Инженерно-техническое управление кампуса

Исполняющие обязанности:
Не назначены
Нет данных

Аверьянов Вячеслав Валерьевич

Электромонтер по рем. и обслуж. электрооборудования 6 разряда

Аникин Александр Николаевич

Электромонтер по рем. и обслуж. электрооборудования 6 разряда

Архипов Александр Павлович

Электрогазосварщик 6 разряда

Боярчук Сергей Андреевич

Электромонтер по рем. и обслуж. электрооборудования 6 разряда

Брылевский Михаил Васильевич

Слесарь-ремонтник 5 разряда

Бурлуцкий Александр Яковлевич

Электромонтер по рем. и обслуж. электрооборудования 5 разряда

Гозбенко Сергей Владимирович

Слесарь-ремонтник 4 разряда

Дорофеев Федор Егорович

Главный энергетик

Загороднев Александр Владимирович

Электромонтер по рем. и обслуж. электрооборудования 6 разряда

Зубков Евгений Сергеевич

Начальник

Исмагилов Радик Маратович

Слесарь-ремонтник 6 разряда

Калашникова Анна Юрьевна

Инженер

Кодолов Антон Владимирович

Инженер кипиа

Колесов Павел Викторович

Начальник управления

Косинов Сергей Викторович

Электромонтер по рем. и обслуж. электрооборудования 5 разряда

Краснов Юрий Дмитриевич

Слесарь кипиа 5 разряда

Лобанов Владимир Юрьевич

Слесарь-ремонтник 6 разряда

Ляхов Александр Александрович

Слесарь-ремонтник 5 разряда

Мальков Владимир Валентинович

Слесарь-ремонтник 4 разряда

Мельничук Виталий Федорович

Жестянщик 5 разряда

Меньшиков Александр Александрович

Электрогазосварщик 4 разряда

Миронович Виктор Викторович

Слесарь-ремонтник 6 разряда

Михайлов Виктор Васильевич

Слесарь-ремонтник 4 разряда

Моисеев Алексей Сергеевич

Заместитель главного энергетика

Никулин Виктор Анисимович

Слесарь-ремонтник 4 разряда

Олейник Анатолий Анатольевич

Заместитель главного механика

Полевой Михаил Александрович

Электромонтер по рем. и обслуж. электрооборудования 6 разряда

Резник Александр Дмитриевич

Высококвал. рабочий (слесарь-ремонтник)

Рожков Сергей Николаевич

Слесарь-ремонтник 6 разряда

Сафронов Андрей Александрович

Электромонтер по рем. и обслуж. электрооборудования 5 разряда

Семенюк Илья Викторович

Высококвал. рабочий (электромонтер)

Сергиенко Александр Анатольевич

Электрогазосварщик 6 разряда

Стариченко Алексей Александрович

Электромонтер по рем. и обслуж. электрооборудования 4 разряда

Тарабыкин Владимир Александрович

Главный механик

Урванцев Александр Андреевич

Электромонтер по рем. и обслуж. электрооборудования 6 разряда

Усаченко Игорь Петрович

Слесарь-ремонтник 3 разряда

Федюкевич Сергей Иванович

Слесарь-ремонтник 4 разряда

Филимонов Анатолий Константинович

Электромонтер по рем. и обслуж. электрооборудования 6 разряда

Хричков Юрий Викторович

Слесарь-ремонтник 4 разряда

Черников Владимир Александрович

Слесарь-сантехник 4 разряда

Шагайко Вячеслав Борисович

Слесарь-ремонтник 6 разряда

Шепелев Александр Иванович

Высококвал. рабочий (слесарь-ремонтник)

Шульгин Игорь Николаевич

Слесарь-ремонтник 4 разряда

Якимович Евгений Александрович

Ведущий инженер

Якушев Игорь Сергеевич

Электромонтер по рем. и обслуж. электрооборудования 6 разряда