Центр исследований и разработок "Перспективные технологии в микроэлектронике"

Алмаев Алексей Викторович

Заведующий лабораторией

Алмаев Дмитрий Александрович

Младший научный сотрудник

Амирханов Денис Сергеевич

Лаборант

Атучин Виктор Валерьевич

Старший научный сотрудник

Багреев Глеб Анатольевич

Младший научный сотрудник

Богомягков Антон Викторович

Ведущий научный сотрудник

Будницкий Давыд Львович

Электроник

Винник Александр Евгеньевич

Младший научный сотрудник

Воеводин Владимир Иванович

Младший научный сотрудник

Глушак Анастасия Андреевна

Младший научный сотрудник

Густомясов Владимир Дмитриевич

Лаборант

Жидиков Алексей

Лаборант

Заричный Антон Андреевич

Младший научный сотрудник

Зарубин Андрей Николаевич

Директор центра

Казарин Захар Андреевич

Младший научный сотрудник

Кобцев Даниил Александрович

Младший научный сотрудник

Копьев Виктор Васильевич

Старший научный сотрудник

Корецкая Ольга Борисовна

Заместитель директора

Корчемагин Александр Олегович

Лаборант

Космачев Павел Владимирович

Старший научный сотрудник

Кузнецов Александр Александрович

Научный сотрудник

Кушнарёв Богдан Олегович

Младший научный сотрудник

Маковский Артём Александрович

Лаборант

Мармаков Санал Петрович

Младший научный сотрудник

Новиков Владимир Александрович

Ведущий электроник

Огородников Дмитрий Николаевич

Старший научный сотрудник

Олейник Владимир Леонидович

Младший научный сотрудник

Панов Илья

Младший научный сотрудник

Петрова Юлианна Сергеевна

Младший научный сотрудник

Прудаев Илья Анатольевич

Заведующий лабораторией

Распопин Георгий Константинович

Младший научный сотрудник

Редькин Руслан Александрович

Младший научный сотрудник

Романченко Илья Викторович

Ведущий научный сотрудник

Саркисов Сергей Юрьевич

Старший научный сотрудник

Скакунов Максим Сергеевич

Начальник бюро

Степанов Дмитрий Юрьевич

Старший научный сотрудник

Стрельников Сергей Евгеньевич

Младший научный сотрудник

Толбанов Олег Петрович

Директор центра

Трофимов Михаил Сергеевич

Младший научный сотрудник

Тяжев Антон Владимирович

Заместитель заведующего лабораторией

Филимонов Вадим Николаевич

Лаборант

Фриц Елена Юрьевна

Старший лаборант

Хорохорин Вадим Станиславович

Инженер-исследователь

Цымбалов Александр Вячеславович

Младший научный сотрудник

Чаштанов Кирилл Александрович

Лаборант

Черников Евгений Викторович

Ведущий технолог

Шаймерденова Лейла Калитаевна

Младший научный сотрудник

Шапенков Севастьян Владимирович

Младший научный сотрудник

Шемерянкина Анастасия Владимировна

Младший научный сотрудник

Шехтман Лев Исаевич

Ведущий научный сотрудник

Щербаков Иван Дмитриевич

Младший научный сотрудник

Югова Галина Станиславовна

Лаборант

Яковлев Никита Николаевич

Младший научный сотрудник