Научная библиотека

Исполняющие обязанности:
Не назначены
Нет данных
администрация
Библиографический информационный центр
департамент рейтинговой стратегии и продвижения электронных ресурсов
лаб. библиотечных и коммуникативных исследований
Международный ресурсный центр
отдел библиотечного взаимодействия и технологии
Отдел комплектования и каталогизации
Отдел компьютерных технологий
Отдел материально-технического и хозяйственного обеспечения
Отдел обслуживания
Отдел основного фонда
Отдел рукописей и книжных памятников
отдел социокультурных коммуникаций
Отдел электронной библиотеки
Региональный центр консервации документов
Сектор аналитического библиографического описания
Сектор изучения и раскрытия фонда
Сектор каталогизации
Сектор наполнения и развития электронной библиотеки
Сектор научно-библиографической аналитической работы и создания баз данных
Сектор оцифровывания
Сектор переплетных и копировальных работ
Сектор по работе с книжными памятниками Томской области
Сектор приобретения документов
Сектор приобретения и учета документов
Сектор продвижения коллекций
Сектор работы с электронным каталогом
Сектор реставрации и консервации документов
Сектор службы безопасности
Сектор справочно-информационного обслуживания
Сектор технического обслуживания
Сектор хозяйственных работ
Сектор хранения книг
Сектор хранения периодических изданий
Сектор хранения фонда
Сектор читальных залов
Сектор электронной выдачи, учета и анализа
Учебный центр
Читальный зал специальной литературы (ДСП)

Акинина Алёна Александровна

Помощник директора библиотеки

Аксенова Людмила Александровна

Ведущий библиотекарь

Александров Артём Александрович

Художник-реставратор II категории

Алексеева Мария Ивановна

Главный библиотекарь

Ананьева Нина Петровна

Гардеробщик

Андреева Елена Леонидовна

Гардеробщик

Андриянова Анастасия Андреевна

Заведующий сектором

Антонова Мария Константиновна

Ведущий библиотекарь

Атаманова Мария Васильевна

Главный библиотекарь

Бабина Ксения Максимовна

Библиотекарь

Баева Светлана Алексеевна

Заведующий сектором

Байтингер Галина Андреевна

Главный библиотекарь

Балаганова Дарья Юрьевна

Главный библиотекарь

Белова Марина Николаевна

Библиотекарь

Березовская Анастасия Александровна

Главный библиотекарь

Бирюкова Дарья Алексеевна

Ведущий методист

Брайт Ольга Юрьевна

Ведущий библиотекарь

Бронская Татьяна Викентьевна

Ведущий библиотекарь

Быстрицкий Владислав Олегович

Библиотекарь

Вайберт Ирина Сергеевна

Ведущий библиотекарь

Васильев Артём Викторович

Директор

Васильева Жанна Владимировна

Главный библиотекарь

Васильева Ирина Геннадьевна

Переплетчик 4 разряда

Веленева Светлана Константиновна

Ведущий библиотекарь

Венделева Виктория Андреевна

Библиотекарь I категории

Войтехович Галина Ильинична

Библиотекарь I категории

Волкова Анна Андреевна

Библиотекарь

Гилязов Александр Эльверович

Программист I категории

Глобенко Ольга Игоревна

Уборщик служебных помещений

Гончарова Наталия Владимировна

Заведующий сектором

Граубергер Маргарита Александровна

Ведущий библиограф

Григорьевская Светлана Михайловна

Ведущий библиограф

Грухвина Наталья Михайловна

Ведущий библиотекарь

Данзанова Антонина Дашадондоковна

Ведущий библиотекарь

Дебренн Мишель

Библиотекарь

Дзюра Любовь Константиновна

Комендант

Должина Наталья Ивановна

Заведующий сектором

Дубовицкая Ирина Сергеевна

Главный библиотекарь

Евтюнин Леонид Алексеевич

Электромонтер по рем. и обслуж. электрооборудования 5 разряда

Евтюнина Галина Григорьевна

Главный библиотекарь

Ермакова Наталия Михайловна

Библиотекарь I категории

Есипов Александр Анатольевич

Специалист по массовой консервации библиотечных фондов I категории

Есипова Валерия Анатольевна

Заведующий сектором

Ефимова Ольга Александровна

Заведующий сектором

Ефремова Ирина Николаевна

Главный библиотекарь

Жидов Кирилл Алексеевич

Программист

Журавлёва Вероника Руслановна

Заведующий сектором

Захарченко Валерия Геннадьевна

Переплетчик 4 разряда

Иванова Елена Павловна

Уборщик служебных помещений

Ивановская Екатерина Викторовна

Заведующий отделом

Ивановская Ирина Валентиновна

Гардеробщик

Ильиных Наталия Олеговна

Заведующий сектором

Казанцева Марина Викторовна

Библиотекарь I категории

Калдерон Руэда Симена Соледад

Библиотекарь

Канаки Ирина Адольфовна

Заведующий сектором

Каратаев Виктор Алексеевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 2 разряда

Карпович Анастасия Владимировна

Библиотекарь II категории

Касаткина Анна Наильевна

Библиограф II категории

Кастерова Ольга Анатольевна

Гардеробщик

Кесслер Надежда Александровна

Библиотекарь

Кичигина Елена Юрьевна

Ведущий библиограф

Кнауб Антон Сергеевич

Библиотекарь

Ковязина Ирина Юрьевна

Уборщик служебных помещений

Кожевников Григорий Викторович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 2 разряда

Козик Анна Анатольевна

Ведущий библиотекарь

Коломеец Ольга Владимировна

Уборщик служебных помещений

Комарова Галина Анатольевна

Заведующий сектором

Конев Кирилл Александрович

Заведующий отделом

Косова Екатерина Сергеевна

Главный библиотекарь

Кравченко Анна Анатольевна

Библиотекарь I категории

Кривошеина Анастасия Игоревна

Уборщик служебных помещений

Крупцева Ольга Васильевна

Ведущий библиотекарь

Кузнецов Валерий Геннадьевич

Главный библиотекарь

Кузнецова Ирина Витальевна

Главный библиотекарь

Кузьмин Андрей Николаевич

Заведующий сектором

Кузьмина Анжелика Александровна

Ведущий библиотекарь

Кулманакова Людмила Владимировна

Библиотекарь I категории

Курбатова Лариса Александровна

Заведующий отделом

Ландарина Оксана Александровна

Главный библиотекарь

Левашкина Алла Валерьевна

Уборщик служебных помещений

Логунова Екатерина Александровна

Заведующий сектором

Лопатин Николай Никитич

Техник

Лопатина Светлана Николаевна

Специалист по кадрам I категории

Макарова Валерия Михайловна

Художник-реставратор I категории

Макрушина Светлана Витальевна

Главный библиотекарь

Макурина Елена Ивановна

Ведущий библиотекарь

Манернова Ольга Владимировна

Заместитель директора

Манчын Эрес Экер-оолович

Техник

Марц Александра Евгеньевна

Библиотекарь

Маслова Ольга Евгеньевна

Уборщик служебных помещений

Мельникова Юлия Александровна

Ведущий библиотекарь

Меньшикова Наталия Геннадьевна

Главный библиотекарь

Мигурская Алена Сергеевна

Ведущий библиотекарь

Митькин Алексей Александрович

Заместитель директора по хр

Михайлова Елена Анатольевна

Заведующий сектором

Михалчан Ксения Евгеньевна

Библиограф II категории

Мишевич Оксана Михайловна

Библиотекарь I категории

Назарова Светлана Юрьевна

Ведущий библиограф

Некрасова Лариса Николаевна

Ведущий библиотекарь

Нестеренко Анастасия Александровна

Библиотекарь

Нечаева Татьяна Сергеевна

Главный библиотекарь

Никитин Дмитрий Сергеевич

Заведующий сектором

Николаенко Елизавета Николаевна

Главный библиотекарь

Нупрейчик Людмила Владимировна

Главный библиотекарь

Огородникова Ксения Денисовна

Библиотекарь I категории

Павлова Оксана Анатольевна

Библиотекарь I категории

Павлова Ядвига Болеславовна

Библиотекарь I категории

Пархоменко Андрей Александрович

Программист

Перминова Юлия Вадимовна

Главный библиотекарь

Петрова Мария Александровна

Главный библиотекарь

Пилюгина Татьяна Анатольевна

Библиотекарь I категории

Пирожкова Марина Сергеевна

Главный библиотекарь

Плис Ирина Ивановна

Библиотекарь I категории

Политыкина Виктория Александровна

Заведующий отделом

Половцева Галина Федоровна

Главный библиограф

Редькина Галина Леонидовна

Библиотекарь I категории

Резник Эдуард Викторович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 2 разряда

Рефатова Алина Александровна

Специалист по организации и сопровождению мероприятий

Романдина Светлана Алексеевна

Главный библиотекарь

Ромахова Александра Андреевна

Библиотекарь

Рудак Светлана Павловна

Уборщик служебных помещений

Савченкова Марина Владимировна

Директор центра

Сахарова Елена Степановна

Заведующий сектором

Светличная Наталья Николаевна

Заведующий отделом

Секисова Татьяна Илларионовна

Уборщик служебных помещений

Семириков Андрей Борисович

Ведущий библиограф

Сержантова Татьяна Николаевна

Библиотекарь

Сигакова Галина Анатольевна

Библиотекарь I категории

Смирнов Евгений

Библиотекарь

Смирнов Олег Валериевич

Заведующий отделом

Соколова Яна Вячеславовна

Библиотекарь

Старцев Александр Валентинович

Слесарь-сантехник 6 разряда

Стебенева Анна Владимировна

Ведущий программист

Степанченко Ольга Анатольевна

Библиотекарь I категории

Сусленко Елена Борисовна

Уборщик служебных помещений

Тарутина Екатерина Владимировна

Заведующий отделом

Татаркина Ирина Викторовна

Кладовщик

Телегина Александра Евгеньевна

Художник-оформитель

Терпугов Виктор Иннокентьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 2 разряда

Тунгусова Юлия Сергеевна

Библиотекарь I категории

Фарукша Ирина Леонидовна

Заведующий отделом

Федоришин Дмитрий Александрович

Техник

Федосов Егор Андреевич

Ведущий библиотекарь

Хомякова Ирина Константиновна

Главный библиотекарь

Цуканова Елена Васильевна

Заведующий сектором

Цуркан Наталья Владимировна

Уборщик служебных помещений

Чувашенко Нина Александровна

Главный библиотекарь

Чумичёва Лариса Александровна

Гардеробщик

Шабурова Любовь Григорьевна

Главный библиотекарь

Шабурова Ольга Григорьевна

Главный библиограф

Шаринская Людмила Геннадьевна

Заведующий сектором

Шелудченко Дарья Андреевна

Специалист по организации и сопровождению мероприятий

Шипулина Оксана Владимировна

Переплетчик 4 разряда

Шипулина Тамара Борисовна

Гардеробщик

Шиховцева Анна Алексеевна

Главный библиотекарь

Шпорт Николай Викторович

Ведущий программист

Шуберт Вероника Дмитриевна

Заведующий отделом

Шуберт Вячеслав Игоревич

Директор центра

Шумская Елена Германовна

Библиотекарь

Шухлина Нина

Библиотекарь II категории

Щербинина Александра Андреевна

Ведущий библиотекарь

Юрина Анна Максимовна

Библиотекарь

Яковлев Николай Васильевич

Ведущий инженер

Яушева Александра Александровна

Ведущий библиотекарь