Студенческий городок

Азябин Иван Александрович

подсобный рабочий

Акеньшина Валентина Александровна

вахтер

Бабаев Мухаммад Артурович

подсобный рабочий

Бирюлина Галина Алексеевна

вахтер

Богдан Кирилл Сергеевич

подсобный рабочий

Боровченкова Елена Николаевна

заведующий студенческим жилым комплексом

Буняков Владимир Филиппович

заведующий прачечной

Васильева Елена Вячеславовна

заведующий студенческим общежитием

Вознюк Татьяна Валерьевна

заведующий камерой хранения

Волков Дмитрий Анатольевич

подсобный рабочий

Волчек Любовь Анатольевна

заведующий общежитием

Гадыльшина Татьяна Ивановна

уборщик служебных помещений

Галюга Наталья Петровна

комендант

Гладнев Родион

подсобный рабочий

Глуховский Станислав

подсобный рабочий

Гребнев Евгений

подсобный рабочий

Гредин Дмитрий Андреевич

подсобный рабочий

Гусар Ангелина Александровна

подсобный рабочий

Гутман Татьяна Сергеевна

комендант

Деев Максим

подсобный рабочий

Долотин Александр Николаевич

дворник

Евсеева Любовь Геннадьевна

заместитель директора

Евсюкова Оксана Александровна

заведующий студенческим общежитием

Ершов Александр Васильевич

подсобный рабочий

Жукова Дарья Андреевна

подсобный рабочий

Заваруев Анатолий Петрович

подсобный рабочий

Загаев Сергей Александрович

комендант

Зуева Любовь Николаевна

кастелянша

Иванова Жанна Ивановна

заведующий студенческим общежитием

Исаков Александр Михайлович

дворник

Казакова Любовь Витальевна

комендант

Карнаухов Сергей Олегович

подсобный рабочий

Коваленко Анастасия Геннадьевна

подсобный рабочий

Коломейцева Ирина Валерьевна

оператор стиральных машин

Краюшкина Валентина Геннадьевна

кастелянша

Краюшкина Татьяна Геннадьевна

комендант

Кузина Елизавета Анатольевна

подсобный рабочий

Куранова Екатерина Максимовна

подсобный рабочий

Лазуткин Илья Дмитриевич

подсобный рабочий

Левченко Людмила Ивановна

уборщик служебных помещений

Логвинов Богдан Евгеньевич

подсобный рабочий

Мавлянкул уулу Айбек

подсобный рабочий

Май Дмитрий Александрович

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 2 разряда

Майер Сергей Владимирович

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 2 разряда

Макаров Сергей Тимофеевич

дворник

Маркин Андрей Петрович

заместитель директора

Матвеева Татьяна Ивановна

заведующий камерой хранения

Матыцин Артём Вячеславович

подсобный рабочий

Мелконян Сурен Араратович

подсобный рабочий

Мелькова Лариса Александровна

уборщик служебных помещений

Мельников Геннадий Александрович

администратор

Митусова Маргарита Евгеньевна

подсобный рабочий

Моргунова Елена Робертовна

вахтер

Москвитина Марина Викторовна

оператор стиральных машин

Набаева Алевтина Васильевна

кастелянша

Николаева Анастасия Александровна

подсобный рабочий

Попадейкин Петр Николаевич

дворник

Савельев Андрей Евгеньевич

заместитель заведующего студенческим жилым комплексом

Салимгареева Роза Рамзиевна

дворник

Семенов Семен Владимирович

комендант

Серпикова Елизавета Владимировна

подсобный рабочий

Симагина Зарина Ринатовна

оператор стиральных машин

Спринчан Ольга Владимировна

комендант

Ставер Игорь Викторович

подсобный рабочий

Тартычный Дмитрий Владимирович

подсобный рабочий

Ташкинова Анастасия Леонидовна

заведующий студенческим общежитием

Тихонюк Екатерина Дмитриевна

подсобный рабочий

Торопова Светлана Викторовна

помощник руководителя

Тюменцева Татьяна Петровна

кастелянша

Федоровский Кирилл Романович

подсобный рабочий

Филиппов Роман Борисович

подсобный рабочий

Филиппов Степан Альтаирович

подсобный рабочий

Филиппова Татьяна Сергеевна

комендант

Хренова Юлия Валериевна

заведующий студенческим общежитием

Целярицкий Вячеслав Евгеньевич

подсобный рабочий

Чернова Светлана Васильевна

заведующий хозяйством

Черняк Эдуард Михайлович

подсобный рабочий

Чижикова Татьяна Викторовна

кастелянша

Шамак Людмила Корнеевна

инструктор по гигиеническому воспитанию

Шиканов Николай Юрьевич

подсобный рабочий

Ширин Валерий Викторович

подсобный рабочий

Шишкина Нажия Миниахметовна

кассир

Шумская Анна Александровна

заведующий студенческим жилым комплексом