетчер

Моисеенко Анатолий Васильевич

Директор центра

Муравьев Игорь Вячеславович

Директор центра

Мурунова Оксана Александровна

Гардеробщик

Мусихина Раиса Александровна

Дворник

Никитина Надежда Геннадьевна

Уборщик служебных помещений

Новиков Сергей Анатольевич

Ведущий инженер

Новокрещёнова Надежда Владимировна

Помощник воспитателя

Новосельцев Дмитрий Михайлович

Электромонтер по рем. и обслуж. электрооборудования 4 разряда

Ованенко Наталья Николаевна

Садовник

Окишева Лариса Петровна

Режиссер

Орловская Людмила Трофимовна

Гардеробщик

Осипова Наталья Александровна

Дежурный по спортивному залу

Осколков Сергей Антонович

Водитель автомобиля 5 разряда

Ощепкова Надежда Васильевна

Подсобный рабочий

Паклин Алексей Алексеевич

Электрогазосварщик 5 разряда

Пальчикова Екатерина Сергеевна

Концертмейстер

Пасынкова Ольга Игоревна

Воспитатель

Паутов Александр Валентинович

Гардеробщик

Печенкина Любовь Павловна

Администратор

Пожарова Екатерина Николаевна

Уборщик служебных помещений

Полевая Вера Михайловна

Помощник воспитателя

Половкова Наталья Сергеевна

Уборщик служебных помещений

Половкова Татьяна Евгеньевна

Гардеробщик

Поломошнова Ирина Александровна

Помощник воспитателя

Попов Дмитрий Николаевич

Тракторист 6 разряда

Присакарь Анастасия Юрьевна

Помощник воспитателя

Притчина Галина Николаевна

Ведущий инженер

Проскура Валерий Михайлович

Дворник

Прытков Владимир Александрович

Водитель автомобиля 5 разряда

Пупков Владимир Викторович

Подсобный рабочий

Пыка Светлана Валерьевна

Повар 4 разряда

Радионов Вячеслав Михайлович

Ассистент режиссера

Ратнер Аркадий Моисеевич

Художественный руководитель

Регентова Любовь Александровна

Уборщик производственных помещений

Резник Александр Дмитриевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 4 разряда

Рекундаль Игорь Николаевич

Столяр 4 разряда

Рефатова Ремзие Аблякимовна

Начальник отдела

Ромашов Михаил Петрович

Водитель автомобиля 5 разряда

Ромашова Татьяна Николаевна

Гардеробщик

Руденок Лариса Николаевна

Заведующая детским садом

Рудмина Светлана Сергеевна

Гардеробщик

Русакова Оксана Владимировна

Заведующий хозяйством

Рыбакова Жанна Вениаминовна

Дирижер

Рыболов Михаил Владимирович

Тракторист 6 разряда

Савелькова Наталья Викторовна

Педагог-психолог

Савинов Андрей Евгеньевич

Подсобный рабочий

Саина Антонина Петровна

Помощник воспитателя

Самарина Мария Мефодьевна

Уборщик служебных помещений

Самедова Лариса Валерьевна

Комендант

Сандырева Наталья Дмитриевна

Воспитатель

Сантуров Андрей Викторович

Водитель автомобиля 5 разряда

Сараева Ольга Васильевна

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Саркисян Седрак Геворкович

Уборщик служебных помещений

Сваровская Надежда Витальевна

Гардеробщик

Связова Екатерина Владимировна

Сторож

Сегмен Наталья Михайловна

Подсобный рабочий

Седова Ольга Николаевна

Гардеробщик

Сенникова Галина Анатольевна

Повар 3 разряда

Сергеева Ульяна Николаевна

Воспитатель

Скороходова Елена Рафаэльевна

Уборщик производственных помещений

Смакотина Маргарита Васильевна

Уборщик служебных помещений

Смирнова Ольга Александровна

Гардеробщик

Смирнова Светлана Анатольевна

Учитель-логопед

Смолина Валентина Михайловна

Уборщик служебных помещений

Снеговая Елена Анатольевна

Подсобный рабочий

Соловьев Евгений Александрович

Столяр 5 разряда

Сопыряева Валентина Валерьевна

Уборщик производственных помещений

Соснина Татьяна Афанасьевна

Гардеробщик

Старовойтова Галина Владимировна

Уборщик служебных помещений

Стрельцова Алевтина Ивановна

Уборщик служебных помещений

Судниченко Алла Иннокентьевна

Уборщик служебных помещений

Суков Ярослав Васильевич

Директор

Сульдина Надежда Викторовна

Уборщик служебных помещений

Суржанский Евгений Николаевич

Техник II категории

Сусляев Валерий Валентинович

Водитель автомобиля 5 разряда

Талыпов Равиль Гайнуллович

Электрогазосварщик 4 разряда

Тамалинцев Владимир Александрович

Водитель автомобиля 5 разряда

Тахтараков Сергей Владимирович

Водитель автомобиля 6 разряда

Терещенко Светлана Александровна

Уборщик служебных помещений

Тимченко Петр Викторович

Тренер-преподаватель

Тихонова Ольга Петровна

Дежурный по спортивному залу

Тишин Юрий Юрьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 4 разряда

Ткач Ольга Леонидовна

Учитель-логопед

Ткачева Елизавета Борисовна

Уборщик служебных помещений

Толкус Сергей Валерианович

Дворник

Томилова Галина Леонидовна

Агент по снабжению

Тонкоглаз Людмила Юрьевна

Дворник

Третьяков Николай Николаевич

Электромонтер по рем. и обслуж. электрооборудования 5 разряда

Трипутень Вячеслав Александрович

Инженер II категории

Трифонов Антон Андреевич

Водитель автомобиля 5 разряда

Трубачева Марина Петровна

Уборщик служебных помещений

Тупахина Людмила Петровна

Подсобный рабочий

Туркатова Татьяна Ивановна

Уборщик служебных помещений

Угольников Александр Леонидович

Техник

Унжаков Геннадий Агафонович

Заместитель руководителя

Унжакова Галина Николаевна

Уборщик служебных помещений

Фатеева Виктория Николаевна

Воспитатель

Федорова Олеся Юрьевна

Повар 4 разряда

Федьо Николай Юрьевич

Дворник

Федюкевич Сергей Иванович

Слесарь-сантехник 4 разряда

Фоминов Евгений Анатольевич

Специалист

Фоминых Павел Юрьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 4 разряда

Хабибулина Оксана Сергеевна

Сторож

Халиулин Радик Василович

Дворник

Хомякова Ирина Александровна

Педагог дополнительного образования

Чепчугова Ирина Михайловна

Музыкальный руководитель

Червяков Андрей Петрович

Подсобный рабочий

Черепанов Тарас Григорьевич

Художник

Черменева Кристина Игоревна

Инженер

Чижиков Алексей Владимирович

Начальник управления

Чуприненко Виталий Викторович

Инженер I категории

Чуяшов Петр Владимирович

Слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда

Шайкина Светлана Дикафовна

Гардеробщик

Шанхаев Владимир Николаевич

Слесарь-ремонтник 6 разряда

Шарф Любовь Николаевна

Гардеробщик

Шахтарин Георгий Александрович

Старший администратор

Шепелев Александр Иванович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 4 разряда

Шипачев Александр Иванович

Слесарь-ремонтник 5 разряда

Шмарук Ирина Игоревна

Воспитатель

Шумский Игорь Владимирович

Водитель автомобиля 5 разряда

Щербинин Андрей Васильевич

Водитель автомобиля 6 разряда

Юдина Юлия Валерьевна

Дворник

Юшкеева Людмила Александровна

Подсобный рабочий

Ягушевская Татьяна Васильевна

Дежурный по спортивному залу

Якушева Юлия Александровна

Комендант

Янович Валерий Юрьевич

Столяр 4 разряда

Яппаров Александр Анатольевич

Водитель автомобиля 5 разряда

Ярославцева Наталья Викторовна

Гардеробщик

Ящук Михаил Тимофеевич

Водитель автомобиля 5 разряда

Ящук Юлия Ивановна

Эколог