Научное управление

Исполняющие обязанности:
Не назначены
Нет данных
Нет данных
"Отраслевой центр прогнозирования научно-технического развития по направлению "Биокомпозиционные материалы медицинского назначения"
администрация НУ
Инновационно-технологический научно-образовательный центр
испытательная лаборатория по аттестации рабочих мест
лаб. биоразнообразия и экологии
лаб. гуманитарных проблем информатики
лаб. информационного обеспечения физических исследований
лаб. квантовой механики молекул и радиационных процессов
лаб. компьютерной безопасности
лаб. компьютерных наук
лаб. медицинского материаловедения
лаб. междисциплинарных археологических исследований «Артефакт»
лаб. менеджмента здоровья и физической активности
лаб. наноструктурных поверхностей и покрытий
лаб. наноэлектроники и нанофотоники
лаб. прогнозирования и мониторинга научно-технического развития и инновационной деятельности
лаб. развития поисковых исследований
лаб. свойств веществ в экстремальных состояниях
лаб. технологического дизайна
лаб. экологии, генетики и охраны окружающей среды
лаб.междисциплинарных исследований
Междисциплинарная лаборатория многоуровневого динамического анализа материалов и конструкций
международный научно-образовательный центр "Новые технологии нефте- и газохимии"
Молодежный центр
научная лаборатория терагерцовых исследований
научно-инновационный образовательный центр «Микроплазменные технологии»
научно-инновационный центр "Планта"
научно-исследовательская лаб. вычислительной геофизики
научно-образовательный центр "Биотехнология растений и микроорганизмов"
научно-образовательный центр "Геология и геохимия природных систем"
научно-образовательный центр "Гуманитарные технологии"
научно-образовательный центр "Информационно-телекоммуникационные системы и технологии"
научно-образовательный центр "Историко-культурное наследие народов Сибири с древности до современности: современные технологии"
научно-образовательный центр "Историческая антропология: методология и исследовательская практика"
научно-образовательный центр "Квантовая химия, спектроскопия и фотоника наноматериалов"
научно-образовательный центр "Климато-экологические и водные проблемы"
научно-образовательный центр "Культура как предмет междисциплинарных исследований"
научно-образовательный центр "Лазеры и лазерные технологии"
научно-образовательный центр "Молекулярная цитогенетика и экотехнологии"
научно-образовательный центр "Музей и культурное наследие"
научно-образовательный центр "Правовые проблемы социализации личности, развития гражданского общества и укрепления российской государственности"
научно-образовательный центр "Природопользование и охрана окружающей среды"
научно-образовательный центр "Распознавание: навигация, диагностика, мехатроника"
научно-образовательный центр "Теоретико-прикладные исследования развития территорий"
научно-образовательный центр "Теоретическая и прикладная ботаника"
научно-образовательный центр "Управление факторами производства с целью повышения производительности труда в условиях модернизации и технологического
научно-образовательный центр "Управленческие технологии"
научно-образовательный центр "Физикохимия каталитических систем и функциональных наноматериалов"
научно-образовательный центр "Филология в системе современных коммуникаций"
научно-образовательный центр "Философия языка и онтология"
научно-образовательный центр "Фундаментальная и математическая физика"
научно-образовательный центр "Фундаментальные и прикладные проблемы нефтехимии и химии высокомолекулярных соединений"
научно-образовательный центр "Химическое материаловедение и перспективные технологии"
научно-образовательный центр «Институт политических исследований»
научно-образовательный центр «Конверсия»
научно-образовательный центр «Наноэлектроника»
научно-образовательный центр «Социально-политические исследования технологий»
научно-образовательный центр «Технологии безопасности»
научно-образовательный центр «Физика ионосферы и электромагнитная экология»
научно-образовательный центр истории высшего образования и науки Сибири
научно-образовательный центр когнитивных наук
научно-образовательный центр по направлению «Нанотехнологии»
научно-образовательный центр урбанистики и регионального развития
научно-образовательный центр"Физика и химия высокоэнергетических систем"
отдел инновационных программ и проектов
отдел координации деятельности центров коллективного пользования ТГУ
отдел научно-технической информации
отдел организации и сопровождения НИОКР
отдел стандартизации, метрологии и контроля качества НИОКР
редакция журнала «Вестник Томского государственного университета»
служба радиационной безопасности
Томский материаловедческий центр коллективного пользования
Томский научно-координационный центр
Томский региональный центр коллективного пользования
центр биотестирования безопасности нанотехнологий и наноматериалов
центр исследований в области биоты, климата, ландшафта
центр коллективного пользования "Лазерные технологии"
центр коллективного пользования «Актру»
центр коллективного пользования «Аналитический центр геохимии природных систем»
центр коллективного пользования «Физика ионосферы и электромагнитная экология»
центр коллективного пользования сорбционных и каталитических исследований
Центр содействия публикационной активности и по работе с ведущими учеными
центр фундаментальной и математической физики

Аббасова Алина Али-Кызы

Менеджер

Абдуллозода Хокими Хошими

Инженер-исследователь

Абу Хамда Алина Мохаммедовна

Лаборант

Акинина Мария Дмитриевна

Инженер

Аккузин Сергей Александрович

Инженер

Аманмырадов Тиркишмырат

Инженер-исследователь

Андрейча Дарья Владимировна

Инженер-исследователь

Аникеев Сергей Геннадьевич

Инженер

Антипов Иван Евгеньевич

Инженер

Ардаева Юлия Евгеньевна

Специалист по кадрам

Аронова Юлия Викторовна

Менеджер

Артюхова Надежда Викторовна

Старший научный сотрудник

Астахов Сергей Евгеньевич

Директор центра

Бадриддинов Мирзохид Хусниддин угли

Инженер-исследователь

Бадьин Александр Владимирович

Старший научный сотрудник

Бадьина Кристина Витальевна

Специалист по кадрам

Бадьина Надежда Васильевна

Ведущий инженер

Бандурова Лилия Сергеевна

Лаборант

Барсагаева Лариса Евгеньевна

Ведущий бухгалтер

Баталова Марина Юрьевна

Ведущий экономист

Бердюгин Александр Игоревич

Младший научный сотрудник

Березная Светлана Александровна

Ведущий технолог

Бижан Анна Александровна

Инженер

Бирюков Александр Юрьевич

Директор центра

Болдовская Татьяна Ерофеевна

Старший научный сотрудник

Большевич Елена Алдисовна

Лаборант

Бондарь Анастасия Викторовна

Специалист по кадрам

Борило Людмила Павловна

Главный ученый секретарь по научной и инновационной деятельности

Брудный Валентин Натанович

Директор центра

Брудный Павел Александрович

Младший научный сотрудник

Бугрова Татьяна Александровна

Инженер-исследователь

Будаев Вадим Владимирович

Ведущий инженер

Буракова Вера Павловна

Ведущий инженер

Бусова Варвара Сергеевна

Младший научный сотрудник

Быков Андрей Анатольевич

Ведущий инженер

Быкова Алена Игоревна

Инженер

Вагнер Дмитрий Викторович

Старший научный сотрудник

Вайтулевич Елена Анатольевна

Инженер

Валиев Рашид Ринатович

Старший научный сотрудник

Валиулина Ленара Ильмировна

Младший научный сотрудник

Васильева Наталия Анатольевна

Научный сотрудник

Васильева Ольга Васильевна

Специалист по кадрам

Васютина Марина Олеговна

Ведущий экономист

Ветров Александр Евгеньевич

Лаборант

Власкина Маргарита Юрьевна

Инженер-исследователь

Войцеховский Александр Васильевич

Главный научный сотрудник

Воловодов Роман Евгеньевич

Ведущий программист

Вязовская Александра Юрьевна

Инженер-исследователь

Гертнер Светлана Игоревна

Аналитик

Гладков Алексей

Инженер-исследователь

Голев Иван Александрович

Младший научный сотрудник

Горн Дмитрий Игоревич

Заведующий лабораторией

Горст Александр Владимирович

Технолог

Гресь Владимир Игоревич

Лаборант

Гулик Елена Александровна

Инженер

Гуменюк Кристина Алексеевна

Лаборант

Гьенфи Фредерик

Младший научный сотрудник

Давыдова Александра Юрьевна

Научный сотрудник

Дворецкий Сергей Алексеевич

Старший научный сотрудник

Дегтярёв Денис Евгеньевич

Лаборант

Денисенко Егор Анатольевич

Инженер-дозиметрист

Дзядух Станислав Михайлович

Научный сотрудник

Дмитриенко Надежда Михайловна

Главный научный сотрудник

Добрусина Маргарита Ефимовна

Менеджер

Дорожкин Кирилл Валерьевич

Младший научный сотрудник

Дорофеев Игорь Олегович

Старший научный сотрудник

Досжанов Сергей

Лаборант

Едакина Дарья Андреевна

Младший научный сотрудник

Еремина Наталья Анатольевна

Ведущий бухгалтер

Ерофеева Яна Алексеевна

Инженер

Желябовская Дарья Сергеевна

Начальник отдела

Животенюк Иван Владимирович

Инженер-исследователь

Забудченко Ольга Вячеславовна

Инженер

Завьялова Наталья Васильевна

Заместитель начальника ок

Загудаев Илья Эдуардович

Инженер-исследователь

Зайкова Светлана Витальевна

Бухгалтер I категории

Запасной Андрей Сергеевич

Научный сотрудник

Захарова София Алексеевна

Лаборант

Зиновьев Михаил Михайлович

Младший научный сотрудник

Зинчук Маргарита Сергеевна

Ведущий экономист

Зубарева Евгения Владимировна

Инженер

Игнатьева Анна Владимировна

Документовед

Иккерт Ольга Павловна

Старший научный сотрудник

Ильдякова Наталья Валерьевна

Ведущий инженер

Иохим Кристина

Младший научный сотрудник

Кабачкова Анастасия Владимировна

Ведущий научный сотрудник

Казарин Сергей Анатольевич

Ведущий инженер

Кайгородов Александр Анатольевич

Инженер

Калинникова Юлия Геннадьевна

Менеджер

Караченцев Иван Сергеевич

Научный сотрудник

Карева Катерина Валерьевна

Младший научный сотрудник

Качалов Александр Сергеевич

Младший научный сотрудник

Каширский Данила Евгеньевич

Старший научный сотрудник

Кетов Сергей Владимирович

Главный научный сотрудник

Кетова Наталья Вячеславовна

Менеджер

Кижаева Светлана Борисовна

Ведущий бухгалтер

Китлер Владимир Давыдович

Инженер

Клименко Виктор Александрович

Старший научный сотрудник

Климов Алексей Сергеевич

Инженер-исследователь

Климова Виктория Сергеевна

Экономист II категории

Клишо Анна Вячеславовна

Инженер

Колпашникова Ирина Анатольевна

Экономист I категории

Кондратова Оксана Владимировна

Старший лаборант

Коновалова Ирина Владимировна

Ведущий бухгалтер

Корбовяк Евгений Владимирович

Инженер-исследователь

Корнеева Татьяна Борисовна

Аналитик

Корниенко Михаил Анатольевич

Старший научный сотрудник

Коровин Евгений Юрьевич

Ведущий инженер

Корякина Екатерина Андреевна

Ведущий программист

Корякова Анастасия Олеговна

Старший лаборант

Коханенко Алина Андреевна

Старший научный сотрудник

Кочнева Юлия Витальевна

Экономист

Кравченко Григорий Геннадьевич

Ведущий инженер

Кравчук Никита Сергеевич

Лаборант

Краснова Татьяна Владимировна

Ведущий инженер

Краснова Татьяна Семеновна

Начальник управления

Кремер Иван Олегович

Директор центра

Кривова Любовь Николаевна

Бухгалтер I категории

Кудинова Мария Андреевна

Юрисконсульт

Кузнецов Андрей Владимирович

Научный сотрудник

Кузнецов Владимир Михайлович

Заведующий лабораторией

Кузнецов Владимир Сергеевич

Научный сотрудник

Кузовкина Александра Евгеньевна

Лаборант

Кузьменко Александра Андреевна

Инженер-исследователь

Кукенов Олжас

Инженер-исследователь

Курцевич Александр Евгеньевич

Инженер-исследователь

Лавровская Татьяна Николаевна

Ведущий экономист

Ледяева Елена Михайловна

Лаборант

Леонова Елена Витальевна

Директор центра

Липухин Константин Александрович

Инженер

Лобанова Ангелина Михайловна

Инженер-исследователь

Лозинский Игорь Владиславович

Старший научный сотрудник

Лычагин Дмитрий Васильевич

Ведущий научный сотрудник

Лютц Анна Андреевна

Инженер

Маноле Родион

Инженер-исследователь

Маргиева Елена Владимировна

Менеджер I категории

Меньщикова Татьяна Викторовна

Старший научный сотрудник

Мироньчев Александр Сергеевич

Научный сотрудник

Михайленко Людмила Геннадьевна

Заместитель начальника пфу

Михайлов Николай Николаевич

Старший научный сотрудник

Михасенко Людмила Ивановна

Техник

Мишенина Юлия Александровна

Инженер-исследователь

Мишин Иван Петрович

Инженер

Моргалёв Сергей Юрьевич

Инженер-исследователь

Моргалёв Юрий Николаевич

Инженер-исследователь

Моргалёва Тамара Григорьевна

Старший научный сотрудник

Москвичев Евгений Николаевич

Научный сотрудник

Мочалов Михаил Витальевич

Инженер

Муксунов Тимур Рамильевич

Инженер-исследователь

Нагаев Александр Юрьевич

Начальник отдела

Насибуллин Ринат Талгатович

Старший научный сотрудник

Наумова Татьяна Федоровна

Техник I категории

Немых Владимир Владимирович

Младший научный сотрудник

Никитин Радим Николаевич

Инженер-исследователь

Никитина Елена Ивановна

Инженер-исследователь

Новикова Екатерина Александровна

Инженер-исследователь

Объедков Александр Ювинальевич

Научный сотрудник

Овчинников Станислав Владимирович

Инженер

Остапенко Марина Геннадьевна

Инженер

Павлова Александра Андреевна

Младший научный сотрудник

Панкова Светлана Владимировна

Старший научный сотрудник

Петлина Анастасия Александровна

Инженер-исследователь

Петраков Василий Андреевич

Инженер

Петрикова Елизавета Алексеевна

Инженер

Петрова Елена Павловна

Инженер-исследователь

Петровская Светлана Васильевна

Ведущий инженер

Петрусева Маргарита Люмировна

Инженер

Пидотова Диана Андреевна

Младший научный сотрудник

Пикалов Максим Вячеславович

Инженер

Пинжин Юрий Павлович

Инженер

Плешивцев Александр Константинович

Младший научный сотрудник

Полежаева Татьяна Владимировна

Директор

Половцев Игорь Георгиевич

Старший научный сотрудник

Полуэктова Нина Валентиновна

Ведущий бухгалтер

Полюшко Владимир Анатольевич

Инженер-исследователь

Попова Наталия Юрьевна

Специалист по кадрам

Притьмов Иван Михайлович

Лаборант

Прокопчук Анна Олеговна

Старший научный сотрудник

Пряхина Екатерина Викторовна

Ведущий экономист

Пучкова Нина Александровна

Инженер

Пятайкина Ольга Александровна

Заместитель начальника

Рабцевич Евгения Сергеевна

Ведущий инженер

Разборщикова Ирина Анатольевна

Ведущий инженер

Редекоп Ирина Геннадьевна

Ведущий экономист

Редькин Руслан Александрович

Младший научный сотрудник

Ремизов Максим Игоревич

Лаборант

Русинов Игорь Павлович

Старший научный сотрудник

Садиров Мухриддин Шамсиддин угли

Инженер-исследователь

Самохвалов Михаил Андреевич

Инженер-исследователь

Саркисов Сергей Юрьевич

Старший научный сотрудник

Сасина Ольга Александровна

Младший научный сотрудник

Сатаров Раиль Наилевич

Научный сотрудник

Сафаров Яхё Сафарович

Инженер-исследователь

Свинцова Светлана Николаевна

Ведущий инженер

Седлецкий Валерий Александрович

Ведущий инженер

Селиховкина Вера Анатольевна

Заместитель главного бухгалтера

Семенова Ольга Олеговна

Младший научный сотрудник

Серебрякова Татьяна Михайловна

Специалист по кадрам

Силкин Игорь Вячеславович

Старший научный сотрудник

Силкина Олеся Юрьевна

Инженер

Скосырский Анатолий Брониславович

Инженер

Скрипняк Владимир Альбертович

Заведующий лабораторией

Скрипняк Владимир Владимирович

Старший научный сотрудник

Слабодчиков Владимир Андреевич

Инженер

Слюсаренко Игорь Юрьевич

Старший научный сотрудник

Сметанова Юлия Валерьевна

Директор

Смирнов Иван Владимирович

Инженер

Соколенко Екатерина Николаевна

Заместитель начальника

Сохорев Кирилл Константинович

Инженер-исследователь

Суворова Ольга Анатольевна

Специалист по кадрам

Сусляев Валентин Иванович

Старший научный сотрудник

Суханов Дмитрий Яковлевич

Ведущий научный сотрудник

Сухих Алина Олеговна

Инженер-исследователь

Теплых Елена Сергеевна

Младший научный сотрудник

Титов Владимир Борисович

Специалист по экспортному контролю

Тишин Платон Алексеевич

Научный сотрудник

Торхов Николай Анатольевич

Старший научный сотрудник

Трофимова Екатерина Сергеевна

Инженер I категории

Трубникова Варвара Борисовна

Младший научный сотрудник

Туробов Элдор Шавки угли

Инженер-исследователь

Тютерев Владимир Григорьевич

Главный научный сотрудник

Уткин Михаил Владимирович

Младший научный сотрудник

Учанева Евгения Николаевна

Научный сотрудник

Федоренко Григорий Анатольевич

Ведущий программист

Федорова Любовь Александровна

Менеджер

Федько Сергей Иванович

Директор центра

Филипенко Виктория Владимировна

Инженер-исследователь

Фроловский Даниил

Лаборант

Химич Маргарита Андреевна

Инженер

Хитарова Александра Васильевна

Инженер-исследователь

Ходанович Наталья Николаевна

Специалист по экспортному контролю

Хорошкин Кирилл

Лаборант

Хрущева Мария Олеговна

Младший научный сотрудник

Цуй Полина Дмитриевна

Инженер-исследователь

Цуран Дарья Владимировна

Лаборант

Цыбиков Баир Бадмажапович

Инженер-исследователь

Челядинов Евгений Витальевич

Программист II категории

Чемерис Владимир Анатольевич

Директор по развитию

Черепанов Виктор Николаевич

Заведующий лабораторией

Черникова Дарья Васильевна

Заместитель директора

Черняк Эдуард Исаакович

Директор центра

Чирков Максим Олегович

Младший научный сотрудник

Чулков Евгений Владимирович

Главный научный сотрудник

Шабалина Анастасия Валерьевна

Старший научный сотрудник

Швец Игорь Анатольевич

Инженер-исследователь

Шепилова Валерия Анатольевна

Младший научный сотрудник

Шилько Наталья Владимировна

Ведущий бухгалтер

Широбоков Иван Григорьевич

Старший научный сотрудник

Шмидт Лилия Федоровна

Начальник отдела

Юдин Николай Николаевич

Научный сотрудник

Ющенко Светлана Анатольевна

Инженер-исследователь