Радиофизический факультет

Исполняющие обязанности:
Не назначены
Коротаев Александр Григорьевич
Телефон
Адрес
634045, г. Томск, ул. Ф.Лыткина, 28г, корпус №11, ауд.309
Адрес
634045, г. Томск, ул. Ф.Лыткина, 28г, корпус №11, ауд.308
Телефон
Web-сайт
По вопросам поселения в общежитие, новому набору, проведение массовых мероприятий, информационное наполнение сайта факультета
Ауд.128 (корпус №11)
пн-пт 09:00-17:00 (перерыв с 13-14)
Вопросы учебной работы. Учебные планы, расписание занятий, зачетов, экзаменов.
Ауд.128 (корпус №11)
пн-пт 09:00-17:00 (перерыв с 13-14)
Подготовка справок, приказов, статистика обучающихся, информация по успеваемости, повышенные стипендии
Ауд.128 (корпус №11)
пн-пт 09:00-17:00 (перерыв с 13-14)
Подготовка справок, приказов, статистика обучающихся, информация по успеваемости, повышенные стипендии
Ауд.128 (корпус №11)
пн-пт 09:00-17:00 (перерыв с 13-14)
деканат радиофизического факультета
каф. информационных технологий в исследовании дискретных структур
каф. квантовой электроники и фотоники
каф. космической физики и экологии
каф. оптико-электронных систем и дистанционного зондирования
каф. оптико-электронных технологий
каф. полупроводниковой электроники
каф. радиофизики
каф. радиоэлектроники
лаб. автоматизации радиофизических исследований
лаб. тестирования программного обеспечения систем
лаб. функциональной электроники
лаборатория квантовых информационных технологий
лаборатория радиофизических и оптических методов изучения окружающей среды
научно-исследовательская лаборатория лазерного зондирования
учебно-научная лаб. оптической обработки информации
учебно-научная лаборатория радиоволнового зондирования
учебно-научно-инновационная лаборатория интегральной СВЧ электроники
учебно-научный центр "Электроника"
центр коллективного пользования «Центр радиофизических измерений, диагностики и исследования параметров природных и искусственных материалов»

Алмаев Алексей Викторович

Доцент

Афонасенко Анна Владимировна

Доцент

Бадьин Александр Владимирович

Доцент

Балзовский Евгений Владимирович

Доцент

Бардашов Дмитрий Сергеевич

Старший преподаватель

Беккерман Екатерина Николаевна

Доцент

Беличенко Виктор Петрович

Профессор

Бердюгин Александр Игоревич

Ассистент

Бобровников Сергей Михайлович

Профессор

Больбасова Лидия Адольфовна

Доцент

Борисенко Сергей Иванович

Профессор

Бородин Александр Семенович

Доцент

Брюханов Илья Дмитриевич

Доцент

Булахов Николай Георгиевич

Старший преподаватель

Бураченко Александр Геннадьевич

Старший научный сотрудник

Буянов Юрий Иннокентьевич

Доцент

Вагнер Дмитрий Викторович

Доцент

Васильева Людмила Александровна

Лаборант

Васильченко Александр Анатольевич

Старший научный сотрудник

Войцеховский Александр Васильевич

Профессор

Вячистая Юлия Валерьевна

Старший преподаватель

Гальцев Иван Игоревич

Программист

Гейко Павел Пантелеевич

Профессор

Генин Дмитрий Евгеньевич

Научный сотрудник

Гермогенов Валерий Петрович

Профессор

Глущенко Виталий Александрович

Лаборант

Горлов Евгений Владимирович

Доцент

Горст Александр Владимирович

Ассистент

Гречанюк Галина Федоровна

Ведущий электроник

Громов Максим Леонидович

Доцент

Дёмин Виктор Валентинович

Доцент

Джанибеков Владимир Александрович

Профессор

Дзядух Станислав Михайлович

Доцент

Дирко Владимир Владиславович

Старший научный сотрудник

Донченко Валерий Алексеевич

Профессор

Дорожкин Кирилл Валерьевич

Ассистент

Дорофеев Игорь Олегович

Доцент

Дорошкевич Антон Александрович

Старший преподаватель

Доценко Ольга Александровна

Доцент

Дунаевский Григорий Ефимович

Заведующий кафедрой

Духан Рахаф Мохаммедовна

Младший научный сотрудник

Елизаров Алексей Игоревич

Доцент

Елисеева Наталья Александровна

Ведущий инженер

Емельянов Евгений Витальевич

Доцент

Еремеев Александр Иванович

Ассистент

Ерзакова Надежда Николаевна

Старший преподаватель

Животенюк Иван Владимирович

Инженер

Жуков Андрей Александрович

Доцент

Журавлев Виктор Алексеевич

Доцент

Запасной Андрей Сергеевич

Инженер

Землянов Алексей Анатольевич

Доцент

Измайлов Игорь Валерьевич

Доцент

Калайда Владимир Тимофеевич

Профессор

Калыгина Вера Михайловна

Доцент

Карева Катерина Валерьевна

Инженер

Каширский Данила Евгеньевич

Доцент

Кеда Инна Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе

Кириллов Николай Степанович

Старший преподаватель

Клоков Андрей Владимирович

Доцент

Колесник Сергей Анатольевич

Доцент

Колмаков Александр Анатольевич

Доцент

Комарова Полина Евгеньевна

Лаборант

Комнатнов Максим Евгеньевич

Доцент

Коношонкин Александр Владимирович

Профессор

Копьев Виктор Васильевич

Доцент

Коровин Евгений Юрьевич

Доцент

Коротаев Александр Григорьевич

Декан

Котова Татьяна Петровна

Ведущий инженер

Коханенко Андрей Павлович

Профессор

Кочеткова Татьяна Дмитриевна

Доцент

Кузьменко Иван Юрьевич

Доцент

Кулаев Сергей Павлович

Доцент

Кулешов Григорий Евгеньевич

Инженер

Курков Михаил Михайлович

Лаборант

Куркова Дарья Валерьевна

Лаборант

Кушнарёв Богдан Олегович

Ассистент

Лапутенко Андрей Владимирович

Доцент

Леонтьев Василий Вениаминович

Инженер

Лиленко Елена Петровна

Ведущий инженер

Липатов Евгений Игоревич

Доцент

Лозинская Анастасия Дмитриевна

Старший преподаватель

Лозовой Кирилл Александрович

Доцент

Лосев Дмитрий Витальевич

Доцент

Лыга Ольга Игоревна

Лаборант

Лячин Александр Владимирович

Доцент

Маслова Юлия Валентиновна

Доцент

Матолыгина Наталия Андреевна

Лаборант

Мещеряков Владимир Алексеевич

Доцент

Минина Ольга Владимировна

Доцент

Мироньчев Александр Сергеевич

Инженер

Мурашко Сергей Николаевич

Инженер

Некрасов Эдуард Сергеевич

Младший научный сотрудник

Нечаев Александр

Инженер

Ни Евгений Вячеславович

Старший преподаватель

Новиков Сергей Сергеевич

Доцент

Олейник Владимир Леонидович

Инженер

Павлова Александра Андреевна

Старший преподаватель

Петрова Юлианна Сергеевна

Старший преподаватель

Печеницин Дмитрий Сергеевич

Инженер-исследователь

Пидотова Диана Андреевна

Инженер

Пикалов Максим Вячеславович

Старший преподаватель

Побаченко Сергей Владимирович

Доцент

Половцев Игорь Георгиевич

Старший научный сотрудник

Пономарев Олег Геннадьевич

Доцент

Прокопенко Светлана Анатольевна

Доцент

Прудаев Илья Анатольевич

Доцент

Пфайф Анастасия Андреевна

Лаборант

Рамзайцева Лаура

Старший лаборант

Рипенко Василий Сергеевич

Научный сотрудник

Росляков Сергей Николаевич

Ассистент

Самолов Андрей Валерьевич

Лаборант

Самохвалов Игнатий Викторович

Профессор

Сарычев Валерий Тимофеевич

Профессор

Севастьянов Евгений Юрьевич

Доцент

Соколов Арсений Сергеевич

Младший научный сотрудник

Соловьев Андрей Вениаминович

Доцент

Стыкон Александр Петрович

Ведущий электроник

Сусляев Валентин Иванович

Доцент

Суханов Дмитрий Яковлевич

Профессор

Тарасенко Виктор Федотович

Профессор

Твардовский Александр Сергеевич

Старший преподаватель

Тельминов Евгений Николаевич

Доцент

Торгаев Станислав Николаевич

Заведующий кафедрой

Третьяков Александр Сергеевич

Ведущий инженер

Тужилкин Дмитрий Алексеевич

Инженер

Тяжев Антон Владимирович

Старший преподаватель

Фисанов Василий Васильевич

Профессор

Хасанов Валерий Яковлевич

Заведующий учебной лабораторией

Хмелев Виталий Леонидович

Инженер

Цепляев Илья Сергеевич

Инженер

Чащин Владимир Вениаминович

Младший научный сотрудник

Червинская Анна Сергеевна

Ассистент

Шабалдина Наталия Владимировна

Доцент

Шаманаева Людмила Григорьевна

Доцент

Швалева Кристина Игоревна

Младший научный сотрудник

Шипилов Сергей Эдуардович

Профессор

Широкова Екатерина Владимировна

Старший преподаватель

Шишко Виктор Андреевич

Старший научный сотрудник

Шулепов Михаил Александрович

Старший научный сотрудник

Юдин Николай Николаевич

Старший преподаватель

Юрченко Алексей Васильевич

Профессор

Яковлев Никита Николаевич

Ассистент

Яскевич Тамара Михайловна

Доцент