Научно-образовательный центр Передовая инженерная школа "Агробиотек"

Андросюк Екатерина Владимировна

Инженер

Базаева Оксана Ивановна

Заместитель директора

Башкова Анна Сергеевна

Лаборант

Безуглов Виталий Сергеевич

Младший научный сотрудник

Березина Елена Михайловна

Старший научный сотрудник

Бойко Евгений Германович

Заместитель директора

Бойко Екатерина Владимировна

Директор

Борисова Анна Александровна

Младший научный сотрудник

Ботвин Владимир Викторович

Директор центра

Вахнюк Игорь Анатольевич

Аналитик

Вершинин Дмитрий Аркадьевич

Директор

Видяйкина Людмила Григорьевна

Лаборант

Воскобоев Петр Дмитриевич

Лаборант

Галимов Руфан Рамильевич

Научный сотрудник

Гарафутдинова Людмила Вячеславовна

Младший научный сотрудник

Глухова Любовь Борисовна

Научный сотрудник

Горбачук Константин Максимович

Лаборант

Данилова Елена Дмитриевна

Специалист по учебно-методической работе

Долгая Дарья Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Зубрилина Ксения Александровна

Специалист

Кадырбаев Максат

Инженер

Кизимова Татьяна Алексеевна

Научный сотрудник

Кириллова Марина Евгеньевна

Лаборант

Коваль Евгений Олегович

Старший научный сотрудник

Ковтун Ирина Сергеевна

Директор

Кошелева Анна Павловна

Лаборант

Кураков Евгений Анатольевич

Лаборант

Кускова Ирина Сергеевна

Директор

Латыпов Александр Данисович

Научный сотрудник

Максимович Кирилл Юрьевич

Научный сотрудник

Марченко Роман Дмитриевич

Старший научный сотрудник

Маслова Елена Николаевна

Специалист

Наваз Мухаммад Амджад

Профессор

Памирский Игорь Эдуардович

Директор

Петрищева Мария Алексеевна

Специалист

Печуркина Елена Сергеевна

Менеджер

Покровская Любовь Анатольевна

Научный сотрудник

Прошкина Кристина Юрьевна

Специалист

Рамусь Иван Васильевич

Инженер

Рар Анастасия Анатольевна

Специалист

Риксен Вера Сергеевна

Научный сотрудник

Сазонов Алексей Эдуардович

Главный научный сотрудник

Сараев Герман Игоревич

Младший научный сотрудник

Семакин Семен Владимирович

Младший научный сотрудник

Семененко Олеся Леонидовна

Специалист по учебно-методической работе

Соловкова Елизавета Дмитриевна

Младший научный сотрудник

Стамкулова Алина Руслановна

Специалист

Сысоева Анастасия Николаевна

Младший научный сотрудник

Сюсюкина Владислава Александровна

Инженер

Тогущакова Наталия Юрьевна

Специалист

Угай Сергей Максимович

Специалист

Фахразаева Алина Рустамовна

Лаборант

Федоров Дмитрий Сергеевич

Младший научный сотрудник

Филоненко Елена Сергеевна

Младший научный сотрудник

Ходырева Елизавета Андреевна

Младший научный сотрудник

Ширин Кирилл Николаевич

Научный сотрудник