управление комплексной безопасности

Агарков Вячеслав Васильевич

диспетчер

Амельченко Андрей Михайлович

начальник отдела

Анашкина Галина Александровна

паспортист

Артемьев Никита Артемович

инженер

Бычкова Ольга Алексеевна

старший инспектор

Великосельский Сергей Викторович

начальник караула

Гавриленко Ростислав Алексеевич

программист II категории

Гуляренко Ирина Федоровна

старший инспектор

Гурьева Светлана Анатольевна

специалист по противопожарной профилактике

Данилова Лариса Геннадьевна

диспетчер

Дюженко Людмила Васильевна

паспортист

Ерофеева Яна Алексеевна

инженер

Ерофеевский Андрей Игоревич

начальник центра

Зорин Виктор Васильевич

стрелок

Исаков Евгений Геннадьевич

заместитель начальника

Казанцев Артём Валерьевич

стрелок

Казанцева Марианна Николаевна

дежурный бюро пропусков

Кандаков Сергей Валерьевич

стрелок

Каржницкий Валентин Геннадьевич

стрелок

Клименко Михаил Григорьевич

заместитель начальника

Козлов Антон Александрович

диспетчер

Козырев Сергей Анатольевич

начальник отдела

Лакетко Евгений Михайлович

стрелок

Лапин Иван Николаевич

ведущий инженер

Лапин Михаил Александрович

стрелок

Мазнев Геннадий Юрьевич

стрелок

Макурина Анастасия Юрьевна

стрелок

Медведева Татьяна Александровна

помощник руководителя

Михайлов Александр Геннадьевич

начальник караула

Михайлова Мария Сергеевна

паспортист

Нохрина Ирина Семеновна

начальник отдела

Павлова Ирина Владимировна

дежурный бюро пропусков

Полицинский Вадим Викторович

начальник караула

Рефатова Алина Александровна

паспортист

Сазонова Людмила Витальевна

паспортист

Сварич Людмила Владимировна

заместитель начальника

Скрипка Алексей Анатольевич

стрелок

Тарасов Николай Евгеньевич

начальник управления-проректор по безопасности

Терещук Ольга Олеговна

паспортист

Умарова Елена Михайловна

инженер I категории

Усольцева Светлана Ивановна

специалист по кадрам I категории

Учаев Николай Михайлович

стрелок

Халитов Ринат Джамильевич

начальник караула

Хаустов Олег Юрьевич

начальник отдела

Цукренко Мария Васильевна

ведущий инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Чабанов Иван Николаевич

диспетчер

Черепнин Дмитрий Викторович

старший диспетчер

Чубуков Николай Васильевич

начальник караула

Шишкина Нажия Миниахметовна

паспортист

Янкина Елена Васильевна

документовед