Обособленное структурное подразделение "Сибирский физико-технический институт"

Исполняющие обязанности:
Не назначены
Нет данных
Нет данных
администрация
антенная лаборатория
информационно-лицензионный и патентно-издательский отдел
лаб. «компьютерная безопасность и криптография»
лаб. «методы,системы и технологии безопасности»
лаб. информационных технологий отделения компьютерных наук
лаб. конструкционных и функциональных материалов
лаб. космической геофизики и экологии
лаб. математических методов в экономике отделения компьютерных наук
лаб. медицинских сплавов и имплантатов с памятью формы
лаб. новых материалов и перспективных технологий
лаб. оптических материалов и покрытий
лаб. органической электроники
лаб. полупроводниковых приборов
лаб. пористых медицинских материалов
лаб. распространения оптических волн
лаб. спектроскопии плазмы
лаб. теоретической физики
лаб. теоретической фотоники молекул
лаб. фазовых превращений
лаб. физики высокопрочных кристаллов
лаб. физики неупругости материалов
лаб. физики полупроводников
лаб. физики полупроводниковых наноструктур (ЛФПН)
лаб. электромагнитных методов контроля
лаб."инновационно-технологический центр"
лаб.математического моделирования отделения компьютерных наук
лаб.физики структурных превращений
лаборатория оптической электроники
лаборатория электроники НОЦ ФМРО
научно образовательный центр «Функциональные материалы радио и оптоэлектроники»
научно-исследовательский институт медицинских материалов и имплантатов с памятью формы
научно-образовательный отдел «Медицинская физика»
научно-образовательный центр «Радиофизика и радиоэлектроника»
научно-образовательный центр «Физика и электроника сложных полупроводников»
организационно-технический отдел
отдел кадров
отдел клинических исследований
отдел охраны труда
отделение фотоники
первый отдел
полигон радиофизический
производственный отдел
сектор магнитных материалов
сектор моделирования
сектор моделирования и автоматизации химических процессов
сектор новых технологий
сектор плазменных и мембранных технологий
сектор технологий ядерного топливного цикла
сектор технологического обеспечения
сектор физикохимии и технологии наносистем и материалов
сектор химии и технологии органических соединений
сектор экологии человека
сектор электромагнитного мониторинга
служба охраны
служба хозяйственного обслуживания
теплоэнергетический участок
технологический отдел
транспортный участок
финансовый отдел
электроцех

Амеличкин Иван

младший научный сотрудник

Аникеев Сергей Геннадьевич

старший научный сотрудник

Антипов Владимир Борисович

инженер-исследователь

Артюхова Надежда Викторовна

старший научный сотрудник

Байгонакова Гульшарат Аманболдыновна

старший научный сотрудник

Балохонов Василий Русланович

лаборант

Беденкова Екатерина Михайловна

инспектор

Белов Михаил

инженер-исследователь

Ветрова Анна Викторовна

младший научный сотрудник

Винокуров Алексей Алексеевич

ведущий конструктор

Волокитина Анастасия Владимировна

младший научный сотрудник

Врона Кацпер Тымотеуш

лаборант

Выродова Анна Вячеславовна

младший научный сотрудник

Гавриленко Екатерина Артемьевна

младший научный сотрудник

Гарин Александр Сергеевич

младший научный сотрудник

Голубовская Александра Геннадьевна

младший научный сотрудник

Гончарова Дарья Алексеевна

научный сотрудник

Дмитриенко Максим Сергеевич

техник

Донченко Валерий Алексеевич

заместитель директора

Дорожко Елена Владимировна

старший научный сотрудник

Дубовиков Кирилл Максимович

младший научный сотрудник

Ежов Дмитрий Михайлович

младший научный сотрудник

Емельянов Фёдор Сергеевич

младший научный сотрудник

Ефтифеева Анна Сергеевна

старший научный сотрудник

Жамус Аммар Ясерович

инженер-исследователь

Жек Валентина Владимировна

научный сотрудник

Жердева Мария Валериевна

инженер-исследователь

Жеронкина Ксения Андреевна

инженер-исследователь

Зеленкевич Виктор Михайлович

техник

Зорин Павел Владимирович

инженер-исследователь

Зорина Клавдия Ивановна

заведующий хозяйством

Каракчиева Наталья Ивановна

старший научный сотрудник

Кафтаранова Мария Ивановна

старший научный сотрудник

Киреева Ирина Васильевна

главный научный сотрудник

Ковалёва Марина Андреевна

инженер-исследователь

Корепанов Вячеслав Евгеньевич

лаборант

Крайнюкова Мария

лаборант

Кудрявцев Василий Алексеевич

инженер-исследователь

Кузовова Анжела Евгеньевна

научный сотрудник

Куксгаузен Дмитрий Александрович

младший научный сотрудник

Куксгаузен Ирина Владимировна

научный сотрудник

Курлевская Ирина Дмитриевна

инженер-исследователь

Лапин Иван Николаевич

научный сотрудник

Лариков Виктор Андреевич

младший научный сотрудник

Максимова Надежда Кузьминична

старший научный сотрудник

Маликов Александр Викторович

ведущий инженер

Марченко Екатерина Сергеевна

заведующий лабораторией

Матюнин Александр Николаевич

инженер-исследователь

Медведев Родион Олегович

старший научный сотрудник

Мельников Владлен Владимирович

ведущий научный сотрудник

Нефедов Роман Андреевич

старший научный сотрудник

Обходская Елена Владимировна

старший научный сотрудник

Панченко Елена Юрьевна

главный научный сотрудник

Пахолкина София

лаборант

Петраков Владислав Александрович

младший научный сотрудник

Печерицын Алексей Анатольевич

ведущий программист

Пилецкий Юрий Анатольевич

ведущий электроник

Победенная Зинаида Владимировна

научный сотрудник

Попова Наталья Анатольевна

инженер

Приходько Дмитрий Владимирович

инженер

Прокопьев Владимир Егорович

ведущий научный сотрудник

Прокофьев Валерий Юрьевич

инженер-исследователь

Проскурин Анатолий Владимирович

инженер-исследователь

Реймер Игорь Викторович

заведующий лабораторией

Реутова Олеся Андреевна

младший научный сотрудник

Савельев Егор Сергеевич

младший научный сотрудник

Сараева Анастасия Александровна

младший научный сотрудник

Сачков Виктор Иванович

заведующий лабораторией

Светличный Валерий Анатольевич

заведующий лабораторией

Сергейченко Надежда Владимировна

младший научный сотрудник

Скосырский Анатолий Брониславович

инженер-исследователь

Суриков Никита Юрьевич

младший научный сотрудник

Суханов Дмитрий Яковлевич

заведующий лабораторией

Тагильцев Антон Игоревич

младший научный сотрудник

Тимофеева Екатерина Евгеньевна

старший научный сотрудник

Толкачёва Юлия Игоревна

инженер-исследователь

Топольницкий Евгений Богданович

ведущий научный сотрудник

Тохметова Аида

инженер-исследователь

Тюменцев Александр Николаевич

заведующий лабораторией

Урбанович Наталия Викторовна

начальник

Фаткуллин Илья Дмитриевич

инженер-исследователь

Фатюшин Михаил Юрьевич

инженер-исследователь

Фахрутдинова Елена Данияровна

старший научный сотрудник

Федянин Иван Сергеевич

заведующий лабораторией

Хабибова Евгения Денисовна

лаборант

Чуйков Вячеслав Дмитриевич

заведующий лабораторией

Чумляков Юрий Иванович

заведующий лабораторией

Шеметов Виктор Петрович

инженер-исследователь

Шишелова Арина Андреевна

младший научный сотрудник

Яковлева Лия Петровна

младший научный сотрудник

Янушоните Элеонора

инженер-исследователь

Ясенчук Юрий Феодосович

старший научный сотрудник